IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА ФОРУМА. ЧИТАТЬ ВСЕМ !
> Ваши предложения по работе BesTFileZ
SuperProf
12.01.2011 - 14:04
Сообщение #1



АЛХИМИК
Group Icon
Группа: Администраторы
Сообщений: 3812
Регистрация: 26.06.2002
Из: MSK.RU

Пользователь №: 510




Дорогие друзья, форумчане, те, кто давно общается на нашем форуме и новички!

Мы решили завести тему "отзывов и предложений" о работе нашего форума. Нам хотелось бы узнать:

- насколько удобно вам пользоваться форумом и его функционалом?
- каких функций, возможностей, вам не хватает?
- что бы вы хотели изменить на форуме
?


Нам хотелось бы видеть активный диалог неравндушных людей по этим и другим вопросам, которые помогут нам сделать форум еще более удобной площадкой для полезного и дружественного общения.


--------------------
Я серьезен, как тролль в женской бане
IPB Image
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
2 Страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 24)
Marie
12.01.2011 - 15:14
Сообщение #2



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Товарищи, выскажу свои мысли первой, как та, у кого всегда есть шило.
Мы очень расчитываем на помощь наревнодушных форумчан. А хочу, чтобы вы впомнили, сколько раз форум оказывал вам помощь, помогал советами, помогал заводить добрых друзей или экономить время на поиске каких-либо вкусностей. Уделите теперь свое внимание и вы.

Я хочу поднять здесь для начала два вопроса от себя.

1. Разделы форума, по моему мнению,нуждаются в некоторой теретасовке. От себя я предлагаю, например:

- Новости форума BesTFileZ
Подразделы: Помощь по Форуму и Тестирование, Поздравления форумчан.

- От наших Собственных Корреспондентов
Раздел для важных объявлений и горячих новостей обо всём и отовсюду
Подразделы: Новости Мира, Новости IT, Новости IT Безопасности
- Новые публикации
Может их стоить объединить в один раздел? Подразделы оставить как есть или слегка изменить, но это сократит основную страницу форума. Мне кажется, даже их названия несколько дублируют друг друга.

Есть и другие разделы, которые, возможно, нуждаются в реструктуризации. Хорошо если активные пользователи тех или иных разделов форума выскажутся.

Второе - как вы думаете, нужена ли лента Беста на блог - рессурсах?


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Webster
14.01.2011 - 16:23
Сообщение #3


No Avatar
Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 280
Регистрация: 14.02.2009

Пользователь №: 228151




Предлагаю в теме "Двустишья" либеризовать правила. Т.е. подкорректировать, вселяющее ужас в начинающих поэтов грозное и не всякому уму постижимое предупреждение :

Цитата
• 1. В этой теме разрешено писать только в форме ДВУСТИШЬя , а точнее в форме АА (с применение прямых, созвучных рифм - рифм с однотипным окончанием, выпаданием/смещением литеры, но с обязательным присутствием ударного слога или как минимум - его двух ведущих, определяющих литер) и ни в коем случае не допускается:


Поэты ведь не толпами вьются в этой теме, можно быть и попроще...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
drSAB
14.01.2011 - 23:29
Сообщение #4



RULEZ МОДЕРАТОР
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 25162
Регистрация: 14.06.2002
Из: Free pirat

Пользователь №: 705




Это стандартные правила, принятые на большинстве форумов аналогичной направленности. Сделано это специально, чтобы не путать пользователей, приходящих с разных ресурсов и за столько лет не вызывали ни у кого вопросов.
Аналогичные правила были и на ru-borde (на момент создания темы в зачетном разделе) Потом они пошли на попустительство и дополнили "разрешается рифма типа A+B" , т.е. свободное рифмование, но перенесли тему в другой раздел (без зачета постов).
На иных ресурсах тоже допустили "рифму типа A+B", но с условием, что два подряд идущих ответа двухстишиями должны составлять четверостишие (т.е. А+В+А+В).
Если Вас не устраивают существующие правила в этой теме, то создавайте подобную тему без правил во флейме...

В разделе "Творчество наших форумчан" подобное "творчество" (спам и флейм) допускаться не будет!!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
15.01.2011 - 09:44
Сообщение #5



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Ну я соглашусь с Вебстером в том, что эти правила звучат жутковато. Я не такой уж рифмоплет, я их даже никогда не читала, я просто предпочитаю классические рифмы. Но вот эти "выпадения литеры", да еще с присутствием ударного слога, у меня в голове сложно укладываютя.

Однако, Док тут прав в том плане, что кто хочет писать в теме, напишет, а правила (я так думаю), никто особо не читает, когда есть пример =)

>> В разделе "Творчество наших форумчан" подобное "творчество" (спам и флейм) допускаться не будет!!
Да, любителей пофлеймить у нас нынче завались. Модераторы, наверно, устали модерировать.

Сообщение было отредактировано Marie: 15.01.2011 - 12:03


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
najort
15.01.2011 - 11:03
Сообщение #6



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 281
Регистрация: 18.08.2004

Пользователь №: 57150




Давно пора. Надо пересмотреть систему рейтинга пользователя (ввести модуль репы). Позже напишу еще кучу предложений.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
drSAB
16.01.2011 - 00:42
Сообщение #7



RULEZ МОДЕРАТОР
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 25162
Регистрация: 14.06.2002
Из: Free pirat

Пользователь №: 705




Marie
Цитата
Модераторы, наверно, устали модерировать

Да, нет...
там как раз и некому модерировать, нет предложений от неравнодушных желающих... к тому же там и своя специфика!
(это раздел, как и еще ряд других, не имеет закрепленного модератора и надзор осуществляют супермодераторы и админы)

ps
а очередная перетряска и ломка архитектуры форума мало что дадут (кроме как очередной фрагментации базы).
Для начала я бы разобрался, а сколько ж там уникальных посещений в год.
если десяток, то почему и нужен ли такой раздел вообще??
или как обстоят дела у коллег и в чем наши отличия ??

pps
и второе:
есть такое понятие "поисковый запрос" - здесь наибольший интерес представляет в общем-то статистический набор ключевых поисковых слов, наиболее часто встречающихся в инете на популярных поисковиках на данный момент.
это у нас никак не прорабатывалось в части корректировки названий разделов.

ppps
najort - давай!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
17.01.2011 - 09:25
Сообщение #8



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Тут были модераторские дебаты...=)

Сообщение было отредактировано Marie: 17.01.2011 - 14:43


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
licas
22.01.2011 - 16:02
Сообщение #9



Silver Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 381
Регистрация: 17.06.2002
Из: Питерский облпровинциал райцентра

Пользователь №: 810




to Marie
Много говорить вредно, рыбка ты наша!
Тем более дяде САБУ (IMG:style_emoticons/bfz/icon_eek.gif)

А из предложений - ых ёсь в мэнэ (Жванецкого фраза).

цифра один
Что значит рейтинг?
Провинился - три попытки вернуться к человеческому отношению форумчан.
Но чтобы хоть по мылу уведомили! А не как со мной персонально :sick:
Тресь - и вы ликвидированы голоса и букв (я 10 дней лишения добровольно продлил до 24- х ).

цифра два
В поисковике при Игорьке можно было выбрать многое - от постов до сабжей.
Нынче прям кризис - бери то, что предлагают, и ищи в предложенном.


NB
А модерам предлагаю не вписывать количество сабжей - модер и так обязан больше всех постинговать!
Все ж и так понимают - модер - он и в Африке модер (IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif)
Я уж про сисАдминов молчу (IMG:style_emoticons/bfz/smile.gif)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
22.01.2011 - 23:06
Сообщение #10



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




licas, или я устала или ты пишешь так, что я нифига понять не могу, но:

один: огреб по правилам форума, в принципе. Но детали я не знаю и прошу считать, что конкретно это я не комментирую.

Цитата
Тресь - и вы ликвидированы голоса и букв (я 10 дней лишения добровольно продлил до 24- х )


Расшифруй, все слова вроде знакомые, а вот в единый смысл они у меня никак не складываются.

Цитата
В поисковике при Игорьке можно было выбрать многое - от постов до сабжей.
Нынче прям кризис - бери то, что предлагают, и ищи в предложенном.


Тоже не пойму, но подозреваю, что ты путаешь быстрый поиск с простым. Быстрый - через окошко вверху страницы. Но по ссылке там же чуть выше "Поиск" - http://www.bestfilez.net/forums/index.php?...Search&f=35 открывается классическая поисковая таблица по разделам и юзерам с датами.

Сообщение было отредактировано Marie: 22.01.2011 - 23:08


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Ann
23.01.2011 - 00:42
Сообщение #11



 
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 906
Регистрация: 1.12.2002

Пользователь №: 3212




Оффтоп и флуд licas перенесены во флеймиловку в соответствующие разделы.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
licas
25.01.2011 - 00:14
Сообщение #12



Silver Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 381
Регистрация: 17.06.2002
Из: Питерский облпровинциал райцентра

Пользователь №: 810




To drSAB
Я в давние времена предлагал - я не поскребую, часть предложений повторя - а часть добавя.

To Ann
Спасибо за скидку на флэйм! Больше не повторится!!

Итак (IMG:style_emoticons/bfz/icon_exclaim.gif) Прошу дослушать до упора - или я не вхожу на НАШ форум.
Мадмуазэль, медам, мсё! Я не понимаю званий СУПЕР! Ну, модер или админ.

1. Почему бы не объединить ВСЕ новости форума? И отправить в раздел флэйма? Я имею ввиду абсолютно все новости!

2. От лицевого вида Форума надо уходить! Времена меняются, меняются и люди.
Например, Приглашаем Вас!
И - никаких прог!

3. Ни модерам, ни админам - никаких количеств сообщений. Это и так их прямая обязанность - больше всех юзеров писать сообщений

4. При моей регистрации на этом Форуме было принято давать баллы юзеру только за результативные посты

5. С моей личной точки зрения - дык до 2007 года все постинги по прогам можно отправить в архив.
Ну, интересно кому, как называется нынче Windows Commander?


На сегодня всё!

P.S. А шапочки со смайлов пора уж и снять (IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
25.01.2011 - 15:00
Сообщение #13



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Цитата
Итак Прошу дослушать до упора - или я не вхожу на НАШ форум.
Мадмуазэль, медам, мсё! Я не понимаю званий СУПЕР! Ну, модер или админ.


Слово "супер" всего лишь означает модератора, у которого есть права в любом разделе. Тебе именно слово не нравится (что из области "на вкус и цвет все фломастеры разные") или то, что есть модеры с расширенными правами? Или то, что они визуально отличаются от модереров разделов (что - объективная необходимость).

Цитата
1. Почему бы не объединить ВСЕ новости форума? И отправить в раздел флэйма? Я имею ввиду абсолютно все новости!

Я тоже считаю, что новости нужно объединить. Этот вопрос рассматривается. Отправлять же их во флейм не вижу смысла.

Цитата
2. От лицевого вида Форума надо уходить! Времена меняются, меняются и люди.
Например, Приглашаем Вас!

Расшифруй для блондинок поподробней.

Цитата
3. Ни модерам, ни админам - никаких количеств сообщений. Это и так их прямая обязанность - больше всех юзеров писать сообщений

Тебе обидно, что их много? Ты хочешь скрыть эту цифру из профиля? Форум все равно считает кол-во сообщений. На кол-во сообщений завязан ряд функций форума. Я в этой бирюльке не вижу смысла. Модеры и так много пишут, и что дальше?

Цитата
4. При моей регистрации на этом Форуме было принято давать баллы юзеру только за результативные посты


Счетчик включен только в профильных разделах.

Цитата
5. С моей личной точки зрения - дык до 2007 года все постинги по прогам можно отправить в архив.
Ну, интересно кому, как называется нынче Windows Commander?


Ты их руками сам перетащишь?


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
licas
26.01.2011 - 22:39
Сообщение #14



Silver Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 381
Регистрация: 17.06.2002
Из: Питерский облпровинциал райцентра

Пользователь №: 810




Marie
Немного не такой смысл я вкладывал в мои слова.

1. Слово "Супер" Имеет другой смысл и значение. Извини, не знал такого распределения и обозначений - на нашем Форуме ты первая, кто объяснил данный термин. А вообще я думаю, что в данном толковании нада вводить и СВЕРХмодер.
В любой локальной сети есть модеры и админы. Есть разновидности: сетевые, системные...
А вот модер "темный" (IMG:style_emoticons/bfz/thumbsup.gif)

2. Разделы новостей.
Новости всегда точные? Например, Мелкософт объявляет одно - делает чуток (или крупно) иначе и в другие сроки. (IMG:style_emoticons/bfz/icon_g.gif)

3.Лицевой частью (по просьбе самих себя назвавших блондинками) любого форума, блога и т.д. является первая страница, открываемая при наборе адреса html.

4.
Цитата
Счетчик включен только в профильных разделах.

А по какому профилю пост "А как быть, если у меня..."?
Могу дать множественные примеры. Это результативно?

5. О
Цитата
Ты их руками сам перетащишь?

Раньше модерировали и администрировали юзеры, программировавшие хоть чуть-чуть.
Хотя бы Wzor, Tsrh...
Если надо вручную - поручите по одной -две темки выбранным админами юзерам - и потом проверьте.
Но по Софту есть несколько архивов - почему бы не сделать и во многих других темах? Кто-то ж делал!!!
А новогодние колпаки с образцов смайлов пора снимать, господа и госпожихи!!!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
licas
28.01.2011 - 00:09
Сообщение #15



Silver Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 381
Регистрация: 17.06.2002
Из: Питерский облпровинциал райцентра

Пользователь №: 810




To Admin , moder , а также с приставками =Super=
А что, если перед загрузкой ссылы подождёт кто-нибудь секунд этак... (IMG:style_emoticons/bfz/icon_cry.gif)
Ну, не срабатывает donate на всех, дык выход - элементарен!
В пауте мы есть, в поисковиках от нас лезут цитаты.
И почему бы меценатов не найти?
Этак 10-15-20-25... секунд?
Дык элементарщина - будьте любезны подождать (...) секунд.
Или...
А можете заглянуть на сайт...
Или вообще - лучше отменить Вашу загрузку? (IMG:style_emoticons/bfz/4u.gif)


Ладно, развлеклись - но идея неплоха.

Кстати, почему бы не ликвидировать абсолютно счётчик сабжей (они же посты)
А за колпаки снятые - земной поклон!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
drSAB
28.01.2011 - 00:55
Сообщение #16



RULEZ МОДЕРАТОР
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 25162
Регистрация: 14.06.2002
Из: Free pirat

Пользователь №: 705




licas
1. Супер - это не наша отсебятина. де-факто такая приставка к чину форумовской иерархии есть на многих форумах, уж поверь.
А тот или иной смысл ты в него вкладываешь, это уж прости, твое личное дело. (я, ведь, тоже не соглашусь с терминами "полуадмин" или "недоадмин", если уж далее утрировать твою идею).
2. На сегодня это новость. Если завтра(через два дня, неделю) что-то будет уточнено - уточним и мы. А уж через год - мы будем писать(обсуждать) об этом, как об истории. И в другом разделе!
3. "А как быть, если у меня..." - это все же зависит, что же в самом деле у тебя.
если это вопрос технического характера, непонятные неприятности с софтом или другие подобные вопросы - разделы "Секреты софта и железа" тебя ждут с включенным счетчиком.
но, если у тебя чешется нос и ты не знаешь почему, а захотел поделиться с нами там же, то счетчик первоначально тоже приплюсует этот пост, .... но нелюбимые тобой супермодеры или админы быстро восстановят статус-кво и резко крутанут этот счетчик в обратную сторону... и испортят харизму. сэ ля ви.
4. "Раньше модерировали и администрировали юзеры", ну это не совсем так (а на БФЗ такого никогда не было - прочти правила II п.1).
На отдельных форумах опытные пользователи (при числе полезных сообщений от 200 и более) имеют право редактировать шапки тем, даже если они не являются ее авторами, достижимы ими и др.действия (модерскии функции), но, никак не админские (никто не пустит пользователя к админпанели, это нонсенс - безопасность и целостность форума будут под угрозой).
5. Счетчик полезных постов - на нем базируется много функций форума (доступ к приватным разделам, видимость скрытых постов и др.). Да, и его можно скрыть, но физически он будет всегда присутствовать и администрация его будет видеть.
Этот счетчик на разных форумах организован по разному: на одних он учитывает только полезные посты (как у нас), на других раздельный счет (полезные и "незачетные"), на третьих - суммарный. Все зависит от применяемого движка и его возможностей.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
licas
29.01.2011 - 20:21
Сообщение #17



Silver Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 381
Регистрация: 17.06.2002
Из: Питерский облпровинциал райцентра

Пользователь №: 810




To drSAB (IMG:style_emoticons/bfz/bleh.gif)

1.А на каких именно? Rubard.ru? Дык я не лазаю - и тебе не советую.

А Супер -он и в Африке супер! Помните ли таки имена, как
Цитата
Nitrogen, Oxen, Egoist


3. Да, согласен насчёт кол-ва, ну уж так-то, внаглую...
А пущай оно так и будет! Вы являетесь супером, имеете право настаивать на своём.

Удачи!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
29.01.2011 - 20:24
Сообщение #18



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




А почему ты постоянно апелируешь к командам Дополнениееров? Ты о чем вообще?
Че-то льешь, льешь, создаешь информационную пыль постоянно.
Тебе об одном, а ты об одном и том же. Скучно. Это я те как простой юзер простому юзеру говорю.


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Val14
29.01.2011 - 23:22
Сообщение #19



DIGGER
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 1884
Регистрация: 29.07.2002
Из: Москва

Пользователь №: 541




Цитата
к командам Дополнениееров

нам не стыдно читать про "Дополнениееров" ? я уж не говорю, что это нищастные кpякeры, но в самом слове ошибки
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
SuperProf
29.01.2011 - 23:28
Сообщение #20



АЛХИМИК
Group Icon
Группа: Администраторы
Сообщений: 3812
Регистрация: 26.06.2002
Из: MSK.RU

Пользователь №: 510




Val14

Это сделано для того чтобы нас окончательно не выкинули из единственного оставшегося для нас рейтинга яндексов. Думаю более объяснять ничего не надо, и орфография тут курит в коридоре


--------------------
Я серьезен, как тролль в женской бане
IPB Image
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
29.01.2011 - 23:42
Сообщение #21



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Ужос!


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
licas
13.03.2011 - 16:24
Сообщение #22



Silver Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 381
Регистрация: 17.06.2002
Из: Питерский облпровинциал райцентра

Пользователь №: 810




Замаялся я страшную девку в очках уничтожать!

Итак, предложение

Перед скачиванием по ссылке (УРЛ, если так больше нравится) пусть будет связка на посещение донатирующего сайта. Ну хоть секунд на 10.
Знаю вредность наших модер - админов - всё надо разжевать и в рот вплюнуть.
Это обозначает - если хочешь на скачивание надобного тебе перейти - потерпи немножко на чужом сайте, а потом увидишь реальное УРЛо.
Это ж всем приятно будет!

PS А на бабу я уже и zzz выставил! (IMG:style_emoticons/bfz/bleh.gif)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
BorlandIMHO
14.03.2011 - 23:56
Сообщение #23


No Avatar
Silver Member
****
Группа: Full member
Сообщений: 452
Регистрация: 15.10.2006
Из: www.imho.ws

Пользователь №: 174087




Фиг бы с ней, с бабой страшной.
Можно раз в день кликнуть, не жалко.
Но вот когда после клика по "закрыть" начинают лезть попапы с сиськами-письками, не имеющие никакого отношения ни к BFZ, ни к той картинке - я, простите, зверею.
Заблокировать её (бабы) показ - пара кликов, но вы ж (IMG:style_emoticons/bfz/censored.gif) постоянно урл скрипта меняете.
Отбивает всякое желание посещать ресурс...
Я понимаю, что денег надо зарабатывать, но не порнушными же попапами...


--------------------
Все говорят, что "Мы вместе",
Все говорят, но немногие знают В КАКОМ...
В.Цой
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
16.03.2011 - 23:13
Сообщение #24



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Борланд, мы тут в администрации спорим по этому поводу и наши мнения разделились. Сайты, видимо, вылезают по мере испорченности юзера. У Профа например, реклама глубоко приличная, у меня - наоборот приличная была только один раз, остальная вся - глубоко...хм...
Вообщем, мы сейчас пытаемся придти к конценсусу касательно необходимости этой рекламы и вообще наших расходов на содержание сервера.

Лично я прошу всех потерпеть, пока мы что-то решим и наругаемся вволю по этому вопросу.


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
BorlandIMHO
17.03.2011 - 16:59
Сообщение #25


No Avatar
Silver Member
****
Группа: Full member
Сообщений: 452
Регистрация: 15.10.2006
Из: www.imho.ws

Пользователь №: 174087




Цитата
Сайты, видимо, вылезают по мере испорченности юзера.

Не, я безусловно не ангел, но уж по таким помойкам точно НИКОГДА не шляюсь.
И считаю принудительный показ мне этой (IMG:style_emoticons/bfz/censored.gif) неуважением к своим пользователям со стороны администрации ресурса.
Засим прощаюсь, как минимум пока эту (IMG:style_emoticons/bfz/censored.gif) не бросите демонстрировать...


--------------------
Все говорят, что "Мы вместе",
Все говорят, но немногие знают В КАКОМ...
В.Цой
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

2 Страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 06:48
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>