Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
19.04.24  
Последние новости
Новости :: Software

Microsoft Journal получит настраиваемые цвета чернил и поддержку печати

Microsoft Journal Microsoft анонсировала несколько новых функций для приложения Journal, которое было запущено в прошлом месяце в рамках инициативы Microsoft Garage. Приложение предназначено для «переосмысления рукописного ввода» и позволяет пользователям создавать страницы заметок более похоже на физический блокнот, чем на бесконечный холст OneNote.
В последнем обновлении Microsoft добавляет палитру цветов с настраиваемыми цветами для рукописного ввода, чтобы заметки могли быть более индивидуальными. Приложение также обнаруживает различные уровни давления для ручек, которые поддерживают чувствительность к давлению, поэтому ощущения должны быть более реалистичными.

Microsoft Journal

Microsoft Journal
Кроме того, теперь вы можете вставлять изображения на страницу, используя значок + на панели инструментов, в дополнение к их перетаскиванию.
Если вы хотите превратить свой цифровой журнал в физический, приложение также добавляет поддержку печати страниц, и вы также можете экспортировать страницы в OneNote.

Хотя сейчас он недоступен, команда, стоящая за проектом, также объявила, что работает над новыми стилями страниц. Это позволит вам создавать страницы с разными макетами в зависимости от ваших потребностей, и это скоро появится.

Команда также поделилась некоторыми идеями о приложении, выделив такие функции, как Scratch Out, которые помогают пользователям быстро исправлять ошибки в 98% случаев. Другая забавная статистика включает тот факт, что 26% пользователей выделяют контент с помощью инструмента выделения, 20% добавляют списки на свои страницы и 18% добавляют заголовки на страницу.

Если у вас есть ПК с Windows 10 с пером, вы можете загрузить журнал из Microsoft Store.
https://www.microsoft.com/en-us/p/journal-a-microsoft-garage-project/9n318r854rhh
Приложение недоступно для других платформ.

Источник: https://www.neowin.net/news/microsofts-journal-app-gets-custom-ink-colors-and-printing-support/


Опубликовано 25.03.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020