http://www.bestfilez.net/news/hard/powercolor-radeon-rx-6700-xt-hellhound
Bestfilez.net - новости мира Hi-tech :: Новости :: Hardware

PowerColor представила видеокарту Radeon RX 6700 XT Hellhound

17.03.21
Radeon HellhoundPowerColor является одним из эксклюзивных партнеров Radeon по надстройке плат Add-in-Board (AIB), анонсировал специальную версию недавно выпущенной Radeon RX 6700 XT. Эта карта, получившая название RX 6700 XT Hellhound, является частью совершенно нового бренда Hellhound, выпущенного компанией.
PowerColor до сих пор использовал прозвища «Red Devil» и «Red Dragon» для обозначения своих моделей с воздушным охлаждением, в то время как версия с жидкостным охлаждением называется «Жидкий дьявол». Как видно из этих названий, обе модели с воздушным охлаждением оснащены красноватыми характеристиками, такими как красные светодиоды, краски и так далее, чтобы подчеркнуть красный дизайн.

PowerColor Hellhound

С другой стороны, Liquid Devil с водяным охлаждением имеет голубоватый оттенок, вероятно, чтобы указать на цвет воды и возможно, также на то, насколько устройство холодное в работе.
Однако новый Hellhound оснащен синими светодиодами, которые можно выключить в режиме невидимости, и в целом голубоватым оттенком, и, похоже, компания создала суббренд, чтобы отличать вариант от других вариантов с воздушным охлаждением, которые имеют красноватый оттенок.

Однако новый Hellhound оснащен синими светодиодами, которые можно выключить в режиме невидимости, и в целом голубым цветом, скорее всего компания создала данный бренд, чтобы отличать вариант от других вариантов с воздушным охлаждением, которые имеют красный цвет.

PowerColor RX 6700 XT Hellhound

Видеокарта PowerColor RX 6700 XT Hellhound

Хотя спецификации карты еще не указаны, ожидается, что они достигнут очень высоких тактовых частот, поскольку эталонная частота 2424 МГц на 6700 XT уже намного выше, чем у серии RX 6800 и 6900 XT. Есть информация, что 6700 XT достигает частоты 2950 МГц, и энтузиасты, разгоняющие процессор, наверняка смогут достичь эти пределы, по крайней мере, на некоторых из образцов.

Что касается цен на 6700 XT Hellhound, PowerColor не предоставил никакой официальной информации, однако он уже был замечен в продаже в чешском магазине под названием Bazos за 28000 чешских крон, что составляет около 1250 долларов, что почти в три раза превышает 479 долларов рекомендуемой производителем розничная цена эталонного варианта.

Источники: https://www.neowin.net/news/powercolor-debuts-the-all-new-hellhound-brand-with-radeon-rx-6700-xt-hellhound/
Яндекс.Метрика
Опубликовано 17.03.21