Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
29.03.24  
Новости :: Hardware
Новости > Hardware
• Apple  (новостей: 18)
• Mobile  (новостей: 165)
• Фото  (новостей: 5)
• Мониторы  (новостей: 29)
• Процессоры  (новостей: 29)
Страницы:
06.09.21 • Asus переходит на OLED
Компания Asus заявляет, что устанавливает OLED-экраны на все свои новые модели в рамках хитроумного плана, чтобы ее ноутбуки выглядели не так, как все остальные на рынке. По сравнению с традиционными ЖК-экранами, OLED-экраны обеспечивают более глубокий уровень черного цвета, гораздо лучшую контрастность и большую отзывчивость. OLED-экраны широко рекламируются как гораздо более сексуальные, чем ЖК-экраны, и уже много лет появляются на ноутбуках в качестве премиальной функции.
дальше...
04.09.21 • Анонсирован игровой ноутбук Intel NUC X15
Появились подробности о новом игровом ноутбуке "whitebook" от Intel. Ноутбук получил название NUC X15, кодовое имя King County, и, как утверждается, он будет доступен не только через обычных системных партнеров, таких как XMG - в некоторых регионах Intel будет продавать эти ноутбуки в виде barebone комплектов, как и другие продукты NUC.
дальше...
03.09.21 • D‑Link выпускает AX1800 Wi-Fi 6 USB-адаптер
Компания D-Link представила первый в мире USB-адаптер Wi-Fi 6. Совершенно новый USB-адаптер Wi-Fi 6 AX1800 (DWA-X1850) - это высокоскоростное, простое в установке и портативное обновление для настольных и портативных компьютеров, позволяющее укрепить беспроводную связь и безопасность дома или в офисе. DWA-X1850 идеально подходит для тех, кто хочет перейти на новейшую технологию Wi-Fi 6 и насладиться играми без задержек, быстрой загрузкой больших файлов, видеозвонками без буферизации и потоковым видео 4K/8K.

дальше...
31.08.21 • Умные часы ориентированные на женщин
Компания Garmin привлекла женщин-покупателей своими первыми цифровыми часами, разработанными специально для женщин. В умных часах Garmin Lily есть приложения для отслеживания физической активности и функции, позволяющие отслеживать менструальный цикл и беременность.

дальше...
29.08.21 • Intel XTU для максимальной производительности новых CPU 12-го поколения Alder Lake
Недавно Intel провела мероприятие Architecture Day 2021, на котором компания рассказала о своей будущей дорожной карте для CPU и GPU. На нём компания подробно рассказала о предстоящем семействе процессоров Alder Lake, в котором будет использоваться разработанный компанией эффективный дизайн ядер big.LITTLE даже в настольных компьютерах.
дальше...
27.08.21 • HP представила 32 дюймовый игровой IPS монитор X32
HP представила монитор X32 In-plane switching (IPS) 165Hz (WQHD) с Eyesafe. В мониторе используется 31,5-дюймовая панель типа IPS с разрешением 2560 x 1440 (WQHD или 1440p), которая, вероятно , является панелью Innolux AAS.
дальше...
27.08.21 • AMD не может угнаться за Nvidia
AMD просто не успевает за Nvidia, "зеленая команда" продала почти в пять раз больше GPU во втором квартале. AMD или "красная команда" и Nvidia или "зеленая команда" сражаются за превосходство в области GPU через MAHSPOONIS2BIG (Reddit). Компания Jon Peddie Research (JPR), занимающаяся исследованием рынка компьютерного оборудования, опубликовала вчера свой последний отчет, в котором содержится подробная информация о поставках CPU и GPU за II квартал 2021 года.
дальше...
26.08.21 • Samsung создаст модем 5G для Google Pixel 6
Ранее в этом месяце компания Google сообщила, что ее предстоящие Pixel 6 и Pixel 6 Pro будут работать на базе собственного чипсета под названием Tensor. Это объявление ознаменовало отход поискового гиганта от давней зависимости от процессоров Snapdragon от Qualcomm, на которых работали его предыдущие телефоны Pixel. Теперь, согласно свежей информации от Reuters, Google поменял Qualcomm на Samsung в отношении модема 5G, который будет использоваться для устройств Pixel 6, продаваемых в США.
дальше...
26.08.21 • Fitbit Charge 5 от Google готов к предзаказу
Компания Google анонсировала Fitbit Charge 5 и сделала его доступным для предварительного заказа для тех, кто хочет получить его в день запуска. Последняя версия Fitbit Charge поставляется с несколькими аппаратными обновлениями, включая цветной дисплей AMOLED, который всегда включен, в два раза ярче и датчик EDA для отслеживания уровня стресса пользователя.
дальше...
24.08.21 • Xiaomi прощается с торговой маркой Mi
Более недели назад Xiaomi представила Mix 4 без фирменного знака Mi, который был ее визитной карточкой на протяжении последних 10 лет. Теперь компания подтвердила, что так будет и с ее будущими релизами. В своем заявлении для XDA Developers китайский производитель телефонов сообщил, что он отказался от бренда Mi, что станет решающим шагом, благодаря которому его будущие устройства будут выпускаться без фирменного бренда.
дальше...
19.08.21 • Microsoft и Intel подтверждают, что Windows 11 оптимизирована для Alder Lake big.LITTLE
Сегодня на мероприятии Architecture Day 2021 компания Intel рассказала подробности о своих будущих платформах CPU и GPU. Компания опубликовала дополнительную информацию о дискретных графических картах под брендом Arc и сопутствующих функциях. Наряду с GPU Arc, компания также рассказала о своих предстоящих процессорах Alder Lake, которые появятся в конце года.
дальше...
18.08.21 • Официальная информация о Pixel 5a 5G от Google
Телефон Google Pixel 5a 5GСегодня Google официально анонсировала Pixel 5a - устройство, существование которого компания подтвердила в начале этого года. В отличие от линейки Pixel 4a, которая предлагалась в вариантах LTE и 5G, Pixel 5a будет поставляться с поддержкой 5G в стандартной комплектации. Что касается самого устройства, то оно представляет собой легкое обновление по сравнению с Pixel 4a 5G, но есть несколько заметных улучшений.
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020