Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Медиа

Snapchat будет платить пользователям за их контент

Snapchat анонсировал новую функцию на своей платформе под названием Spotlight, где создатели могут отправлять контент и зарабатывать деньги из ежедневного банка в 1 миллион долларов. Фирма заявила, что контент Spotlight был разработан для развлечения своего сообщества и имеет приоритетное значение.
Для достижения своих целей в сфере благосостояния фирма ограничила использование услуги, так что контент должен соответствовать руководящим принципам и Условиям компании в отношении контента , кроме того, контент Spotlight модерируется и не допускает публичных комментариев.



Первоначально Spotlight будет доступен в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Великобритании, Ирландии, Норвегии, Швеции, Дании, Германии и Франции. Snapchat упомянул, что в скором времени в список будут добавлены и другие страны, но не сказал точно, когда и какие страны будут добавлены.

Пользователи Snapchat, которые смотрят контент Spotlight, могут выбрать свой любимый контент или отправить его своим контактам. Согласно условиям оплаты Snap, все пользователи, которым понравился контент, будут вносить свой вклад в то количество, которое создатели контента, наконец, получат от Snap, поэтому не забудьте нажать на сердце в отношении контента, который вам нравится.

Если вы находитесь в странах запуска, просто обновите Snapchat и выберите «В центре внимания» с правой стороны нижней панели навигации. Если вы хотите зарабатывать на содержании в центре внимания, вам должно быть 16 лет и старше.

Источник: https://www.neowin.net/news/snapchat-wants-to-pay-users-for-their-spotlight-content
https://www.snap.com/en-US/news/post/introducing-spotlight-on-snapchat/


Опубликовано 24.11.20

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020