Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
29.03.24  
Новости :: Hardware
Новости > Hardware
• Apple  (новостей: 18)
• Mobile  (новостей: 165)
• Фото  (новостей: 5)
• Мониторы  (новостей: 29)
• Процессоры  (новостей: 29)
Страницы:
16.09.21 • GoPro анонсировала экшн-камеру Hero 10 Black c 5,3K со скоростью 60 кадров в секунду
GoPro Hero 10Компания GoPro представила Hero 10 Black, свою новейшую экшн-камеру. Устройство оснащено новым процессором, который позволяет снимать видео с разрешением до 5,3K при 60 FPS, а видео 4K можно снимать при 120 FPS, чтобы продемонстрировать крутую замедленную съемку. Камера также может загружать видео в облако во время зарядки, хотя для этого вам потребуется подписка на GoPro.

дальше...
16.09.21 • Samsung приступает к выпуску 14-дюймовых OLED-дисплеев с частотой 90 Гц
Samsung начала производство 14-дюймовых OLED-дисплеев с частотой 90 Гц
Компания Samsung начала производство OLED-дисплеев с частотой 90 Гц, которые будут использоваться в новейших ноутбуках ASUS. Выпуск 14-дюймовых панелей 2,880 x 1,800 16:10 был значительно отложен, так как Samsung заявила, что они появятся в марте этого года, когда она впервые представила эту технологию.

дальше...
15.09.21 • Motorola анонсирует Moto E20 с Android 11 Go edition за 99 евро
Motorola Moto E20
Компания Motorola представила новую модель семейства Moto E - Moto E20. Новинка поступит в продажу в некоторых странах Латинской Америки, Европы и Ближнего Востока по цене €99 и предназначена для людей с ограниченным бюджетом или новичков в смартфонах. Любой, кто ищет новое недорогое устройство, должен знать, что Moto E20 поставляется с урезанной операционной системой Android 11 Go edition, но это должно обеспечить более быструю работу устройства.
дальше...
15.09.21 • Apple представляет новые iPad и iPad Mini
Новый Apple iPad MiniКомпания Apple представила новые iPad и iPad Mini на своей сентябрьской презентации 2021 года. Новые iPad и iPad Mini оснащены новыми процессорами A13 Bionic и A15 Bionic соответственно, которые повышают производительность устройств. Процессоры обеспечивают 20-процентное увеличение скорости работы CPU, GPU и Neural Engine в iPad, в то время как производительность CPU в iPad Mini увеличилась на 40%, а GPU - на 80%, что позволяет запускать более требовательные приложения и игры.

дальше...
15.09.21 • iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max получили дисплеи с частотой 120 Гц
Характеристики iPhone 13 Pro и Pro MaxСегодня компания Apple анонсировала свои флагманские модели iPhone - iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Устройства получили новые дисплеи, обновленные камеры, улучшенные вычислительные возможности фотографии благодаря новой SoC A15 Bionic, уменьшенный на 20% вырез, в котором расположены датчики FaceID, и многое другое. В линейке также есть топовый вариант с 1 ТБ памяти.

дальше...
14.09.21 • Samsung представляет Webcam Monitor S4 для работников гибридного формата
Монитор Samsung Webcam S4Компания Samsung Electronics представила свой новейший монитор - 24-дюймовый Webcam Monitor S4 (название модели: S40VA). Он создан с учетом потребностей гибридных работников. Этот монитор позволяет пользователям удобно подключаться и сотрудничать благодаря строенной веб-камере, динамикам и микрофону. Старший вице-президент компании Samsung по направлению Visual Display Business Хесунг Ха заявил:
дальше...
14.09.21 • Xiaomi выпускает "умные" очки на основе технологии MicroLED
После того, как Facebook выпустил смарт-очки, Xiaomi также собирается бросить вызов компании из Менло-Парка на арене носимых устройств, выпустив свои собственные смарт-очки. Устройство сможет делать фотографии, отображать сообщения и уведомления, совершать звонки, обеспечивать навигацию и переводить текст в режиме реального времени прямо перед глазами.

дальше...
12.09.21 • TCL представила умные часы для детей с поддержкой 4G и GPS
Китайская транснациональная компания TCL выпустила часы TCL Movetime Family Watch 2, которые являются преемником прошлогодней модели TCL Movetime Family Watch. TCL Movetime Family Watch 2 предназначены для детей и позволяют родителям следить за ними, когда они выходят на улицу. Смарт-часы поддерживают подключение 4G SIM для звонков и сообщений, что делает общение родителей со своими детьми еще более удобным.

дальше...
12.09.21 • Teamgroup анонсирует твердотельные накопители T-Create Classic и T-Force Cardea
На протяжении многих лет глобальный поставщик памяти TEAMGROUP совершенствовался в разработке продуктов, расширяя границы и добиваясь прорывов. Сегодня ее суббренды T-CREATE и T-FORCE представили два новых твердотельных накопителя для творческих личностей и геймеров, стремящихся к максимальной модернизации: молниеносно быстрый внешний SSD T-CREATE CLASSIC Thunderbolt 3, поддерживающий интерфейсы Thunderbolt и USB, и SSD T-FORCE CARDEA Z44L PCIe 4.0, оснащенный запатентованным TEAMGROUP и разработанным ею ультратонким графеновым теплоотводом.
дальше...
12.09.21 • TYAN выпустила серверную платформу на базе процессора Intel Xeon E-2300
Компания TYAN, ведущий в отрасли производитель серверных платформ и дочерняя компания MiTAC Computing Technology Corporation, сегодня представила на рынке новую серверную материнскую плату на базе процессора Intel Xeon E-2300. Новый продукт предназначен для повышения производительности, расширения поддержки PCIe и увеличения скорости памяти для серверов начального уровня в центрах обработки данных и преобладающих серверов Multi-access Edge Computing (MEC) в сетях 5G.
дальше...
10.09.21 • Google анонсирует Private Compute Core Services
Icons showing privacy and securityGoogle объявляет о выпуске Private Compute Core Services для более глубокой изоляции сетей и моделей машинного обучения.
Во время анонса Android 12 в мае Google также объявил о Private Compute Core. Это инициатива с открытым исходным кодом, которая предлагает изолированную и безопасную среду, изолирующую такие службы, как Smart Reply, Now Playing и Live Caption от остальной части ОС и приложений. Идея заключается в том, чтобы сохранить конфиденциальность ваших данных на устройстве и использовать облако с сохранением конфиденциальности. Теперь Google усовершенствовал эту инициативу с помощью Private Compute Core Services.

дальше...
09.09.21 • В сервисе SmartThings Find 100 миллионов устройств
Не прошло и года с момента запуска сервиса SmartThing Find от Samsung, как компания объявила о регистрации в нём более 100 миллионов устройств. По данным корейской компании, каждый день находится 230 000 потерянных устройств. С помощью этого сервиса можно также найти огромное количество устройств, включая смартфоны Galaxy, смарт-часы, наушники, S Pen Pros, а также такие предметы, как ключи или кошельки с прикрепленной меткой Galaxy SmartTag.

дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020