Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
30.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware

Умные часы ориентированные на женщин

Компания Garmin привлекла женщин-покупателей своими первыми цифровыми часами, разработанными специально для женщин. В умных часах Garmin Lily есть приложения для отслеживания физической активности и функции, позволяющие отслеживать менструальный цикл и беременность.


От сдержанного, элегантного Apple Hermès с прямоугольным корпусом до сверкающих круглых циферблатов Michael Kors и спортивного Tag Heuer, который носит звезда тенниса Наоми Осака, можно подумать, что у женщин есть большой выбор, когда речь идет о цифровых часах. Но компания Garmin, технологический гигант, увидела новую возможность.




В январе компания Garmin представила Lily, умные смарт-часы. Они объединяют то, чем известна компания Garmin - устройства для отслеживания результатов работы - с тем, что компания никогда ранее не пыталась сделать: традиционными, минималистичными ювелирными часами.

Привлечение женщин в последнее время было в центре внимания нескольких признанных домов роскоши на аналоговой арене, включая Zenith и Breitling. Шаг Garmin сигнализирует о том, что бурно развивающийся рынок носимых устройств, объем которого к 2022 году составит около $73 млрд, может найти дополнительный рычаг влияния среди женщин. Женские часы .

Часы Lily стоимостью 199 долларов (цена на Garmin может превышать 400 долларов) поставляются с силиконовыми ремешками для более спортивного вида, в сдержанных нейтральных и пастельных тонах. Более традиционные кожаные ремешки (без дополнительной платы) доступны в сером, черном и белом цветах.

Прикосновение к экрану активирует счетчик шагов и калорий, а также приложения для отслеживания упражнений, таких как йога, пилатес и осознанное дыхание. Но что отличает Lily, так это функции, ориентированные на женщин, такие как отслеживание менструального цикла и беременности.

В отличие от цифровых циферблатов, которые становятся черными, когда не используются, Lily отображает выбор узоров, которые повторяют монограммы домов моды и гильошированные циферблаты аналоговых часов.



Опубликовано 31.08.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020