Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
29.04.24  
Последние новости
Новости :: Software

BurnAware 6.2 — запись данных на оптические носители

Компания Burnaware Technologies выпустила обновленные версии продуктов BurnAware 6.2 Free и BurnAware 6.2 Premium для платформы Windows. С помощью этих популярных инструментов владельцы компьютеров смогут быстро и без малейших усилий осуществлять запись данных на оптические носители CD, DVD и Blue-Ray.

С помощью продуктов BurnAware вы сможете создавать диски с данными, аудио и видеодиски, воспроизводимые на бытовых проигрывателях, а также загрузочные носители и образы ISO. Приложения поддерживают большинство современных интерфейсов (IDE/SCSI/USB/1394 и SATA) и файловых систем (UDF/ISO9660/Joliet). Список ключевых особенностей также включает в себя поддержку режима мультисессии и возможность проверки целостности данных после «прожига».

Ключевым усовершенствованием, представленным в версии BurnAware 6.2, является усовершенствованный интерфейс встроенного файлового менеджера, который теперь состоит из двух панелей и значительно упрощает поиск нужных файлов на жестком диске и их добавление в текущую сборку. Вторым интересным нововведением является возможность выбора уровня приоритета для каждого отдельного файла или папки, отображаемой в списке «Compilation». По умолчанию каждому объекту в списке присваивается низкий приоритет (Very Low), однако вы сможете без труда изменить эту характеристику в диалоговом окне «Properties». Щелкните по файлу правой кнопкой мыши и выберите соответствующую опцию в контекстном меню.


Приложение BurnAware 6.2 Free работает под управлением операционной системы Windows XP и более поздних версий и распространяется совершенно бесплатно. Вы можете загрузить его с сайта разработчика — http://www.burnaware.com/downloads.html. Здесь же вниманию пользователей предлагается обновленная версия коммерческого продукта BurnAware 6.2 Premium (стоимостью в 29,95 долларов) с поддержкой целого ряда дополнительных функций, таких как «рипование» аудио-дисков, возможность записи данных с диска на диск и других.

Опубликовано 30.04.13

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020