Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
27.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware

ADATA представила игровой мини-ПК XPG GAIA

ADATA XPG, поставщик систем, компонентов и периферийных устройств для геймеров, профессионалов киберспорта и технических энтузиастов, сегодня анонсировала мини-игровой ПК XPG GAIA. XPG GAIA - это компактная 5-литровая система, разработанная для геймеров и творцов, у которых ограниченное пространство на рабочем столе, но которые не хотят жертвовать вычислительной мощностью и функциями.
Основанный на Intel NUC 9 Extreme Kit - Ghost Canyon, XPG GAIA оснащен процессором Intel Core i9-9980HK, который работает с тактовой частотой до 5,00 ГГц и имеет восемь ядер. Кроме того, он выделяет меньше тепла и потребляет меньше энергии благодаря низкому TDP в 45 Вт. Более того, XPG GAIA может быть оснащен дополнительной видеокартой размером до 202 мм, чтобы сделать его перспективным.



Благодаря компактному 5 литровому объему форм-фактора XPG GAIA освободит драгоценное место на рабочем столе. Его размер делает его идеальным для небольших помещений, таких как комнаты общежития, квартиры-студии и небольшие офисы. Небольшой форм-фактор также позволяет относительно легко перемещаться в случае необходимости, что отлично подходит для проведения вечеринок в локальной сети или влиятельных лиц на ходу. Его чистый и минималистичный внешний вид с боковыми сетчатыми панелями идеально вписывается практически в любое пространство. Помимо простой формы, боковые сетчатые панели также обеспечивают эффективный оптимальный контроль температуры и охлаждение, превосходящие возможности ноутбуков.

XPG GAIA поставляется с отсортированной памятью DRAM 32 ГБ (2x16 ГБ) 3200 МГц, которая обеспечивает максимальную стабильность и захватывающие скорости, а также поддерживает Intel XMP 2.0 для беспроблемного и стабильного разгона. Между тем, отмеченный наградами твердотельный накопитель XPG SX8200 Pro обеспечивает скорость последовательного чтения / записи до 3500/3000 в секунду. Кроме того, он оснащен мощным, но высокоэффективным блоком питания Flex ATX с сертификатом 80 Plus Platinum мощностью 500 Вт, который может поддерживать низкий уровень шума до 40 дБ, обеспечивая максимально комфортную работу.



Помимо основных характеристик производительности, XPG GAIA также обладает рядом важных функций, которые сделают игры и создание контента дома более легкими. Благодаря поддержке Wi-Fi 6, XPG GAIA позволяет маршрутизаторам обмениваться данными с большим количеством устройств одновременно и отправлять данные на несколько устройств в одной трансляции с более широким диапазоном передачи. Кроме того, пользователям также понравится универсальная возможность подключения ввода-вывода с Thunderbolt 3 для беспроблемного подключения к дополнительным мониторам и другим внешним устройствам.

XPG GAIA теперь доступен в Америке и Японии. XPG будет поставляться с ограниченным количество бесплатной копии Marvel's Avengers.

Источник:
https://www.techpowerup.com/272490/adata-xpg-unveils-xpg-gaia-mini-gaming-pc


Опубликовано 25.09.20

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020