Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
26.04.24  
Последние новости
Новости :: Software
Новости > Software
• Драйвера  (новостей: 3)
• Android  (новостей: 32)
• iOS  (новостей: 7)
• Linux  (новостей: 12)
• Игровая индустрия  (новостей: 99)
• Office  (новостей: 13)
• Антивирусы  (новостей: 7)
• Браузеры  (новостей: 25)
• Графические редакторы  (новостей: 16)
• Архиваторы  (новостей: 5)
• Системные программы  (новостей: 29)
• Операционные системы  (новостей: 51)
• Программирование  (новостей: 5)
• Почтовые программы  (новостей: 8)
• Мессенджеры  (новостей: 7)
Страницы:
14.04.13 • µTorrent 3.3 Stable
µTorrent - достаточно мощный, бесплатный и компактный клиент сети BitTorrent. Среди главных преимуществ uTorrent - впечатляющий (для малого размера программы) набор возможностей, стабильная работа и высокая скорость загрузки, поддержка устаревшего «железа» и старых версий Windows. uTorrent устанавливается очень быстро, потребляет минимум ресурсов системы и работает сверхэффективно. µTorrent представляет собой один-единственный исполняемый файл и при установке не меняет никаких настроек системы. Благодаря такой структуре клиент µTorrent становится портативной программой почти моментально, и может запускаться в операционной среде Windows практически с любого носителя.

Отключение рекламы:
Зайти в меню Настройки - Дополнительно - изменить значения параметров:
offers.left_rail_offer_enabled
offers.sponsored_torrent_offer_enabled
gui.show_plus_upsell
Выставить в FALSE и перезапустить программу.


дальше...
09.04.13 • ReNamer v.5.70
Обновилась ReNamer, небольшая бесплатная утилита, которая имеет широкие возможности по переименовыванию файлов, в частности изменений префиксов, суффиксов, замену частей слова, названия или букв, изменение реестра, удаление скобок, добавление порядковых номеров, удаление цифр и символов, изменение расширений файлов. Программа позволяет комбинировать различные действия над файлами, устанавливать правила и т.д. Кроме того, ReNamer поддерживает работу с ID3v1, ID3v2 и EXIF, а также можете переименовывать папки.

В новой версии добавлены новые опции и возможности, улучшена работа со скриптами, исправлены ошибки, повышено быстродействие, произведены другие доработки и улучшения.

дальше...
09.04.13 • Fotosizer 2.0
Вышла новая версия Fotosizer — бесплатной программы для пакетной обработки изображений. С ее помощью можно изменить размеры файлов TIF, JPG, PNG, TGA, BMP и GIF, а также конвертировать их из одного формата в другой, переименовать по заданной маске, повернуть, зеркально отобразить. Fotosizer содержит ряд шаблонов для быстрого выбора настроек. Важно также то, что при обработке снимков программа сохраняет информацию EXIF и XMP.

В последней версии внесены изменения в интерфейс, добавлено окно предпросмотра, улучшена работа со списком фотографий. К тому же, теперь предлагается и профессиональная версия приложения, в которой есть наложение водяных знаков, сохранение изображений в ZIP и другие функции.

дальше...
27.03.13 • Анонсирован Autodesk 3ds Max 2014
Компания Autodesk сообщила об обновлении программы для 3D-моделирования и анимации 3ds Max. Новая версия станет доступной 12 апреля, а пока можно ознакомиться со всеми основными нововведениями.

Важным улучшением станет включение в состав 3ds Max инструмента Geppetto, который некоторое время назад тестировался в Autodesk Labs. Этот инструмент дает возможность в автоматическом режиме генерировать реалистичные движения людей в толпе и следить за тем, чтобы они не сталкивались между собой. Также можно задавать несинхронное движение людей в одном направлении. Такой инструмент будет полезен при создании проектов архитектурной визуализации.
В 3ds Max 2014 также обновлены инструменты для работы с частицами - в Particle Flow включен модуль mParticles, который является частью системы MassFX и может взаимодействовать с другими динамическими объектами.

дальше...
25.03.13 • AkelPad 4.8.2
AkelPad — небольшой бесплатный текстовый редактор, способный работать как в многооконном, так и в обычном (один документ — одно окно) режиме. Является очень мощным и быстрым текстовым редактором, обладает самым необходимым функционалом, который можно расширить за счет плагинов.

Кроме этого, корректно отображает псевдографику, а также позволяет настраивать шрифт и фон.
Используя AkelPad, можно редактировать даже файлы, имеющие атрибут «Только для чтения», а также предварительно просматривать файлы перед открытием. Среди других возможностей AkelPad можно отметить многоуровневую систему отмены правок, наличие списка последних открытых в программе файлов, запоминание кодовой страницы для файла, положение знака вставки и последней строки поиска/замены.

дальше...
23.03.13 • CameraPro 2.49 расширенные возможности камер на смартфонах с Android
CameraPro (ранее — CameraX) — это программа для устройств, работающих под управлением Android, предоставляющая простой доступ к камере. После установки CameraX появляется возможность быстро настраивать камеру, наблюдая за изменениями в реальном времени. При помощи CameraPro можно включать/выключать вспышку, изменять ISO, добавлять цветовые эффекты, управлять балансом белого, включать виртуальный горизонт, использовать цифровое увеличение и т.д.

В версии 2.49 исправлены ошибки, возникавшие в портретном режиме.

Программа работает на устройствах с Android 2.2 и выше.

дальше...
23.03.13 • File Manager 1.15.7 для Android устройств
File Manager - файловый менеджер позволяющий управлять пользовательскими данными, файлами и папками для смартфонов работающих по управлением Android. Приложение поддерживает устройства с разными разрешениями дисплея и имеет многоязыковую поддержку. В файловый менеджер интегрирован архиватор, имеется возможность поиска и группового выделения файлов. Программа может работать как с локальными файловыми системами, так и с удаленными (LAN/SMB).

Приложение поддерживает облачные сервисы хранения данных, включая Dropbox, Box, Google Drive, SkyDrive и SugarSync. File Manager может генерировать пиктограммы предварительного просмотра для файлов с графикой, видео, а также для файлов apk. Файловый менеджер имеет встроенный текстовый редактора, галерею изображений и проигрыватель файлов swf.

В новой версии файлового менеджера добавлена поддержка WebDAV, исправлены ошибки.

дальше...
23.03.13 • Ubisoft официально анонсировала Might & Magic X Legacy
Издательство Ubisoft официально анонсировало игру Might & Magic X Legacy, которая станет продолжением серии Might & Magic, сообщает Polygon. Издательство также опубликовало дебютный трейлер проекта.

Разработкой проекта занимается немецкая студия Limbic Entertainment, которая ранее создала дополнение Danse Macabre к Might & Magic: Heroes VI. Действие RPG будет развиваться сразу после событий, которые происходили в стратегии. Legacy будет игрой с видом от первого лица, выдержанной в стиле 3-5 частей оригинальной серии Might & Magic. Геймерам придется управлять четырьмя героями, чьи поступки определят судьбу города Картала. Бои в игре будут пошаговыми.

Релиз игры назначен на 2013 год, однако более точная дата пока остается неизвестной. До этого Ubisoft планирует впервые продемонстрировать проект широкой публике на фестивале PAX East, который проходит с 22 по 24 марта.

дальше...
22.03.13 • ViewFD 3.4.1 - бесплатный файловый менеджер
ViewFD бесплатный файловый менеджер.
Видео и аудио проигрыватели (DirectShow, MCI), работающие со своими списками (M3U, PLS).
Быстрый просмотр в панелях просмотра и слайд-шоу для графических файлов. Настройка изображений, в том числе с использованием цветовых и геометрических эффектов, настройка освещенности, приближающая обычные цифровые фотографии к HDR фотографиям.
Изменение размеров группы изображений, создание HTML альбомов и AVI файлов.
Настройка субтитров формата SRT. Просмотр и редактирование таблиц баз данных форматов TXT, DBF, DB, SQL (BDE, ADO).
Контроль запуска процессов, выбора окон, выбора заголовков, нажатия клавиш, содержимого экрана.
Калькулятор формул с возможностью построения графиков. Управление автозагрузкой.
Очистка файлов, директорий, дисков обеспечивающая конфиденциальность данных и предотвращающая накопление мусора. Резервное копирование. Редактирование тегов и переименование MP3 и WMA файлов. Просмотр реестра с возможностью расширенного поиска.
Управление архиваторами WinRAR и 7-Zip.
Кодирование файлов, без заголовка и контрольной суммы, что значительно затрудняет несанкционированное обнаружение и декодирование.
Просмотр дисков с возможностью копирования фрагментов и создания образов.

дальше...
22.03.13 • Far Manager 3.0 Build 3258 Stable
Far Manager - многофункциональный, файловый менеджер для работы с различными файлами, позволяет просматривать файлы и каталоги, редактировать, копировать и переименовывать файлы. Far Manager поддерживает Unicode имеет удобный и простой в использовании пользовательский интерфейс с многоязычной поддержкой.

Позволяет работать с архивами, FTP-клиентами, и просматривать сеть с помощью реализованных в стандартную поставку плагинов. Кроме того есть возможность расширения функциональности за счет подключения дополнительных плагинов и многое другое.

Лицензия:
FreeWare
Разработчик: Far Group 
Языки интерфейса: Русский, Английский
ОС: Windows All
Размер: 7.10 MB


дальше...
22.03.13 • Sweet Home 3D 4.0
Sweet Home 3D - программное обеспечение которое позволит создать свой интерьер, заняться перепланировкой и дизайном дома. Программа поможет вам в размещении мебели в доме. Кроме того, весь процесс создания происходит в 2D режиме, также программа имеет функцию предпросмотра конечного результата в 3D режиме.

Можно создавать стены своего дома и изменять их цвет, вставлять 3D модели, которые доступны в программе и отсортированы по категориям (гостиная, кухня и др.), и дополнительно можно скачать с сайта программы бесплатно, а также создавать свои собственные 3D модели. Sweet Home 3D поддерживает импорт и экспорт 3D моделей, вывод на печать проекта. Программа бесплатна, имеет многоязычную поддержку интерфейса включая и русский язык, и является кросс-платформенным приложением.

Изменения в версии 4.0

дальше...
22.03.13 • ChrisTV Online! v.8.60 - цифровое ТВ по сети
ChrisTV Online!- бесплатная программа для просмотра ТВ-каналов и радиостанций транслируемых в интернет. С помощью данной программы Вы получите доступ к просмотру более чем к 1800 телевизионных каналов и 600 радиостанций из всех уголков земного шара (более 100 стран). Программа поддерживает запись онлайн ТВ и радио потоков. У вас также есть возможность добавлять свои собственные потоки / каналы в базу данных.

Диапазон телевизионных каналов и радио станций в ChrisTV Online! широк и вы можете найти от развлекательных, новостных, музыкальных и спортивных до религиозных и образовательных каналов.

Изменения в версии 8.60:

• Added 14 new TV channels from Germany, UK, France, USA.
• Fixed movie stream loading problems.
• Movies section with 1500+ streams - watch latest online movie streams.

дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020