Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
28.04.24  
Последние новости
Новости :: Медиа

Samsung сотрудничает с музеем Лувра в создания нового контента Frame

Музей Лувр на экране FrameКомпания Samsung объявила о начале сотрудничества с музеем Лувра в Париже, Франция, чтобы помочь ему поставлять больше произведений искусства для The Frame - телевизора Samsung, который превращается в огромное произведение искусства, когда не используется. В настоящее время каталог The Frame насчитывает более 1 500 произведений искусства из 42 стран.


Комментируя это событие, Вонджин Ли, президент и руководитель группы Service Biz Team компании Samsung Electronics, сказал:

Лувр на экране Frame

"С тех пор как в 2017 году мы запустили портфолио lifestyle TV, мы сосредоточились на развитии платформы Art Store с престижными партнерами. Мы хотим предложить гораздо больше, чем просто телевизор, приглашая искусство в дома владельцев The Frame повсюду. В каталоге представлены работы сотен художников, охватывающие различные периоды, от древних цивилизаций до современного искусства. В этом году мы гордимся тем, что объединили усилия с одним из самых известных музеев мира, Лувром, чтобы расширить эту коллекцию и предложить вкус французского наследия всему миру".

По условиям соглашения, Samsung сможет предложить пользователям Frame 40 произведений искусства плюс краткое описание каждого произведения, которое дает зрителю немного предыстории работы. Пользователи должны быть знакомы с некоторыми произведениями искусства, доступными на The Frame, Samsung специально упомянул, что среди доступных произведений будут "Мона Лиза" и "Свадебный пир в Кане".

Если вас не устраивают работы, которые были добавлены сегодня, Samsung и Лувр заявили, что они представят эксклюзивный контент для The Frame позже в этом году.

Источник: https://www.neowin.net/news/for-new-frame-content/



Опубликовано 16.09.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020