Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
29.03.24  
Новости :: Hardware
Новости > Hardware
• Apple  (новостей: 18)
• Mobile  (новостей: 165)
• Фото  (новостей: 5)
• Мониторы  (новостей: 29)
• Процессоры  (новостей: 29)
Страницы:
28.09.21 • Google удаляет термин "белый список" из консоли администратора
В последнее время многие компании и проекты меняют свои технические термины, чтобы сделать их более дружественными. В качестве примера можно привести GitHub, который удалил слово "master", чтобы избежать ссылок на рабство, и другие компании, такие как Apple и проект разработки ядра Linux, которые предложили новые руководящие принципы для удаления исключающих терминов.

дальше...
23.09.21 • Microsoft анонсирует Surface Go 3 на базе новых процессоров Intel
Microsoft Surface Go 3На своем очередном ежегодном мероприятии, посвященном Surface, компания Microsoft презентовала новый Surface Go 3. Это устройство является последним дополнением к бюджетной линейке Surface от Microsoft.
Новинка Surface Go 3 создана на основе дизайна предыдущей модели Surface Go 3, но при этом она оборудована новыми процессорами Intel. Устройство имеет 10,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920 x 1280 и соотношением сторон 3:2.

дальше...
23.09.21 • Microsoft анонсирует Surface Duo 2 с улучшенной камерой, 5G и и многим другим
На ежегодном мероприятии Surface компания Microsoft анонсировала новый Surface Duo 2 с новыми функциями и улучшенными возможностями. Как и оригинальное устройство, Surface Duo 2 оснащен двумя 5,8-дюймовыми OLED-экранами с разрешением 1344 x 1892, которые соединены шарниром, что дает пользователю 8,3-дюймовый дисплей с частотой обновления 90 Гц. Microsoft также добавила небольшой изгиб по краю, чтобы пользователи могли быстро просмотреть пропущенные уведомления, время и многое другое. Оба дисплея Surface Duo 2 покрыты стеклом Corning для лучшей защиты.

дальше...
23.09.21 • Microsoft представила ноутбук Surface Laptop Studio
Microsoft Surface Book StudioКомпания Microsoft сегодня анонсировала Surface Laptop Studio, совершенно новый форм-фактор в линейке Surface, объединяющий модели Surface Book и Surface Studio. Устройство отказалось от традиционного съемного дисплея предыдущего поколения моделей Surface Book в пользу дисплея, который поворачивается в передней части и трансформируется в несколько режимов, при этом дисплей можно даже полностью разложить для рисования на нем. Компания называет это устройство самым мощным Surface в истории, благодаря чипам Intel 11-го поколения H35, графике RTX и многому другому.

дальше...
22.09.21 • Facebook представляет два устройства семейству Portal
Сегодня Facebook анонсировал два новых устройства для видеозвонков линейки Portal. Портативная 10-дюймовая версия, Portal Go, стоит 199 долларов, а более крупная 14-дюймовая версия с откидывающимся HD-дисплеем, Portal+, - 349 долларов. Предварительные заказы открыты уже сейчас на сайте portal.facebook.com, а в продажу устройства поступят 19 октября. Facebook продвигает свой бренд Portal на бизнес-рынок с помощью Portal for Business.

дальше...
21.09.21 • HP Envy 34 All-in-One оснащен широкоформатным дисплеем 5K и графическим процессором RTX
Компания HP представила свой новейший ПК "все в одном" (AIO) с увеличенным и широким экраном, более узкими рамками и новейшими процессорами от Intel и NVIDIA. Настольный ПК Envy 34 All-in-One теперь оснащается широкоформатным плоским IPS-дисплеем 5K (5 120 x 2 160) с соотношением сторон 21:9, обеспечивающим яркость 500 нит и охватывающим 98% цветового спектра DCI-P3. Он также стал немного более обтекаемым с меньшими рамками и больше не имеет больших динамиков B&O в нижней части, как у предыдущей модели.

дальше...
21.09.21 • Apple выпустила watchOS 8 с новыми функциями для пользователей Apple Watch
Apple WatchOS 8Компания Apple выпустила watchOS 8 с новейшими функциями для пользователей Apple Watch. Она включает такие функции, как Family Setup, AssistiveTouch и Multiple timers, а также приложения Find Items, Find Devices и Contacts, обновления функции Fall Detection, приложения Music, Photos, Home и Weather.

дальше...
20.09.21 • Amazon выпустила новую модель Kindle Paperwhite с большим 6,8-дюймовым дисплеем
Канадское подразделение Amazon опубликовало информацию о новом Kindle Paperwhite, раскрыв информацию о большем дисплее, беспроводной зарядке и многом другом. Похоже, что компания Amazon готова к выпуску нового поколения Kindle Paperwhite в ближайшее время. Как было замечено GOODEREADER на сайте Amazon Canada, новый Kindle Paperwhite принесет несколько значительных улучшений по сравнению со своим предшественником, который был запущен еще в 2018 году.

дальше...
20.09.21 • Google готовит второй складной смартфон
Samsung Z Flip 3Google, похоже, проводит тестирование своего второго складного смартфона Pixel, согласно источнику 9to5Google. Устройство находится в разработке под кодовым названием "Jumbojack", которое упоминается в будущей версии Android 12, которую 9to5Google идентифицирует как "Android 12.1". Это последнее кодовое название складного устройства, о котором мы слышали от Google, после сообщений о другом устройстве под названием "Passport".
дальше...
20.09.21 • Nvidia выпускает драйвер для Windows 11 с поддержкой DLSS
Nvidia releases Windows 11 driverСегодня Nvidia выпустила новый драйвер дисплея, который добавляет поддержку DLSS (Deep Learning Super Sampling) в 28 игр и сертифицирован как для Windows 10, так и для Windows 11. Благодаря 28 дополнительным играм, поддерживающим DLSS, общее число игр превысило 100, что является важной вехой для технологии темпорального апскейлинга Nvidia на основе ИИ. DLSS масштабирует игры с более низким разрешением для обеспечения более плавной частоты кадров без заметного снижения качества изображения.

дальше...
19.09.21 • Chromecast и Google TV добавят доступ к бесплатным каналам
google free tv channelsChromecasts и другие устройства на базе Google TV в будущем могут дать пользователям доступ к бесплатным телевизионным каналам. Согласно протоколу, Google ведет переговоры с поставщиками бесплатного потокового телевидения с поддержкой рекламы о возможности добавления их каналов на свою платформу " smart TV". Эти каналы как правило аналогичны традиционному телевидению, и их передачи будут прерываться рекламными паузами.

дальше...
19.09.21 • Регулирующие органы Индии обвиняют Google в монополизме на рынке Android
google монополияПоисковый гигант Google то и дело попадает в заголовки газет по не очень лестным причинам. В последнем деле антимонопольный регулятор Индии обвинил Google в использовании своего доминирующего положения в Android и "огромных финансовых возможностей" для сдерживания конкурентов.
Комиссия по вопросам конкуренции Индии (CCI) утверждает, что Google снизил "способность и стимул производителей устройств разрабатывать и продавать устройства, работающие на альтернативных версиях Android".
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020