Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
28.03.24  
Новости :: Медиа
Новости > Медиа
Книги, фильмы, музыка
• Музыка  (новостей: 3)
Страницы:
24.11.23 • В США сделали неожиданное заявление о ВСУ

Вооруженные силы Украины не располагают ресурсами для продолжения конфликта. Об этом заявил бывший морпех Соединенных Штатов Брайан Берлетик в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong, выдержки из которого публикует агентство РИА "Новости".


дальше...
16.07.22 • Илон Маск подал заявление в суд, обвинив Twitter в попытке ускорить судебное разбирательств
После многочисленных угроз Twitter во вторник подал в суд на Илона Маска за отказ от сделки стоимостью в 44 миллиарда долларов. В ответ на это предприниматель и CEO подал в пятницу заявление в суд, в котором говорится, что проведение ускоренного судебного разбирательства является необоснованным.
Драма между Twitter и Маском продолжается: предприниматель подал заявление в суд.
дальше...
09.02.22 • Ibanez представила потрясающую трехгрифную гитару Hydra, созданную для Стива Вая
Многогрифные гитары, конечно, не являются чем-то новым, среди примеров можно отметить Reversed Slide Neck от Luca Stricagnoli, пятигрифное чудовище Hamer от Rick Nielsen, а также причудливый Manzer Pikasso. Hydra пошла по тому же пути, но сделала это в невероятном стиле.
дальше...
27.09.21 • Facebook инвестирует 50 миллионов долларов для создания метавселенной
Facebook объявил о том, что работает над созданием новой вычислительной платформы, метавселенной, которая сделает людей ближе, чем когда-либо, независимо от их физического расстояния и без подключения к гаджетам. По словам Facebook, метавселенная - это "набор виртуальных пространств, где вы можете творить и исследовать вместе с другими людьми, которые не находятся в одном физическом пространстве с вами". Эти виртуальные пространства позволят вам творить, делать покупки, учиться, играть, работать и общаться с друзьями, не находясь в одном физическом пространстве.
дальше...
17.09.21 • Пионер домашних компьютеров, сэр Клайв Синклер, скончался на 81-м году жизни
Sir Clive SinclairСэр Клайв Синклер, известный созданием доступных домашних компьютеров, таких как серия ZX, скончался в возрасте 81 года, об этом сообщила его дочь Белинда Синклер в беседе с The Guardian. Белинда рассказала, что ее отец уже некоторое время боролся с раком. В 1980-х годах Синклеру удалось выпустить несколько домашних компьютеров, включая ZX80, ZX81 и ZX Spectrum. В то время персональные компьютеры были очень дорогими, но Синклеру удавалось продавать свои машины по цене около 100 фунтов стерлингов, благодаря чему их мог купить каждый.
дальше...
16.09.21 • Samsung сотрудничает с музеем Лувра в создания нового контента Frame
Музей Лувр на экране FrameКомпания Samsung объявила о начале сотрудничества с музеем Лувра в Париже, Франция, чтобы помочь ему поставлять больше произведений искусства для The Frame - телевизора Samsung, который превращается в огромное произведение искусства, когда не используется. В настоящее время каталог The Frame насчитывает более 1 500 произведений искусства из 42 стран.

дальше...
26.08.21 • YouTube удалил миллион видео, содержащих дезинформацию о коронавирусе
Сегодня в своем блоге Нил Мохан, главный директор по продуктам YouTube, рассказал о подходе платформы к борьбе с дезинформацией на своей платформе. Он отметил, что дезинформация распространена "во всех сферах жизни общества, иногда прорываясь через сообщества с молниеносной скоростью". Он заявил, что платформа активно удаляет контент, нарушающий правила сообщества, и сообщил, что каждый квартал удаляется около десяти миллионов видео, и большинство из них не достигают и десяти просмотров.
дальше...
20.08.21 • Лучшие приложения для свадебных платьев
Если вам нужно платье, которое впишется в ваш бюджет, или вы мечтаете о платье, только что сошедшем с подиума, существуют приложения для свадебных платьев, которые помогут вам найти то, что вам нужно, всего лишь нажав на экран вашего устройства. Хотя покупка платья может показаться особенно сложной задачей в вашем списке дел, приложения могут упростить этот процесс. Существует несколько приложений, которые помогут вам найти бесчисленное множество великолепных платьев прямо под рукой.
дальше...
24.11.20 • Snapchat будет платить пользователям за их контент
Snapchat анонсировал новую функцию на своей платформе под названием Spotlight, где создатели могут отправлять контент и зарабатывать деньги из ежедневного банка в 1 миллион долларов. Фирма заявила, что контент Spotlight был разработан для развлечения своего сообщества и имеет приоритетное значение.
Для достижения своих целей в сфере благосостояния фирма ограничила использование услуги, так что контент должен соответствовать руководящим принципам и Условиям компании в отношении контента , кроме того, контент Spotlight модерируется и не допускает публичных комментариев.
дальше...
06.11.20 • Биткойн превысил 15000 долларов впервые с 2018 года
Возможно, вы помните несколько лет назад, когда цена bitcoin взлетела до $20,000. Она не оставалась там долго и опустилась ниже $4,000. С тех пор, bitcoin висел около $10,000, но с выборами в США, цена bitcoin подскочила до $15,390.
Последней важной вехой, которой достиг биткойн, было $10 000, чего он достиг в июне прошлого года, впервые с тех пор, как цена упала ниже $4 000 в 2018 году. Будет интересно посмотреть вперёд, если ему удастся достигнуть своего предыдущего максимума в $20,000 и превзойти его ещё больше, как полагают многие его сторонники.
дальше...
23.07.20 • Группа ABBA выпустит пять новых песен впервые за 27 лет
Шведская группа ABBA намерена выпустить пять новых песен в 2021 году, передает RT. Об этом рассказал ведущий подкаста Reasons To Be Cheerful Джеффа Ллойда, который взял видеоинтервью у солиста шведской четверки Бьорна Ульвеуса. Последний студийный альбом ABBA The Visitors вышел в 1981 году. В 1982 году группа выпустила пластинку-компиляцию из двух песен The Singles: The First Ten Years. Три последние неизданные песни группа представила на сборниках в 1993 и 1994 годах.ABBA стала известной после победы на музыкальном конкурсе "Евровидение" в 1974 году с песней Waterloo. Коллектив состоял из двух супружеских пар – Бьорн Ульвеуса, Бенни Андерссона, Агнеты Фельтског и Анни-Фрид Лингстад. Позже их браки распались.
дальше...
25.01.20 • Треть американцев используют даркнет
Несмотря на негативное мнение о даркнете, им пользуется всё большее количество людей, которые не хотят, чтобы их действия были отслежены. Даркнет, или тёмный интернет, это сеть, в которой действия пользователей не могут быть отслежены, а сайты, расположенные внутри даркента, не могут быть найдены поисковыми системами. Согласно исследованию, проведённому PreciseSecurity.com в 2019 году, лидирующим регионом по использованию даркнета стала Северная Америка. По статистике, 26% жителей этого региона используют даркнет ежедневно. Ещё 7% — минимум раз в неделю. На втором месте оказалась Латинская Америка, где 21% респондентов посещают даркнет каждый день, и 13% — еженедельно. В Европе 17% граждан используют его ежедневно, и 11% — еженедельно.
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020