Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
28.04.24  
Последние новости
Новости :: Медиа
Новости > Медиа
Книги, фильмы, музыка
• Музыка  (новостей: 3)
Страницы:
24.02.13 • RBK Money расширит базу интернет-магазинов
Электронная платежная система RBK Money подвела итоги прошедшего года и отметила, что самую ощутимую прибыль приносит платформа, ориентированная на интернет-магазины. Только за прошлый год клиентами платежной системы стали более 5.000 онлайновых торговых точек, а общее число магазинов дошло до 30 тысяч.

дальше...
20.01.13 • Основатель Megaupload Ким Дотком запустил новый файлообменник Mega
Основатель закрытого 19 января 2012 года файлообменного интернет-ресурса Megaupload Ким Дотком (Шмитц) запустил аналогичный сайт Mega. Информация об этом накануне появилась в личном блоге Доткома в Twitter.
"В эту минуту один год назад Megaupload был уничтожен правительством США. Добро пожаловать на mega.co.nz", - написал Дотком.
За первые 60 минут работы нового сайта на нем зарегистрировались свыше ста тысяч человек.

дальше...
07.11.12 • Внедрение новой технологии, объединяющей телевидение и Интернет, начнется в России в 2013 году
Технологию HbbTV (Hybrid broadcast broadband TV), позволяющую объединить телевидение и Интернет, планируется начать внедрять в России в первом квартале следующего года. Об этом сообщил замглавы Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) Виктор Пинчук. По словам Пинчука, владельцы телевизоров, поддерживающих эту технологию, или специальных приставок смогут получать прямо на телеэкране дополнительную информацию о новостях, актерах и рекламируемых продуктах, интерактивные прогнозы погоды, а также смотреть фильмы и передачи в режиме отложенного просмотра и многое другое. Станет возможна даже интеграция телевизора с социальными сетями. Вся дополнительная информация при этом будет загружаться из Интернета и дополнять так называемое линейное телевидение, к которому все привыкли. До сих пор для этого необходимо было разрабатывать отдельные приложения для каждой модели телевизора, многие компании считали это невыгодным.

дальше...
10.09.12 • Munich Machine (1977,remaster 2009)

Исполнитель:
Munich Machine
альбом: Munich Machine
год: 1977,remaster 2009
жанр: Disco
формат: EAC-APE / MP3(245)
размер: 225mb / 58mb
лэйбл: Universal Music Enterprises/67094 59721 2


дальше...
22.06.12 • T.Ark - H.A.P.P.Y. Radio (1987, remaster 2010)
исполнитель: T.Ark
альбом: H.A.P.P.Y. Radio
год: 1987, remaster 2010
жанр: Italo-Disco, Synth-pop
формат: EAC-APE / MP3(245)
размер: 503mb / 141mb
лэйбл: ESonCD / ESCD 201003-2

дальше...
17.03.12 • Личные обстоятельства / Серии: 1-8 из 8 (Алексей Лебедев) [2012, криминальная мелодрама]

Герман Кузнецов в свои 45 лет, вполне состоявшаяся личность: успешный хирург пульмонолог, с женой разведен, но бывшей жене и 14-летней дочери Насте во всем помогает, пользуется успехом у молодых женщин. Однажды по дороге с работы он становится свидетелем и участником дорожной аварии. Пьяная дочь олигарха Сундукова врезается в стоящую на перекрестке легковушку. Два пассажира: муж и жена сразу насмерть, их 6-летняя дочь в тяжелом состоянии. Вмешательство Кузнецова помогает сохранить девочке жизнь. Виновница же трагедии, 20-летняя Ира Сундукова, как ни в чем не бывало «качает права». Чтобы ее осадить, Кузнецов срывается и бьет стервозную девицу по лицу.
Чуть позже всесильный Сундуков за то, что врач ударил его дочь, выносит свой приговор: Кузнецов должен взять вину за дорожное столкновение на себя. Ничто не может помочь Кузнецов: ни собственные связи в полиции, ни поднятая в Интернете компания в его защиту, ни попытка уехать на отдых за границу. И тогда он принимает решение тоже действовать не совсем «честно». Выследив жену Сундукова Катю, Кузнецов похищает ее и прячет в доме-даче своего приятеля в заброшенной деревне…

дальше...
10.03.12 • Art Of Noise - Into Battle With The Art Of Noise [2011]

[EAC-FLAC (image+.cue)-LOG]|Covers
2011 | Genre : Abstract, Synth-pop, Experimental Electronic | Time total: 01:07:54 | 415 mb

Art of Noise — британская группа новой волны, образовавшаяся в 1983 году в Лондоне, и исполнявшая электронную музыку, соединившую в себе элементы техно-попа и авангардного минимализма. Art of Noise некоторое время культивировавшие имидж «антигруппы» (который предполагал полную анонимность участников), название заимствовали из эссе футуриста Луиджи Руссоло, одним из первых в начале XX века начавшего экспериментировать с шумовым искусством. The Art of Noise выпустили четыре полноформатых студийных альбома, наибольших успех из которых имел In Visible Silence.

дальше...
10.03.12 • Современные лекарственные препараты. Энциклопедический справочник

"Современные лекарственные препараты. Энциклопедический справочник"

PDF, FB2 | 13 mb

Справочник содержит подробную информацию о более чем 1000 лекарственных препаратов и активных веществ, представленных на фармацевтическом рынке ведущими мировыми фирмами и производителями.

дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020