Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
28.04.24  
Последние новости
Новости :: Software :: Системные программы
Новости > Software > Системные программы
Страницы:
21.01.16 • MiniTool Power Data Recovery Personal 7
MiniTool Power Data Recovery Personal 7MiniTool Power Data Recovery Personal - отличное средство для восстановления данных с жестких дисков, SD, Smartmedia, Compact Flash, Memory Stick и других носителей. Power Data Recovery восстанавливает файлы и данные, потерянные в результате случайного удаления, форматирования, атаки вирусов, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK, повреждения загрузочного сектора MBR и т.д.
дальше...
24.09.15 • CCleaner вышла в облачной версии
После двух лет разработки и закрытого бета-тестирования Project Agomo получает более понятное название CCleaner Cloud и становится доступен всем пользователям. CCleaner Cloud предлагает практически те же возможности, что и обычный CCleaner, но запускать приложение можно через веб-сайт, причем не только на локальном, но и на удаленном компьютере (-ах). CCleaner для Windows - бесплатный инструмент для очистки от ненужных данных и неиспользуемых файлов, а также для оптимизации операционной системы Windows
дальше...
02.07.14 • Wise Disk Cleaner 8.13
Wise Disk Cleaner - программа для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Утилита удаляет ненужные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе. Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете ненужными. После того, как программа просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нем, после чего решить, стоит ли его удалять. Имеется также возможность удалять все ненужные файлы в автоматическом режиме.

Для удаления файлов в программе предусмотрено два способа. Если вы начинающий пользователь компьютера, то вы можете воспользоваться помощником и использовать предустановленные настройки. Если вы пользователь с достаточными знаниями, то вы можете настроить программу более целенаправленно. Вы можете вручную выбрать папки для удаления, можете выбрать для удаления файлы с теми или иными расширениями, исключить из сканирования конкретные папки и т.д. В режиме удаления вы так же можете выбрать окончательное удаление, или, если вы недостаточно в этом уверены, выбрать удаление в "корзину". Программа очень проста в использовании, работает быстро как во время сканирования, так и во время удаления файлов.
дальше...
02.07.14 • Process Lasso 6.8.0.6
Windows, по умолчанию, позволяет программам полностью загружать центральный процессор, что ведет к зависанию системы и, соответственно, к неудобству работы. Технология ProBalance (Process Balance) программы Process Lasso аккуратно перераспределяет приоритеты запущенных программ, так что процессы, которые ранее загружали весь центральный процессор, больше не будут влиять на отклик системы.

Process Lasso поможет вам полностью контролировать то, как процессор распределяет ресурсы программам. Вы можете выбрать приоритетные процессы и какие процессоры будут отвечать за них. Вы можете запретить запуск некоторых программ, запустить все программы, автоматически перезапускать программы, ограничить количество копий программы, которые можно запускать и многое другое. Режим для игр позволит переключать все ресурсы компьютера на процесс игры.

Кроме этого, программа позволяет вести статистику запущенных процессов. Программа имеет отдельную версию для 64-битных систем, а интерфейс программы обладает поддержкой русского языка.
дальше...
08.02.14 • MemTest86
Рисунок на поле
MemTest86 утилита для тестирования оперативной памяти. Использование в качестве среды DOS обусловлено многими причинами, в частности из-за невозможности полного доступа ко всей оперативной памяти из Windows.

Memtest записывает в каждый блок памяти информацию, а затем считывает её и проверяет на ошибки.

Работа происходит циклически, все тесты повторяются неограниченное количество раз, пока пользователь не отменит их соответствующей командой, что позволяет выявить и составить список плохих блоков памяти в формате BadRAM. Программа запускается с помощью собственного загрузчика, поэтому наличие операционной системы для её работы не обязательно.

Благодаря такому подходу проверяется весь объём оперативной памяти, основательно и весьма точно выявляя не только явные производственные дефекты модулей памяти, но и скрытые слабые участки адресного пространства, под высокой нагрузкой дающие сбои.


дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020