http://www.bestfilez.net/news/autonews/toyota-c-hr-in-russia
Bestfilez.net - новости мира Hi-tech :: Новости :: Автоновости

Кроссовер Toyota C-HR выходит на российский рынок

26.05.18
Корпорация Toyota сообщила о том, что с 1 июня нынешнего года в России стартует приём предварительных заказов на компактный городской кроссовер C-HR. Презентация названного автомобиля состоялась в 2016 году в рамках Женевского международного автосалона. Машина получила купеобразный кузов с наклонённой назад крышей. Любопытный элемент дизайна — задние двери с замаскированными ручками. Российские покупатели C-HR смогут выбирать между двумя бензиновыми двигателями.



Это турбированный 1,2-литровый мотор мощностью 115 лошадиных сил и атмосферный 2,0-литровый агрегат с системой регулировки подъёма клапанов Valvematic, обеспечивающий мощность в 148 «лошадей».



В зависимости от модификации кроссовер будет оснащаться шестиступенчатой механической коробкой переключения передач или вариатором. Предусмотрены версии с передним и полным приводом.



Toyota обещает три базовые комплектации. «Дерзкий, притягивающий взгляды дизайн, спортивная управляемость, богатый набор опций, практичность и комфорт — Toyota C-HR создан для тех, кто любит выделяться из толпы», — заявляет японский производитель.



Начальная цена кроссовера составит 1 299 000 рублей. Более подробно о комплектациях и стоимости Toyota расскажет ближе к дате выхода автомобиля на рынок.

https://3dnews.ru/970258
Яндекс.Метрика
Опубликовано 26.05.18