IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ФЛЕЙМИЛОВКА!
> Глас Народа, Суд (над) Bestfilez - Самый Гуманный Суд
Gadfly
29.08.2003 - 17:25
Сообщение #1



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 67
Регистрация: 18.04.2003
Из: Украина, Днепропетровск

Пользователь №: 10045




Предлагаю создать тему об о(б)суждении (IMG:style_emoticons/bfz/lol.gif))))
модераторов и админов форума.

Только для простых смертных!!!
Постинги самих модераторов и админов запрещены!


i
Информация к размышлению:
Администрация внимательно рассмотрела поступившие предложения по улучшению структуры темы и руководствуясь п.п.II, IV.1 и IV.5 Правил Форума
вынуждена внести изменения в правила темы, поскольку:
- все перечисленные категории одновременно являются и пользователями форума;
- Самый Высокий Гуманный Суд не может работать без адвокатуры, т.к. по определению это уже обычное судилище (трибунал\революционный базар) и не соответствует названию темы.
С уважением, Администрация.


--------------------
Aut vincere aut more
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
10 Страницы V « < 6 7 8 9 10 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(175 - 199)
MKN
7.10.2007 - 18:45
Сообщение #176


No Avatar
Баламут
******
Группа: BANNED
Сообщений: 1236
Регистрация: 3.12.2004

Пользователь №: 74697




Такую хорошую тему закрыли - "Прикольные картинки"...
А народ безмолствует... Ну, прям-таки сурьёзные все такие...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
sibafeno
10.11.2007 - 10:49
Сообщение #177



Гость










Вот что за ерунда? Зарегистрирован я на форуме под ником fabis. Был закрыт доступ на месяц.
Я прочитал внимательно правила, и среди наказаний лишением доступа к форуму на месяц увидел только за проявление неуважительного отношения к собеседнику и т.д. Вообще все правила перечитал и не понял, что именно из них я нарушил? Честно признаюсь, мне в этом форуме очень нужны шрифты и на них ограничение от 10 полезных сообщений. Ну и что мне делать? Наизнанку вывернуться? Я написал 10 полезных сообщений: где-то программу посоветовал, где-то ответил на вопрос, где-то и сам задал меня интересующий. И бан на месяц. 2 раз уже. И НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО!!! Не ясно, кто забанил и не понятно по какой причине. Тут блин даже нельзя понять, что не так сделал, чтоб на ошибках учится и не повторять их, и предупреждений нет от забанившего. БРЕД какой-то!!! (IMG:style_emoticons/bfz/cranky2.gif)
Go to the top of the page
+
SuperProf
10.11.2007 - 13:19
Сообщение #178



АЛХИМИК
Group Icon
Группа: Администраторы
Сообщений: 3812
Регистрация: 26.06.2002
Из: MSK.RU

Пользователь №: 510




sibafeno

Очень плохое решение. В Правилах написано, что повторная двойная регистрация это бан обоих ников.
Видимо понятие полезности поста у Вас и у модераторов форума совершенно противоположное. Но раз уж два разных модератора одинаково оценили Ваши деяния, то у меня нет оснований сомневаться в правильности их решений. И кстати, Вам было оба раза только запрещено постить, а просматривать форум, писать ПМ и т.п. можно. Но все это уже в прошлом, потому что Вы забанены.


--------------------
Я серьезен, как тролль в женской бане
IPB Image
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
destiny
11.11.2007 - 00:35
Сообщение #179



Гость










Спасибо, что забанили меня в третий раз. Видимо это у вас увлечение такое веселое - усложнять людям жизнь и палки в колеса вставлять. Я не сомневаюсь в том что у модераторов были веские причины это делать. Я не могу понять ЗА ЧТО? ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ? И если у вас на форуме НЕТ СИСТЕМЫ оповещения по какой причине бан, то хоть могли бы создать одну тему, в которой можно постить после бана, хотя бы чтобы задать искомый вопрос и выяснить в ЧЕМ ПРИЧИНА? Я очень рад, что модераторы рьяно следуют правилам и не сомневаюсь что баны справедливы, но хоть прислушайтесь к тому, что я говорю. Ну где логика? Вот банальный пример: вы пишете здесь в этой теме мне ответ (именно мне, обращаясь на "вы"). Вопрос: как я узнаю о том, что вы мне написали, если вы меня забанили? Это сравнимо с тем, когда киллер пускает пулю в лоб жертве, а потом объясняет трупу, почему его заказали и в чем была его ошибка. Вы не написали мне в личку, которую я тоже теперь не могу просмотреть, а ответили здесь же. Конечно, вы на все смотрите с администраторской стороны, а я вас прошу посмотреть с человеческой. Хотя я уже больше ожидаю бан по IP, ответ о причине бана в этой теме и словами "полно других форумов, не нравится - скатертью дорожка" или удаление моего поста... Удачи в вашем нелегком деле ;)
Go to the top of the page
+
levnev
11.11.2007 - 00:46
Сообщение #180



1С-ТорВард
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 2192
Регистрация: 28.11.2004
Из: Москва

Пользователь №: 73167




destiny , дружище! По Вашей настойчивости сразу понятно, что Вы не первый раз на подобных форумах и вполне в курсе действий Правил в таких сообществах! Очевидно, что Вы не усвоили ГЛАВНОГО правила сообществ - тут никто никому НЕ ОБЯЗАН НИЧЕМ, в том числе и особыми разъяснениями "что да как" в "личку"! Вас "забанили" за флуд? Вас "забанили" за двойную регистрацию на форуме (в чем Вы сами же неосторожно так признались)? Чему же тут удивляться? Прочтите Правила форума еще разок и внимательно, именно там все подробно и описано! Если у Вас есть вопросы по Правилам - так задавайте свои вопросы, вместо того, чтобы обсуждать действия Администрации форума или за что Вас "забанили"! Проанализируйте сами свои действия, по поводу каждого конкретного поста - задайте свои вопросы, типа "чем пост не угодил" в личку модераторам, а не выясняйте отношения в общедоступной теме, обвиняя Администрацию в предвзятом к Вам лично отношениям!


--------------------
Хорошую информацию трудно добыть.
Сделать с ней что-нибудь - еще труднее.

Люк Скайуокер
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
SubWoofer
11.11.2007 - 04:07
Сообщение #181



EDITOR
****
Группа: Full member
Сообщений: 481
Регистрация: 5.05.2006

Пользователь №: 160989




destiny

Форум www.BesTFileZ.net полностью предусматривает все необходимые функции навигации, включая персональное информирование пользователя о производстве и состоянии его модерирования.
Пользователь, счёвший необходимыми регистрацию и генерацию на форуме персональных сообщений, несёт полную ответственность за свои действия.
Неосведомлённость о ПРАВИЛАХ, либо неумение использовать интерфейс форума не являются достаточной причиной для предъявления претензий администрации.

А проще говоря: научитесь нажимать "беспроблемные" кнопы на клаве, и управлять мышом....


--------------------
Для ремонта мозгов электронных - www.bestfilez.net/forums/index.php
...и нейронных - www.avanturist.org/forum/index.php
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
SuperProf
11.11.2007 - 22:28
Сообщение #182



АЛХИМИК
Group Icon
Группа: Администраторы
Сообщений: 3812
Регистрация: 26.06.2002
Из: MSK.RU

Пользователь №: 510




destiny

Вам знакомы такие тонкости, как бан по нику, бан по айпи, однако странно что Вы не догадались о таких простых вещах:
Во-первых, гостям на нашем форуме доступна для прочтения эта тема как и весь раздел. Удалили куки и читайте на здоровье.
Во-вторых, кто и за что вынес наказание Вам, видно при клике на (-2) в Вашем рейтинге.
Ну а в третьих, тройная регистрация, это согласитесь перебор.


--------------------
Я серьезен, как тролль в женской бане
IPB Image
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
MKN
10.12.2007 - 16:44
Сообщение #183


No Avatar
Баламут
******
Группа: BANNED
Сообщений: 1236
Регистрация: 3.12.2004

Пользователь №: 74697




Кто скажет, почему уважаемые модеры Leon71 и drSAB, регулярно оповещающие общественность о появлении нового софта, никогда не предлагают "лечение" этих программ ?

(Помню барышня одна спрашивала у САБа ключик к одной проге ... Хмм... Молчание в ответ означало - "Может тебе ещё и ключик от квартиры, где деньги лежат ?")
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Starichok Che
10.12.2007 - 17:40
Сообщение #184



Главный админ
Group Icon
Группа: Администраторы
Админ - это не только ценный мех...
Регистрация: 24.05.2002
Из: WWW.BESTFILEZ.NET

Пользователь №: 1




MKN - это очень нужная работа - отслеживание обновлений, не на каждом форуме такое встретишь.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
malim
21.01.2008 - 09:29
Сообщение #185



Самый молодой :)
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 512
Регистрация: 12.06.2002
Из: Канада

Пользователь №: 825




Всем привет. Я давно ужеее тут не был :)) Вернее, бываю так зайти посмотреть что новое но не пишу. Ну а дело было вечером, делать было нечего и решил я запостить в форуме с музыкой релизик один. Всё как надо оформил и тут бац

1. [img] [/img] почему-то не работает или это я глючю ??
2. когда хотел запостить длинный 23 трековый плейлист то меня перекинуло на сайт хоста, где говориться что ибо так нельзя делать.

Объясните плизз xD
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
21.01.2008 - 09:41
Сообщение #186



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Про второе не знаю, а тэги картинок запрещены по соображениям безопасности. Если ты зайдешь в полное редактирование поста или в создание темы, там у тебя будет возможность залить картинки прямо в пост.


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
MKN
15.08.2008 - 20:50
Сообщение #187


No Avatar
Баламут
******
Группа: BANNED
Сообщений: 1236
Регистрация: 3.12.2004

Пользователь №: 74697




Нервный модер - это страшно !

Речь о тов. SubWoofer_е регулярно удаляющим без всякого объяснения мои посты. Дали волю человеку...

Комментарий от SubWoofer
Думаешь нервный юзер это лучше?
Не трогал я твои сообщения.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
16.08.2008 - 07:18
Сообщение #188



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




По-моему просто потерли реакционные темы...


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Stix
25.11.2008 - 11:25
Сообщение #189


No Avatar
Member
**
Группа: BANNED
Сообщений: 33
Регистрация: 1.09.2008

Пользователь №: 216466




Кто объяснит смысл тэгов [img][/img] на форуме ? Ведь изображения всё равно не отображаются.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
SuperProf
25.11.2008 - 12:45
Сообщение #190



АЛХИМИК
Group Icon
Группа: Администраторы
Сообщений: 3812
Регистрация: 26.06.2002
Из: MSK.RU

Пользователь №: 510




Stix

Смысл тега IMG в том, чтобы была возможность отображения картинок в постах у нерадивых хозяев, которым плевать на безопасность собственного форума. А править код форума только ради того, чтоб скрыть этот тег, смысла не имеет.


--------------------
Я серьезен, как тролль в женской бане
IPB Image
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Stix
25.11.2008 - 13:06
Сообщение #191


No Avatar
Member
**
Группа: BANNED
Сообщений: 33
Регистрация: 1.09.2008

Пользователь №: 216466




SuperProf

Цитата
чтобы была возможность отображения картинок в постах у нерадивых хозяев, которым плевать на безопасность собственного форума.


Ага... Т.е. тысячи и тысячи форумов живут и здравствуют с этими тэгами и никак не считают себя не радивыми и подверженными какой то мнимой опасности, а тут какие то враги и злодеи так и жаждут завалить форум и влезть без мыла в код через картинки... :)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
SuperProf
25.11.2008 - 13:31
Сообщение #192



АЛХИМИК
Group Icon
Группа: Администраторы
Сообщений: 3812
Регистрация: 26.06.2002
Из: MSK.RU

Пользователь №: 510




Stix

Есть одно старое мудрое правило - не нравится, поищи форум, который будет устраивать всем, благо их "тысячи и тысячи".


--------------------
Я серьезен, как тролль в женской бане
IPB Image
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Temp
8.03.2009 - 23:02
Сообщение #193


No Avatar
Member
**
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 47
Регистрация: 30.06.2007

Пользователь №: 190344




Читаю первое и последние сообщение, задумался :)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
licas
19.11.2010 - 19:35
Сообщение #194



Silver Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 381
Регистрация: 17.06.2002
Из: Питерский облпровинциал райцентра

Пользователь №: 810




Итак, я ещё из промолчавших остался...

Сразу скажу, что поимённо не буду модеров и админов обсуждать. А б ы д н а ?

Уважаю далеко не всех.

Кратко о себе.
Давний, последовательный, изредка пропадающий, но свой :)
В смысле форумчанин.

И вот ведь парадокс! Плюс один в мой рейтинг юзера поставил Игорёк (если помните, это основатель этого форума - и раньше называлось всё это
Цитата
форум у Игорька
).

Я отсутствовал на форуме 5 (пять) лет. Предупредил Игорька об этом - и мне был ответ, что я через 10 (десять) лет без пробл войду на форум под своим именем.

Отвлеклись?

И вот не шибко добрый модер (обещал без имён - и не назову негодяя по имени) решил рубануть...
Ну да, вроде как я лично флейманул...
Но почему в топе наказан я один? И в дополнение к минусовке рейтинга саданул ещё и три недели молчания ( я не мог постить три недели?).
Даже зэка дважды за одно преступление не наказывают.

минуси дальше, НЕуважаемый лично мной!

Есть и ещё фигуранты - но на сегодня и так много написал.

Из уважаемых - особо уважаемых лично мной - DrSAB
Удач, радостей и здоровья Вам, Уважаемый лично мной!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Val14
20.11.2010 - 01:00
Сообщение #195



DIGGER
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 1884
Регистрация: 29.07.2002
Из: Москва

Пользователь №: 541




licas
Цитата
Итак, я ещё из промолчавших остался...
это ты о чем ? люди молчат когда боятся или когда им пофиг. Ты себя к какой категории относишь ? :))
Цитата
минуси дальше, НЕуважаемый лично мной!
не напрягайся ты так. Сабвуфер уже не модер и минусить ему более некого.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
20.11.2010 - 11:33
Сообщение #196



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




А че ты только счас пишешь? Только три недели кончиличь?:)


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Val14
20.11.2010 - 14:14
Сообщение #197



DIGGER
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 1884
Регистрация: 29.07.2002
Из: Москва

Пользователь №: 541




Marie
Если будешь мужиков поддевать, доиграешься :)))
Видишь, licas всерьез задет и для него это не шутка.

licas
Ты напиши SuperProf, объясни, что за один проступок два раза не расстреливают и попроси откатить наказания.

licas
Мда... прочитал
Цитата
если помните, это основатель этого форума - и раньше называлось всё это форум у Игорька

и слегка взгруснулось. всё давно изменилось.

Удивительно, как творческие люди могут почуствовать и сказать то, что я бы расписывал на 40-ка страницах. Почитай - http://www.bestfilez.net/forums/index.php?...st&p=195807 особенно про
Цитата
Раньше тут была поляна,
Солнце, птицы и цветы,
А теперь тут вырос замок
Небывалой красоты.

Ну а коль уж тем строеньем
Придавили пару птиц,
Не беда, от них не пенья
Ждали, только лишь яиц…


и, если ты внимательно почитаешь мою ссылку, то поймешь, почему при всем проф.уважении к Доку, я(это моё личное мнение) не могу уважать то, что он сделал(или делалось при его одобрении и участии) с форумом

Сообщение было отредактировано Val14: 20.11.2010 - 14:43
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
SuperProf
20.11.2010 - 17:08
Сообщение #198



АЛХИМИК
Group Icon
Группа: Администраторы
Сообщений: 3812
Регистрация: 26.06.2002
Из: MSK.RU

Пользователь №: 510




Val14

А смысл писать мне????
Или ты думаешь, что я не в курсе вопроса?
Любое понижение рейтинга для ВИПа равносильно выходу из группы, ты сам принимал участие в написании этих Правил. А рид-онли поздно отменять, т.к. как верно отметила Машуня, время прошло уже, во-первых, а во вторых наказание выносится разом - понижение рейтинга и временный рид-онли.


--------------------
Я серьезен, как тролль в женской бане
IPB Image
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Val14
20.11.2010 - 21:46
Сообщение #199



DIGGER
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 1884
Регистрация: 29.07.2002
Из: Москва

Пользователь №: 541




SuperProf
Цитата
А смысл писать мне????
Или ты думаешь, что я не в курсе вопроса?
кто спорит ? раз в курсе, то писать тебе нет нужды.
Цитата
ты сам принимал участие в написании этих Правил
и это было, только времени ПОСЛЕ написания правил, много прошло и я, когда уходил в отставку, то, помнится, говорил, что рейтинг в его нынешнем виде - отжившая мера поощрения/наказания, т.к. кроме модеров есть и остальные участники форума, которые могут оценить ценность работы или информации юзера.

Не занимался спец. поисками, т.к. уверен, что мы почти как мамонты среди форумов, которые ставили этот мод. Везде есть карма/репутация и влиять на неё могут все юзеры, а считать это прерогативой модеров не есть гуд.

К чему я это ? Даллее, мои догадки и чистое ИМХО : к тому, что если глянуть с позиций сегодняшнего дня, то получается, что Сабвуфер, по своим человеческим качествам, не мог быть модером. Инцидент был раздут на пустом месте (т.к модеру не понравилось, что его просили не лезть в разговор, а он считал себя хозяином раздела и не смог это стерпеть) и если наказание не откатишь, то ВИПа можно вернуть, т.к. тогда у нас в сумме будет десяток випов, которые не забыли, где им это звание вручили и ещё заходят на форум(шутка).

Проф, только прошу тебя - я не ради конфликта это затеял. Если решишь, что-то делать, то - сделаешь. Нет - да и фиг с ним.

Для меня Ликас часть истории форума и моё отношение к нему не связано с его "форумной репутацией".

Хотя я не стесняюсь прилюдной полемики, но сейчас не очень хочется уходить в детали, аргументацию и т.п.
НО, если ты захочешь, то я отвечу на вопросы(в смысле не навязываюсь, но если спросят - отвечу :))), если они есть....

Сообщение было отредактировано Val14: 20.11.2010 - 22:00
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
4.01.2011 - 18:20
Сообщение #200



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Как-то я провтыкала это продолженное обсуждение. Вообще, наверно глупо поднимать тему, которую я поднимала в ВИП-разделе, что послужило причиной известный событий, но таки снова хочется.


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

10 Страницы V « < 6 7 8 9 10 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024 - 00:11
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>