Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
29.03.24  
Новости
Новости из мира информационных технологий, науки и техники
Software• Software  (подразделов: 15, новостей: 644)
Hardware• Hardware  (подразделов: 5, новостей: 723)
Автоновости• Автоновости  (новостей: 63)
Медиа• Медиа  (подразделов: 1, новостей: 32)
Наука и техника• Наука и техника  (новостей: 115)
Безопасность• Безопасность  (новостей: 39)
• SEO  (новостей: 2)
• Криптовалюты  (новостей: 14)
• медицина  (новостей: 11)
Страницы:
12.07.12 • Maxthon Browser 3.4.2.1000
Обновился браузер Maxthon до версии 3.4.2.1000. Maxthon - многооконный браузер, построенный на движке Internet Explorer. Огромное количество удобных опций и дополнительных функций (от просмотра всех веб-страниц в одном окне до автозакрытия всплывающих рекламных окон), призванных сделать ваше путешествие по сети действительно быстрым и максимально комфортным. Имеется поддержка пользовательских скинов и plug-inов, возможность работы с внешними приложениями и т.д.

дальше...
10.07.12 • 11,6" планшет-ноутбук Fujitsu STYLISTIC Q702 для бизнеса
Пресс-служба компании Fujitsu официально заявила о выпуске мобильной новинки под названием STYLISTIC Q702, ориентированной в первую очередь на бизнес-пользователей.

Данная модель весит 853 г и является планшетом на платформе Windows 7 Professional (в будущем будет доступен апгрейд до операционной системы Windows 8). Решение оборудовано 11,6-дюймовым мультисенсорным AH-IPS HD-экраном со светодиодной подсветкой, датчиком интенсивности окружающего освещения и возможностью ввода информации при помощи пальцев рук либо посредством поставляемого в комплекте стилуса. Опционально к устройству предлагается док-станция с клавиатурой и тачпадом, присоединив которую, пользователь получит в своё распоряжение уже полноценный ноутбук. Кроме того, кредл снабжён разъёмом RJ-45, портами USB и VGA, а также дополнительной съёмной 4-элементной аккумуляторной батареей, которая продлит период автономной работы до 9 часов.

дальше...
10.07.12 • Almeza MultiSet 8.41
Almeza MultiSet - утилита, которая предназначена для автоматической переустановки Windows и программного обеспечения. При помощи программы удобно выполнять переустановку на большом числе компьютеров - на предприятиях, в учебных заведениях и т.д. При помощи программы можно создать мастер-диск для типовой автоматической установки набора программ на любое количество компьютеров, удаленно установить Windows и одновременно с ней набор драйверов, обновлений, любых утилит и приложений, быстро обновить базы данных, файлы настроек на клиентских машинах.


дальше...
10.07.12 • Sony представила новую линейку аудиокассет HF Series :)
Похоже, в тайных лабораториях компании Sony завелась машина времени, которая смутила работников японского производителя, и компания анонсировала новую линейку аудиокассет HF Series. На секунду может показаться, что мы живем не в начале XXI века, где мобильную музыку играют mp3-плееры, и даже компакт-диски уже неспешно уходят в прошлое. Не исключено, что представители самого юного поколения с трудом представляют себе, как использовать аудиокассеты.


дальше...
05.07.12 • 27-дюймовый монитор iiyama ProLite XB2780HSU
27-дюймовый монитор iiyama ProLite XB2780HSU оснащается панелью типа VA и поддерживает функцию pivot.
Компания iiyama сообщила о выпуске на рынке Японии монитора, получившего название ProLite XB2780HSU. Новинка поступит в продажу в середине июля, а ее ожидаемая цена составляет $500.

дальше...
04.07.12 • Corel приобретает линейку продуктов Pinnacle
 Компания Corel объявляет о приобретении у компании Avid всех программных продуктов, предназначенных для домашнего нелинейного видеомонтажа, включая Pinnacle Studio HD и Avid Studio. Эти два популярных пакета будут интегрированы в линейку программных продуктов Corel для редактирования цифрового медиаконтента, закрепив лидерство Corel на рынке решений нелинейного видеомонтажа для домашних пользователей. Финансовые подробности сделки не разглашаются.

дальше...
04.07.12 • KINGMAX MMP20 Series – SSD в формате mSATA
Пресс-служба компании KINGMAX заявила о выпуске твердотельных дисков из продуктовой линейки MMP20 Series в формате mSATA, предназначенных для осуществления кеширования данных в рамках технологии Intel Rapid Storage Technology.

дальше...
02.07.12 • MyLanViewer 4.12.0
MyLanViewer— программа для сканирования и мониторинга компьютеров в сети с возможностью поиска общедоступных файлов.

Она показывает компьютеры в удобном для просмотра виде, который содержит имя компьютера, IP адрес, MAC адрес, общие ресурсы и другие детали для каждого компьютера. С помощью её вы можете следить за компьютерами в сети и получать оповещение, когда состояние одного из них изменится. Также вы можете управлять своими общими ресурсами, запрещать их и закрывать к ним сессии.


дальше...
29.06.12 • 27" монитор Samsung Series 9 на PLS-панели
Компания Samsung Electronics официально заявила о начале продаж нового 27-дюймового ЖК-дисплея S27B970D из продуктовой линейки Series 9, презентация которого состоялась в рамках январской международной выставки CES 2012 в Лас-Вегасе.

дальше...
29.06.12 • UnHackMe v.5.9.9 Build 390 - удаляем руткиты из системы
UnHackMe - антивирус для обнаружения и эффективного удаления новых поколений троянов, использующих технологию руткит (то есть скрывающих все следы своего пребывания на компьютере жертвы).

дальше...
28.06.12 • TwistedBrush Studio Pro 19.01- программа для рисования
Обновилась программа для художников. TwistedBrush имеет большое количество самых разнообразных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Кроме этого, программа располагает рядом необычных инструментов. У вас есть возможность смешивать масляные краски, использовать распылители и рисовать эскизы. В программе более полутора тысяч типов кистей, а также полсотни фильтров для коррекции изображения и наложения разнообразных эффектов.



дальше...
28.06.12 • TweakNow RegCleaner v.7.2.0 - утилита для очистки реестра ОС Windows
Вышла новая версия TweakNow RegCleaner, небольшой утилиты, предназначенной для очистки реестра операционных систем Windows. Программа удаляет ненужные фрагменты реестра, исправляет битые ссылки и т.д.




дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020