Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
20.04.24  
Последние новости
Новости
Новости из мира информационных технологий, науки и техники
Software• Software  (подразделов: 15, новостей: 644)
Hardware• Hardware  (подразделов: 5, новостей: 723)
Автоновости• Автоновости  (новостей: 63)
Медиа• Медиа  (подразделов: 1, новостей: 32)
Наука и техника• Наука и техника  (новостей: 116)
Безопасность• Безопасность  (новостей: 39)
• SEO  (новостей: 2)
• Криптовалюты  (новостей: 14)
• медицина  (новостей: 11)
Страницы:
05.05.12 • AkelPad 4.7.5
 AkelPad - небольшой, но удобный и быстрый текстовый редактор. AkelPad работает с текстовыми документами в одно- или многооконном режиме, полностью поддерживает строки Unicode в системах Windows NT/2000/XP/2003, а также кодовые страницы Unicode. Используя AkelPad, можно редактировать даже файлы, имеющие атрибут "Только для чтения", а также предварительно просматривать их перед открытием. Среди других возможностей редактора следует отметить многоуровневую систему отката, наличие списка последних открытых в программе документов, запоминание кодовой страницы для файла, а также положения знака вставки и последней строки поиска/замены. AkelPad поддерживает дополнительные модули и дает возможность выводить документ на печать.

дальше...
03.05.12 • Sweet Home 3D 3.5
 Sweet Home 3D— удобная бесплатная программа для создания дизайнов интерьера, с возможностью просмотра в 3D.С помощью Sweet Home 3D можно легко создавать детальные планы отдельной комнаты или даже всего дома, а затем размещать мебель и различные объекты (двери, окна, лестницы, ограждения ит.д.) по-своему усмотрению.

Для удобства пользователей в программе Sweet Home 3D присутствует каталог образцов мебели, упорядоченный по категориям. Модели интерьера постоянно обновляются и их можно бесплатно скачивать с официального сайта разработчика. В целом Sweet Home 3D будет хорошим помощником в проектировании будущего вида квартиры, дома или комнаты


дальше...
03.05.12 • BurnAware Free 4.9
 BurnAware Free — бесплатная программа для записи данных на диски CD, DVD и Blu-ray.
Она идеально подходит пользователям с небольшими или начальными требованиями к записи дисков. BurnAware Free можно применять для записи резервных копий, создания дисков с данными, аудио и видеофайлами и создания дисков DVD. Также BurnAware Free поддерживает создание и запись образов дисков в формате .iso.

дальше...
03.05.12 • Foxit Reader 5.3.0
 Foxit Reader - компактная и быстро работающая программа для просмотра документов формата PDF, не требующая наличия большого и поэтому медленно запускающегося Adobe Reader. Позволяет выделять и копировать текст в буфер обмена, а также производить поиск по тексту. Если вам надоело, что на загрузку PDF-файлов нужно несколько минут и что документы с графикой пролистываются слишком медленно, присмотритесь к бесплатной альтернативе Adobe Reader, программе Foxit Reader. Эта программа имеет совсем небольшой размер дистрибутива, и из нее исключены все те ненужные большинству пользователей опции, которые делают программу от Adobe медленной и неповоротливой. Все же основные возможности сохранены: постраничный просмотр файлов, быстрый переход на нужную страницу, печать документов. Foxit Reader приятно удивляет простым и дружественным интерфейсом. Программа не нуждается в инсталляции, не требовательна к программной и системной конфигурации компьютера и способна работать практически со всеми версиями Windows.
Foxit Reader

дальше...
03.05.12 • RegDoctor 2.33

RegDoctor- программа предназначена для исправления ошибок в реестре. Программа дает возможность устранить такие часто возникающие проблемы, как сообщения об ошибках, вылет операционной системы и многие другие. Программа сканирует системный реестр и выводит проблемные значения, помечая из разными цветами, в зависимости от степени риска. Например, если программа считает, что ошибка критическая, она выделяется красным. Программа может и исправлять все обнаруженные ошибки. Не забыли разработчики и о функции восстановления, которая поможет вернуть систему в исходное состояние, если действия, выполненные при помощи программы, приведут к нежелательным последствиям.


дальше...
03.05.12 • OpenBSD 5.1
Сообщество разработчиков OpenBSD объявило о выпуске версии 5.1 одноименной операционной системы, поддерживающей широкий диапазон аппаратных платформ и являющейся одной из лучших разработок в мире с точки зрения информационной безопасности.

OpenBSD берет начало от платформы Berkeley Software Distribution (BSD), разрабатывавшейся специалистами Калифорнийского университета в Беркли. Проект был основан в 1995 году канадским программистом Тэо де Раадтом (Theo de Raadt), одним из инициаторов NetBSD, впоследствии отделившимся от команды разработчиков и сфокусировавшимся на создании наиболее безопасного, свободного и лицензионно чистого BSD-дистрибутива. В настоящий момент системой поддерживаются 18 различных платформ и архитектур, включая популярные i386-совместимые компьютеры, Sun SPARC, UltraSPARC, Fujitsu SPARC64, DEC Alpha, AMD, AMD64, VAX, Sharp Zaurus и другие. Новые сборки OpenBSD выходят каждые полгода - ориентировочно 1 мая и 1 ноября.
дальше...
28.04.12 • EximiousSoft GIF Creator 7.0
EximiousSoft GIF Creator- новый релиз довольно неплохого, многофункционального и простого в использовании инструмента для создания анимированных GIF изображений, в том числе баннеров и аватаров. Благодаря этой программе, можно создавать собственные анимированные изображения, баннеры и аватары непосредственно в окне редактора с нуля, а также использовать для этого видеофайлы и секвенцию графических файлов. Программа поддерживает множество форматов, включая GIF, AVI, BMP, PCX, JPG, TIFF, PNG, TGA, PSD, ICO, CUR, ANI, SWF и другие. EximiousSoft GIF Creator позвляет пользователю работать со слоями изображений, накладывать эффекты на выбранные изображения, а также изменять яркость, контрастность и насыщенность картинки. Кроме того, с помощью этого инструмента вы сможете максимально оптимизировать качество изображения для уменьшения размера готового файла анимации. Интерфейс программы удобен и прост в использовании. 

дальше...
28.04.12 • TaskInfo 10.0.0.335 менеджер процессов
Вышла новая версия программы TaskInfo, которая представляет собой улучшенную версию диспетчера задач и инструментов показа информации о системе. Утилита следит за всеми процессами, запущенными в системе, за загруженностью процессора или процессоров, использованием оперативной памяти, открытыми файлами и путями к ним, за загруженными библиотеками DLL, действиями, которые выполняются из командной строки, сетевыми соединениями и т.д. Программа также показывает подробную информацию об операционной системе, папке Windows, о процессоре (в том числе о поддержке MMX/SSE, типе, частоте, наличии FPU и пр.).

дальше...
27.04.12 • SlimBrowser 6.01.029
Вышла новая версия бесплатного браузера SlimBrowser
SlimBrowser - браузер, построенный на движке Internet Explorer с расширенной системой поиска, переводом веб-страниц и другого текста, системой автозаполнения разнообразных веб-форм, открытием и сохранением группы страниц одним кликом, автозакрытием всплывающих окон, поддержкой чтения RSS-лент, фильтром ненужной рекламы, проверкой орфографии, встроенным менеджером загрузки и т.д. и т.п.

дальше...
27.04.12 • Corel выпустил CorelDRAW Graphics Suite X6 на русском языке
Корпорация Corel объявила о выпуске CorelDRAW Graphics Suite X6 на русском языке. В новом пакете обновлена система для типографского дела, добавлены новые цветовые стили и гармонии, а также мощные инструменты для рисования. Новый пакет предлагает графическим дизайнерам самые креативные и мощные средства, имеющиеся на сегодняшний день. В новой версии разработчики усовершенствовали рабочий процесс и повысили производительность. Это поможет как начинающим, так и опытным дизайнерам в работе с художественными материалами — с помощью передовых средств и технологий они смогут достичь великолепных результатов.


Новые функции и множество улучшений в новой версии графического пакета предназначены для удовлетворения потребностей пользователей CorelDRAW, работающих в разных отраслях, таких как создание вывесок, графический дизайн, дизайн одежды, широкоформатная печать, маркетинг, полиграфия, трафаретная печать, изготовление наград и гравировка, разработка покрытий для автомобилей и многие другие.
дальше...
27.04.12 • TL-WR2543ND Wi-Fi маршрутизатор со скоростью до 450 Мбит/c
TP-LINK выпустила новый беспроводный двухдиапазонный маршрутизатор TL-WR2543ND
По сравнению с предыдущим флагманом TL-WR1043ND скорость Wi-Fi 802.11n благодаря трёхканальному соединению и другим улучшениям возросла в 1,5 раза и достигла при конфигурации 3X3 MIMO максимально возможной 450 Мбит/с.
Двухдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор TL-WR2543ND

дальше...
26.04.12 • Adobe представила Photoshop CS6 и Photoshop CS6 Extended
Компания Adobe Systems Incorporated представила очередную версию программного обеспечения Adobe Photoshop CS6 и Photoshop CS6 Extended — «золотого стандарта» индустрии профессиональной обработки изображений. Новая версия продукта включает более 600 новых возможностей и улучшений, массу инновационных технологий, а также обладает невероятно высокой производительностью.

Обновленный Photoshop CS6 расширяет пределы возможностей цифровой обработки изображений, позволяет значительно увеличить эффективность работы и креативной деятельности. Версия Photoshop CS6 Extended включает в себя великолепные возможности Photoshop CS6 в сфере графического дизайна, редактирования и объединения изображений, а также комплексный набор инструментов для трехмерного дизайна, редактирования изображений и видео. Возможности количественного анализа изображений в Photoshop CS6 Extended призваны удовлетворить специфические нужды таких сфер деятельности, как графический дизайн, видеопроизводство, веб-дизайн, архитектура, медицина, производство и машиностроительная промышленность.
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020