Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
29.04.24  
Последние новости
Новости :: Software :: Игровая индустрия

Aliens: Fireteam Elite - стала известна дата выхода

Aliens: Fireteam Elite наконец-то готовится к выпуску, так как разработчики Cold Iron Studios и 20th Century Games объявили цену игры и детали предварительного заказа. Информация взята из последнего трейлера, который также демонстрирует игровую механику, жуткую среду и несколько типов ксеноморфов.
Кооперативный шутер, похожий на Left 4 Dead , находится в разработке около шести лет. В то время как получившая признание критиков игра Alien Isolation вобрала в себя элементы ужасов выживания из фильма Ридли Скотта « Чужой» (1979) , Aliens: Fireteam Elite черпает вдохновение из динамичного сиквела Джеймса Кэмерона « Чужие» (1986).



Игра поставит вас на место колониального морского пехотинца. Игроки смогут выбирать из нескольких классов солдат с разными навыками и снаряжением. Например, вы можете стать тяжелым стрелком, разрушителем или техником. Выбор снаряжения включает более 30 видов оружия. В каждой миссии вас будут сопровождать еще двое солдат, это могут быть ваши онлайн-друзья или боты. Как вы можете догадаться, для победы в этой игре необходимы сбалансированный состав и серьезная командная работа.



По словам разработчика, действие игры разворачивается через 23 года после оригинальной трилогии «Чужой». Игроки столкнутся с множеством врагов, включая Facehuggers, преторианцев и 11 различных ксеноморфов. Будет интересно посмотреть, смогут ли эти новые модели сравниться с оригинальным дизайном создания швейцарского художника Х. Р. Гигера.

В Aliens: Fireteam Elite появился для предварительных заказов На Xbox One, Xbox серии X/S, PS4, PS5. Игра по цене $39,99 выйдет 24 августа. По предварительным заказам вы получите набор Hardened Marine Pack, который включает в себя красный камуфляж, декали и бандану. Cold Iron Studios также анонсировала Deluxe Edition игры за 69,99 долларов, которая поставляется с Endeavour Veteran Pack и Endeavour Pass.

Источники: https://www.neowin.net/news/aliens-fireteam-elite-release-date-and-price-revealed-in-latest-trailer/

Опубликовано 24.06.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020