Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
28.04.24  
Последние новости
Новости
Новости из мира информационных технологий, науки и техники
Software• Software  (подразделов: 15, новостей: 644)
Hardware• Hardware  (подразделов: 5, новостей: 723)
Автоновости• Автоновости  (новостей: 63)
Медиа• Медиа  (подразделов: 1, новостей: 32)
Наука и техника• Наука и техника  (новостей: 116)
Безопасность• Безопасность  (новостей: 39)
• SEO  (новостей: 2)
• Криптовалюты  (новостей: 14)
• медицина  (новостей: 11)
Страницы:
15.06.12 • Logitech анонсировала 20-кнопочную игровую мышь G600 MMO
 Модель G600 MMO предлагает пользователям три встроенных профиля — два для многопользовательских онлайн-игр и один для обычных несетевых игр. Функция G-Shift позволяет вдвое увеличить количество действий, которые назначаются клавише. Как и в других моделях этой серии, в G600 MMO клавиши можно запрограммировать на выполнение целых последовательностей команд, сохранить их во внутренней памяти, после чего получить к ним доступ всего одним нажатием. Отдельно отмечается эргономичная форма мыши, которая, как утверждают разработчики, обеспечивает максимальный комфорт для руки пользователя в длительных игровых сессиях.
дальше...
15.06.12 • Process Lasso Pro 5.1.0.90 Final (x86/x64)
Process Lasso Pro - небольшая утилита, позволяющая вручную или автоматически манипулировать процессами, запущенными на вашем компьютере для достижения максимального быстродействия и стабильности. Эта утилита не является заменой стандартному менеджеру процессов, она, скорее, добавляет новые функции, которые позволяют оптимизировать работу ЦПУ при максимальной нагрузке.
Программа дает возможность определить приоритет процессов, причем, по желанию пользователя приоритет будет задан и для всех последующих запусков. Также при помощи этой утилиты можно выполнить завершение работы нежелательных процессов. Кроме этого, программа позволяет вести статистику запущенных процессов. Программа имеет отдельную версию для 64-битных систем, а интерфейс программы обладает поддержкой русского языка. 
Process Lasso Pro

дальше...
14.06.12 • Active GIF Creator 3.6 (AGIF)
Active GIF Creator (AGIF), программа для создания анимаций для Web и презентаций

Области применения Active GIF Creator:
  • создание GIF и AVI- анимаций;
  • изготавление баннеров, 2D и 3D кнопок;
  • создание различной Web графики;
  • добавление скрытых подписей к GIF- файлам для их защиты от несанкционированного использования;
  • понятная, компактная и доступная программа для использования в образовательных целях;
  • развитие воображения, обучение принципам GIF- анимации и практическим приемам для решения творческих задач.
Active GIF Creator 3.6 (AGIF)

дальше...
14.06.12 • FlashFXP 4.2.4 Build 1784 Final
Вышла новая версия функционального и удобного FTP-клиента с поддержкой FXP. Программа умеет работать в фоновом режиме и через брандмауэры. При необходимости она импортирует списки сайтов из большинства популярных FTP-клиентов. Среди других возможностей программы можно отметить наличие поддержки PRET, FEAT, CLNT и SSCN (для Secure FXP); работу в пассивном режиме передачи файлов; возможность импортировать базы данных адресов из программы Total Commander.

дальше...
14.06.12 • WinRAR 4.20 Final x86/x64 RUS
Вышло обновление популярного архиватора WinRar. Программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает очень полезными многочисленными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.
WinRAR обеспечивает полное управление файлами в архивах, восстановление повреждённых архивов, шифрование, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов, интегрируется в контекстное меню предоставляя пользователю достаточное удобство для использования в работе с ним и многое другое. Очень прост в освоении и имеет удобный интерфейс.

дальше...
09.06.12 • Skyrim: Dawnguard выйдет 26 июня
Разработчики из компании Bethesda сообщили о том, что релиз дополнения The Elder Scrolls 5: Skyrim на Xbox 360 состоится 26 июня 2012 года. Эксперты не уточнили, когда аддон выйдет на ПК и PS3.

дальше...
07.06.12 • Maxthon Browser 3.3.9.2000
Обновился браузер Maxthon. Maxthon - многооконный браузер, построенный на движке Internet Explorer. Огромное количество удобных опций и дополнительных функций (от просмотра всех веб-страниц в одном окне до автозакрытия всплывающих рекламных окон), призванных сделать ваше путешествие по сети действительно быстрым и максимально комфортным. Имеется поддержка пользовательских скинов и plug-inов, возможность работы с внешними приложениями и т.д.

дальше...
06.06.12 • Recover Keys 6.0.2
Вышла новая версия Recover Keys - программы, позволяющей составить список установленного на компьютере ПО с указанием серийных номеров. Помимо серийного номера, Recover Keys идентифицирует ID программы, а также некоторую дополнительную информацию о регистрации – имя пользователя, на которого выполнена регистрация, и название компании.

дальше...
05.06.12 • NetWorx 5.2.3 — бесплатная утилита для мониторинга трафика и скорости
 NetWorx— бесплатная утилита для подсчета трафика и графического мониторинга скорости сети. Отображает до трех гибко настраиваемых графиков скорости: основной, в трее, на панели задач. Умеет считать трафик на отдельных сетевых адаптерах или на определенных сетевых интерфейсах (проводные, беспроводные, dial-up, IP/IPv6, PPoE, Bluetooth и т.п.), умеет игнорировать активность локальной сети. Статистика трафика наглядна, имеются фильтры по периодам времени и пользователям. Возможен экспорт данных в форматы XLS, CSV, HTML, TXT, RTF, сохранение/восстановление резервной копии данных на случай переустановки системы. «Секретная» командаCtrl+Oоткрывает доступ к скрытым настройкам.

дальше...
05.06.12 • ASUS анонсировала гибриды планшета и ультрабука Taichi и Transformer Book
 Компания ASUS не проигнорировала зарождающуюся тенденцию выпуска планшетных компьютеров и ноутбуков под управлением Windows 8: к одной из крупнейших отраслевых выставок, Computex, фирма приготовила несколько новых мобильных устройств под управлением новой ОС Microsoft, в числе которых оказались ASUS Taichi и Transformer Book.

дальше...
18.05.12 • AMOS-3002: маленький компьютер
 Компания VIA представила очень маленький компьютер, который предназначен для использования в автомобилях, платежных терминалах и подобных устройствах. Отличительная особенность новинки заключается в том, что он работает при температурах от -20°C до 60°C, выдерживает удары с силой до 50G и вибрацию до 5G. Компьютер называется AMOS-3002, а его габариты составляют 197 x 104 x 49 мм

дальше...
10.05.12 • Maxthon Browser 3.3.8.1000
Вышла новая версия браузера Maxthon.
Maxthon - многооконный браузер, построенный на движке Internet Explorer. Огромное количество удобных опций и дополнительных функций (от просмотра всех веб-страниц в одном окне до автозакрытия всплывающих рекламных окон), призванных сделать ваше путешествие по сети действительно быстрым и максимально комфортным. Имеется поддержка пользовательских скинов и plug-inов, возможность работы с внешними приложениями и т.д.

дальше...
Страницы:
Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020