Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
29.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware :: Mobile

Абоненты "Вымпелкома" смогут снимать деньги с мобильного счета через банкомат

"Вымпелком" совместно с платежным сервисом RURU запускает новый сервис "Деньги-Билайн", который позволит абонентам этого оператора снимать деньги со своего мобильного счета посредством банкоматов, сообщают Ведомости.

Пока что деньги можно будет снять только через банкоматы Азиатско-Тихоокеанского банка, однако до конца 2015 года компания собирается заключить соглашение еще с 15 крупными банками.

И если поначалу работа сервиса будет тестироваться на 1000 банкоматов, то до конца года эту услугу будут поддерживать более 37000 банкоматов по всей России, уверяет "Вымпелком". В первое время со своего мобильного счета можно будет снять не более 5000 руб. в день и до 40000 руб. в месяц, но в будущем лимит будет увеличен.

Чтобы воспользоваться этой услугой, абоненту необходимо отправить сообщение с суммой, которую он хочет получить, на короткий номер и подтвердить операцию, отправив ответ на пришедшее сообщение. После этого он получит пин-код, который будет действителен только в течение трех дней. Затем в банкомате, поддерживающем данную услугу, нужно будет выбрать "Билайн-Деньги", ввести свой номер телефона, полученный пин-код и сумму.

Опубликовано 20.01.15

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020