Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
27.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware :: Mobile

Motorola анонсирует Moto E20 с Android 11 Go edition за 99 евро

Motorola Moto E20
Компания Motorola представила новую модель семейства Moto E - Moto E20. Новинка поступит в продажу в некоторых странах Латинской Америки, Европы и Ближнего Востока по цене €99 и предназначена для людей с ограниченным бюджетом или новичков в смартфонах. Любой, кто ищет новое недорогое устройство, должен знать, что Moto E20 поставляется с урезанной операционной системой Android 11 Go edition, но это должно обеспечить более быструю работу устройства.

Motorola Moto E20

Что касается аппаратного обеспечения, Moto E20 оснащен большим 6,5-дюймовым дисплеем Max Vision HD+, который обещает "более яркие детали". Moto E20 имеет соотношение сторон 20:9, что должно означать, что вам не придется прокручивать экран, чтобы увидеть содержимое, которое вы просматриваете - это также должно облегчить использование телефона одной рукой.

Устройство также оснащено восьмиядерным процессором, двойной камерой с искусственным интеллектом и долговечным аккумулятором емкостью 4000 мАч, обеспечивающим 40 часов автономной работы. Устройство также оснащено камерой 13 МП с быстрой фокусировкой и камерой глубины 2 МП, которая поможет вам делать лучшие портретные снимки. Фронтальная камера 5 МП, так что ничего революционного в ней нет, но она должна выполнять свою работу.

В официальном заявлении компании не было упомянуто об объеме оперативной памяти и накопителя Moto E20, но, к счастью, GSM Arena располагает некоторыми подробностями. Как и все устройства низкого класса, похоже, что Moto E20 будет ограничен по объему памяти и хранилища. Будут доступны два варианта: один с 32 ГБ памяти / 2 ГБ ОЗУ и другой с 64 ГБ / 4 ГБ. Редакция Android 11 Go должна помочь более дешевому варианту работать лучше, если вы не можете получить в свои руки более высокопроизводительную версию.

Как только Moto E20 появится в продаже, вы сможете приобрести его непосредственно на сайте Motorola. Также часто можно увидеть эти недорогие устройства в магазинах телефонов и супермаркетах, так что будьте начеку, если вы предпочитаете купить телефон в офлайне.

Источник: https://www.neowin.net/news/motorola-announces-the-moto-e20-with-android-11-go-edition-for-99/

Опубликовано 15.09.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020