Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
28.03.24  
Новости :: Software :: Системные программы
Новости > Software > Системные программы
Страницы:
28.11.20 • WizFile 3.00
WizFile - это утилита для очень быстрого поиска файлов. Ищите файлы на жестком диске по имени и получайте результаты практически мгновенно. Всю файловую систему можно быстро отсортировать по имени, размеру или дате. WizFile поддерживает все типы жестких дисков, папок на жестких дисках и сетевых ресурсов.
Возможности WizFile:
Практически мгновенно находите файлы на жестких дисках по имени
ОЧЕНЬ быстрое сканирование! WizFile считывает основную таблицу файлов (MFT) непосредственно с жестких дисков, отформатированных в NTFS, поэтому она очень быстро готова к использованию после запуска.
дальше...
20.11.20 • Rufus 3.13.1730
Rufus - это небольшая утилита, которая помогает форматировать и создавать загрузочные USB-накопители, такие как USB-накопители / флешки, карты памяти и т. Д. Несмотря на свой небольшой размер, Rufus предоставляет все, что вам нужно! О, и Руфус быстр. Например, он примерно в два раза быстрее, чем UNetbootin, Universal USB Installer или инструмент загрузки Windows 7 USB, при создании установочного USB-накопителя Windows 7 из ISO (с почетным упоминанием WiNToBootic за то, что он не отставал). Это также немного быстрее при создании загрузочных USB-накопителей Linux из ISO. Неполный список ISO, поддерживаемых Rufus, доступен здесь.
Это может быть особенно полезно в случаях, когда:
дальше...
20.09.20 • Password Cracker 4.41
Password Cracker это утилита для восстановления забытых паролей. Нужно просто навести курсор мыши на строку с паролем и вместо звездочек будет представлен пароль. Пароль будет показан в окне Password Cracker в поле "Пароль", и по возможности в поле ввода восстанавливаемого пароля в чужой программе. Для Internet Explorer восстановленный пароль также будет показан во всплывающей подсказке к полю ввода пароля.
Программа не требует установки и имеет русский интерфейс. В окне программы - два поля. Первое - тестовое, чтобы проверить, работает ли алгоритм расшифровки "звездочек", второе - для отображения найденного пароля.
дальше...
17.12.18 • R-Studio 8.9 Build 173589 Network Edition
 R-Studio - группа эффективных утилит для восстановления данных. Основанная на технологии анализа информации на носителе и обработки данных, R-Studio является программным решением восстановления для файловых систем NTFS, NTFS5, ReFS, FAT12/16/32, exFAT, HFS/HFS+ (Macintosh), Little and Big Endian variants of UFS1/UFS2 (FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris) и Ext2/Ext3/Ext4 FS (Linux). В R-Studio также используется восстановление файлов по сигнатурам (поиск при сканировании файлов известных типов) для сильно поврежденных или неизвестных файловых систем. Программа функционирует как на локальных, так и на удаленных компьютерах по сети, даже если разделы дисков были форматированы, повреждены или удалены. Удобный в установке параметров интерфейс программы дает пользователю абсолютный контроль над процессом восстановления данных.
дальше...
14.12.18 • AusLogics BoostSpeed 10.0.20.0 (13.12.2018)
Auslogics BoostSpeed – это набор эффективных утилит для тонкой настройки и оптимизации операционной системы Windows, ускорения работы Интернет-соединения, исправления реестра, очистки ненужных файлов и дефрагментации жестких дисков. Ко всем прочим возможностям, утилита может освободить свободное дисковое пространство, производить дефрагментацию дисков, отключить отправку отчётов об ошибках, автозагрузку программ, повысить скорость включения/выключения компьютера, очистить временные файлы или удалить их дубликаты, надёжно удалить информацию с жёсткого диска без возможности обратного восстановления или восстанавливать случайно удаленные файлы из Корзины (и не только), управлять запущенными процессами и деинсталлировать установленное программное обеспечение, оптимизировать память.
дальше...
11.12.18 • FinePrint 9.35 / pdfFactory Pro 6.35
FinePrint - многофункциональный драйвер для принтеров, значительно расширяющий возможности любых принтеров при печати документов: предпросмотр, печать нескольких страниц на одном листе, распечатка брошюр, автовставка заголовка и "подвала", создание фирменных бланков, подложек, рамочек и многое другое. FinePrint работает со всеми моделями принтеров, являясь, по сути, многофункциональным универсальным драйвером принтера с удобной графической оболочкой для управления им. pdfFactory - программа в виде драйвера виртуального принтера, для создания документов в формате PDF. Поддерживает создание PDF-проектов из нескольких документов или файлов и имеет режим предварительного просмотра. Возможна установка запрета на редактирование документа, его шифрование и установка пароля на открытие.
дальше...
28.11.18 • Uninstall Tool 3.5.7.5611
Uninstall Tool программа для мониторинга установки и корректного удаления приложений. Uninstall Tool позволяет отследить каждый файл и запись реестра, которые создаёт установщик, а потом записать их в журнал. При удалении это позволит очистить все следы деятельности программы. Однако, если вы удаляете программу, которая не была ранее отслежена, Uninstall Tool при помощи своих алгоритмов проанализирует вашу систему и с большой долей вероятности найдёт немного мусора. Более того, даже если у какого-то приложения отсутствует или повреждён деинсталлятор, Uninstall Tool с помощью режима принудительного удаления легко справится со своими обязанностями. Помимо функции деинсталляции обычных программ, Uninstall Tool умеет работать со списком автозапуск
дальше...
20.11.18 • AIDA64 Extreme / Business / Engineer / Network Audit 5.99.4900
AIDA64 - является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе. Поддерживается всё старое и самое современное железо, интерфейс удобный и продуманный, присутствуют различные тесты для определения производительности и стабильности системы. AIDA64 - мощный и полезный инструмент для людей, которые следят за состоянием своей техники.
дальше...
15.11.18 • Skype 8.34.0.78 + 7.41.32.101 + 7.36.32.101
Skype‭ ‬– программа,‭ ‬которая‭ ‬укрепляет родственные,‭ ‬дружеские и деловые отношения между людьми,‭ ‬находящимися в разных уголках планеты.‭ ‬Его бесплатные и платные возможности предлагают миллионам пользователей удобство общения,‭ ‬обмена информацией и данными. Голосовые звонки к пользователям Skype осуществляются бесплатно.‭ ‬Стать участниками разговора одновременно могут несколько человек. Чтобы увидеть своего собеседника,‭ ‬воспользуйтесь бесплатной‭ ‬видеосвязью.‭ ‬Для этого достаточно иметь веб-камеру или совместимый смартфон. Текстовые сообщения позволяют общаться,‭ ‬когда другая связь исключена.‭ ‬Есть множество поклонников онлайн-переписки,‭ ‬поэтому разработчики программы позаботились,‭ ‬чтобы вместе с текстом пользователи могли как можно полнее выражать свои эмоции и настроение.‭
дальше...
14.11.18 • AOMEI Backupper 4.6.0 Technician Plus (13.11.2018)
AOMEI Backupper – программа для создания резервной копии или восстановления системы, а также дисков и нужных вам разделов. Обратите внимание, что работает программа с технологией Microsoft VSS , что позволит вам без прерывания работы на компьютере вести создание резервной копии. Приложение прекрасно работает со всеми устройствами хранения вашей информации, в том числе и с внешними дисками, может работать с MBR и GPT, емкость которых свыше 2 ТБ. AOMEI Backupper легко смонтирует выбранный вами образ в виде виртуального диска. Помимо этого легко можно будет восстановить нужные вам данные или просто создать загрузочный диск, поэтому если переживаете, что может случится сбой, следует создать данный тип носителя.
дальше...
13.11.18 • CCleaner 5.49.6856 Free / Professional / Business / Technician Edition
CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора" - cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т.п. Позволяет выбрать несколько десятков пунктов для анализа и очистки, проверить целостность реестра. Содержит модули удаления программ, автозагрузки, дополнений браузеров, анализа содержимого дисков (по размеру тех или иных файлов), поиска дубликатов, а также стирания дисков для безвозвратного удаления информации.
дальше...
13.11.18 • WinTools.net Premium 18.7.0
WinTools.net Набор инструментов для повышения производительности операционной системы MS Windows. WinTools.net очищает жёсткий диск от неиспользуемых, забытых при удалении программ файлов, а так же для исправления ошибок, очистки и оптимизации системного реестра MS Windows. WinTools.net предоставляет возможность контролировать процесс автозагрузки программ, управление системными службами и процессами, оптимизация Интернет соединения, модификация рабочего стола и системных настроек по желанию пользователя. Гарантирует вашу секретность и сохраняет личную информацию в безопасности.
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020