Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
28.03.24  
Новости :: Software :: Архиваторы
Новости > Software > Архиваторы
06.10.20 • PeaZip 7.4.2
PeaZip - это менеджер файлов и архивов с открытым исходным кодом. Это бесплатное программное обеспечение для любого использования. PeaZip может извлекать большинство форматов архивов как из мира Windows, так и из Unix, от обычных 7Z, RAR, TAR и ZIP до экспериментальных, таких как семейство PAQ / LPAQ, которое в настоящее время является самым мощным из доступных компрессоров.
Открытие и извлечение более 180 форматов архивов: 001, 7Z, ACE (*), ARC, ARJ, BZ2, CAB, DMG, GZ, ISO, LHA, PAQ, PEA, RAR, TAR, UDF, WIM, XZ, ZIP ZIPX - просмотреть полный список поддерживаемых форматов архивных файлов для архивирования и извлечения.
дальше...
02.07.14 • WinRAR 5.10
WinRAR - это утилита для сжатия данных, поддерживающая полный спектр форматов: RAR, UUE, ZIP, LZH, CAB, TAR, ARJ, ACE, GZip, ISO, BZIP2, 7-Zip. Такое большое количество распознаваемых файлов дает возможность решать все вопросы, не прибегая к помощи сторонних программ. Сложный алгоритм сжатия, который использует WinRAR, создает небольшие архивы, оптимизируя дисковое пространство и позволяя увеличивать скорость работы с файлами. Если вам нужно заархивировать аудио или видео, то WinRAR гарантирует сжатие с сохранением исходного качества файлов. Программа также предоставляет возможность деления архивов на несколько частей. Большой архив утилита делит на несколько других, более мелких. Эта особенность является идеальным способом поделиться "тяжелыми" файлами. WinRAR поддерживает возможность защиты ценного архива паролем, а также содержит инструменты для восстановления поврежденного архива. Вы можете создавать резервные копии файлов, подлежащих архивированию, а также выполнять антивирусное сканирование архива перед распаковкой на компьютер.

Использование передовых методов сжатия с динамическим подбором варианта компрессии позволяет добиться уменьшения файлов в среднем на 15-30%. Помимо создания обычных архивов, WinRAR поддерживает создание самораспаковывающихся архивов, извлечь данные из которых не составит труда на любом компьютере без установленного архиватора, а так же шифрование данных в архиве и автоматическое разделение архива на части нужного вам размера.
дальше...
04.06.14 • Bandizip v.5.00 - быстрый и бесплатный архиватор
Bandizip- это простой и удобный в использовании архиватор, обладающий высокой скоростью архивации, поддерживающий функцию Drag and Drop (перетаскивания) и функцию мультисжатия.

В настоящий момент Bandizip поддерживает:

  • Сжатие и распаковку: Zip(z01), ZipX(zx01), TAR, TGZ, 7Z(7z.001), EXE(e01);
  • Только распаковку: RAR (part1.rar, r01), ACE, ALZ, APK, ARJ, BH, BZ, BZ2, CAB, EGG, GZ, J2J, JAR, IMG, IPA, ISO, LHA, LZH, LZMA, PMA, TBZ, TBZ2, TGZ, TLZ, TXZ, UDF, WAR, WIM, XZ, Z и т.д.
В новой версии изменен путь установки программы по умолчанию, добавлена поддержка мониторов с высокимразрешением, добавлена поддержка ассоциаций в Windows 8, добавлена поддержка извлечения файлов из форматов ISZ/BIN, файлы в форматах GIF, PSD, BMP можно теперь просмотреть во встроенном просмотрщике, исправлены ошибки и т.д.

дальше...
07.12.13 • WinRAR 5.01 Final 
WinRAR- один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, объяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

Возможности программы:
* Полная поддержка архивов RAR и ZIP
* Использование оригинального высокоэффективного алгоритма сжатия данных
* Наличие графической оболочки с поддержкой технологии перетаскивания (drag & drop)
* Возможность использования интерфейса командной строки
* Управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, TAR.GZ, BZ2, TAR.BZ2, ACE, UUE, JAR, ISO, 7Z, Z)
* Поддержка метода непрерывного архивирования для более лучшего сжатия
* Поддержка многотомных архивов
* Создание самораспаковывающихся (SFX) обычных и многотомных архивов с помощью стандартного или дополнительных модулей SFX
* Возможность восстановления физически поврежденных архивов
* Возможность создания и использования томов для восстановления, позволяющих воссоздавать недостающие части многотомных архивов.
* Поддержка кодировки Unicode в именах файлов
* Дополнительных функции (шифрование данных и имён файлов в архиве, добавление архивных комментариев, ведение протокола ошибок)
* Использование стороннего оформления интерфейса программы в виде отдельных тем
 
дальше...
26.11.13 • PeaZip 5.2.0
PeaZip — свободный (GNU Lesser General Public License) и бесплатный кроссплатформенный портативный архиватор и графическая оболочка для других архиваторов.

Исходный код программы PeaZip написан на Free Pascal с использованием Lazarus. Архиватор PeaZip распространяется для Microsoft Windows 9x, Microsoft Windows NT и Linux как в инсталляционных пакетах (установка для Microsoft Windows, DEB, RPM, TGZ), так и в портативных версиях, которые не вносят никаких изменений в операционную систему.

С помощью архиватора PeaZip можно осуществлять шифрование данных, создание многотомных архивов, работу с несколькими архивами одновременно, экспорт задания в виде командной строки, установку фильтров на содержимое архива.

PeaZip представляет собой пользовательский интерфейс, объединяющий следующие утилиты, распространяемые как open source или royalty-free:

  • исполняемый файл Pea (графический) от автора PeaZip;
  • исполняемый файл архиватора Игоря Павлова, или POSIX-портированную под Linux версию 7z от Myspace;
  • исполняемые файлы  и LPAQ: автор Matt Mahoney и другие;
  • QUAD Ильи Муравьева;
  • утилиты GNU strip ;
  • файлы UNACEV2.DLL 2.6.0.0 (royalty-free UNACEV2.DLL license) и UNACE для Linux (royalty-free UNACE for Linux license), автор Marcel Lemke, ACE Compression Software.

дальше...

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020