Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
19.04.24  
Последние новости
Новости :: Software :: Office
Страницы:
17.09.21 • Microsoft Office 2021 выходит 5 октября, LTSC доступен уже сегодня
Microsoft Office 2021Еще в феврале компания Microsoft объявила о предстоящих обновлениях двух вариантов Office, а именно Office Long Term Servicing Channel (LTSC) и Office 2021. Оба варианта довольно схожи по своей сути с ключевым отличием в том, что первый предназначен для использования в организациях, а второй - для потребителей. Оба предлагают пять лет основной поддержки при единовременной покупке "вечной" лицензии, но это также означает, что они не получат никаких новых функций или обновлений до следующего выпуска вечной лицензии.
дальше...
25.12.18 • Настольный редактор ONLYOFFICE обновился до версии 5.2
Разработчики облачного офиса ONLYOFFICE выпустили версию 5.2 своего бесплатного десктопного приложения для Windows, Linux и Mac. В нем появились функции, которые ранее были доступны только в онлайн-версии. Среди новых возможностей редактора документов – внутренние ссылки и закладки. С их помощью можно быстро переместиться к нужному месту в документе без долгого скроллинга. Для удобства создания списков разработчики добавили автоматическую нумерацию. Достаточно набрать звездочку, цифру/букву с точкой, а затем нажать пробел или tab, и маркированный или нумерованный список создастся автоматически. В одной из предыдущих версий в ONLYOFFICE появились элементы управления содержимым.
дальше...
01.12.18 • SoftMaker Office 2018 rev. 942.1129
Программный офисный пакет Softmaker Office 2018, основная разработка компании Softmaker GmbH, является отличной заменой для Microsoft Office. Пакет офисных программ в том или ином составе необходим и в организациях и дома на персональном компьютере для улучшения, оптимизации, облегчения процессов документирования, контроля и учета, автоматизации офисной работы. Вы, также как и в известном всем офисном пакете, можете работать и обмениваться книгами Excel, документами Word и презентациями PowerPoint. Поработайте с Softmaker Office 2018 и вы почувствуете, что ваша работа стала намного продуктивней. Интерфейс приложений пакета переведен на много языков и русский в их числе.
дальше...
25.09.18 • Microsoft выпустила Office 2019 для Windows и Mac
В него вошли все изменения Office 365 за последние три года. Компания Microsoft объявила о выпуске офисного пакета приложений Office 2019 для Windows и Mac. Апдейт Office 2019 предназначается для организаций и индивидуальных пользователей, которые не перешли на сервис Office 365 с ежемесячными обновлениями. В пакет вошли новые версии приложений Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Project, Visio, Access и Publisher. Обновление приносит, действительно, много изменений. По сути, в него вошли все новшества, которые были добавлены в Office 365 за последние три года.
дальше...
27.09.17 • Microsoft представила Office 2019
Представители компании Microsoft сообщили о том, что во второй половине 2019 года будет выпущен Office 2019, который оснащен некоторыми новыми функциями. Эксперты смогли определить самые ожидаемые возможности обновленного программного обеспечения. По мнению специалистов, обновление будет иметь отношение ко всем приложениям, в числе которых версии Exchange, SharePoint и Skype для бизнеса. Отмечается, что для Word в работе особых изменений не будет, так как добавятся только шаблоны и обновится дизайн.
дальше...
25.03.17 • В Microsoft Word появился искусственный интеллект
Word artificial intelligence correctionПользователи Microsoft Word из пакета Office 365 получили возможность "познакомиться" с искусственным интеллектом. Разработчики добавили в последнюю версию программы новую функцию - панель "Корректор". В ее работе, как уточнили в компании, применяются технологии искусственного интеллекта. Это позволяет не просто исправлять грамматические ошибки, но еще и красиво писать. ИИ дает рекомендации пользователям по улучшению стилистики текста. Панель "Корректор" работает так же, как привычная функция "Правописание": исправляет орфографические и пунктуационные ошибки и отображает список предложений по улучшению стиля.
дальше...
11.09.15 • Office 2016 для Windows выйдет 22 сентября
Microsoft Office 2016
Компания Microsoft выпустила первую предварительную сборку Office 2016 для разработчиков и IT профессионалов в марте этого года. Двумя месяцами позднее фирма из Редмонда пригласила всех пользователей Windows к тестированию второй предварительной сборки. Теперь же популярный пакет офисных программ готов к полноценному выпуску.
дальше...
15.11.14 • Microsoft выпустит Office 16 в 2015 году
Microsoft выпустит следующую версию офисного пакета Office 16 во второй половине 2015 года. Об этом сообщает ресурс ZDNet со ссылкой на сообщение генерального менеджера Microsoft по маркетингу Office и Office 365 Джулии Вайт (Julia White).

На выставке Tech Ed Barcelona Вайт сообщила, что несмотря на наличие облачной версии Office 365, компания продолжит выпуск настольной версии. Издание предполагает, что Office 16 будет будет включать все нововведения Office 365, которые появятся к тому времени.

На сайте облачного накопителя OneDrive начался прием заявок на использование безлимитного объема для данных на сервисе. Услуга предоставляется для владельцев подписки на Office 365. Сейчас максимальный доступный для них объем в облачном сервисе составляет 1 терабайт. Сторонние пользователи могут получить аналогичный объем за 200 рублей в месяц.
дальше...
24.04.14 • SynWrite v.6.5 - бесплатный текстовый редактор
SynWrite– это очень удобный, функциональный и бесплатный текстовый редактор. Разработчики представляют SynWrite как достойную альтернативу стандартному Блокноту. И действительно, SynWrite имеет множество очень полезных функций, приятный и легкий для понимания интерфейс с русскоязычной поддержкой.

Из преимуществ SynWrite можно отметить: подсветку синтаксиса для многочисленных языков программирования (есть возможность настроить этот процесс). Производится эффективная проверка правописания текстов: как на русском языке, так и на английском. Также в SynWrite имеются мощные встроенные инструменты для обработки текста. Можно автодополнять слова, работать с внешними инструментами. В SynWrite имеются готовые шаблоны. Кроме того, утилита поддерживает множество кодировок. Она прекрасно функционирует в портативном режиме.

SynWrite имеет очень удобную систему навигации по файлу: поиск осуществляется быстро и просто. Поддерживаются закладки, вкладки, а также скины. Можно просмотреть открытый файл в любом браузере, можно произвести экспорт в HTML или в RTF.

дальше...
03.04.14 • Kingsoft Office Suite Free 9.1
Kingsoft Office Suite Free 2013 - полноценный набор бесплатных приложений, которые могут пригодиться для выполнения стандартных офисных задач.

В состав сборника входят:

- Writer - текстовый редактор;
- Presentation - программа создания мультимедийных презентаций;
- Spreadsheets - мощный инструмент для обработки и анализа данных.

Среди особых возможностей программы стоит отметить:

- Легкое управление созданием параграфов;
- Многостраничный интерфейс;
- Гибкая работа с таблицами;
- Встроенный конвертер в PDF-формат;
- Автоматическая проверка орфографии;
- Небольшой размер установщика;
- Шифрование создаваемых документов;
- Распространение файлов через почту;
Поддержка практически всех форматов Word, Excel и PowerPoint.

дальше...
09.03.13 • LibreOffice 4.0.1
LibreOffice- мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X.
LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее.
Офисный пакет LibreOffice состоит из нескольких компонентов, интегрированных в общее ядро, в частности:

- Текстовый редактор Writer;
- Табличный редактор Calc;
- Средство создания и демонстрации презентаций Impress;
- Векторный редактор Draw;
- Редактор формул Math;
- Система управления базами данных Base.

дальше...
06.03.13 • Microsoft позволила устанавливать Office 2013 на разные компьютеры
В феврале стало известно, что пользовательское соглашение Microsoft Office 2013 раз и навсегда привязывает офисный пакет к тому железу, на которое он был установлен в первый раз. В случае поломки или апгрейда железа пользователь мог потерять лицензию. Такие кабальные условия вызвали громкое возмущение в интернете, и Microsoft пошла на попятную.
Сегодня в официальном блоге Office Microsoft сообщила о том, что в EULA внесены изменения. Теперь офисный пакет можно переносить на другой компьютер с единственным ограничением — такой перенос должен осуществляться не чаще чем раз в 90 дней.
Если же перенос связан с поломкой, то и это ограничение не действует. В следующем релизе текст соглашения будет обновлён, но новые правила действительны и для тех, кто уже купил Office. Изменения распространяются на Office Home & Student 2013, Office Home & Business 2013, Office Professional 2013 и отдельные приложения пакета Office 2013.

дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020