Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
19.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware

Sony анонсирует свой новый дрон Airpeak

Sony анонсировала сегодня свой новый дрон, который, по ее словам, создан специально для профессиональной фотографии и создания видео. Airpeak был представлен на презентации Sony на выставке CES 2021.
Хотя это первый раз, когда компания демонстрирует свой новый дрон, Airpeak изначально упоминался в пресс-релизе Sony еще в ноябре прошлого года с расплывчатым описанием, в котором говорилось, что он был предназначен для «поддержки творчества создателей видео». . Тогда он был представлен как беспилотный проект в области робототехники с искусственным интеллектом, без реального изображения того, как он выглядел.



Сегодня Sony выпустила видеоролик, демонстрирующий дрон в действии. Airpeak использовался для съемки дорожных испытаний полностью электрического концептуального седана Sony Vision-S в Австрии. Полнокадровая беззеркальная камера α7S III была установлена ​​на дроне, чтобы запечатлеть автомобиль во время движения.



Японская компания утверждает, что Airpeak - это «самый маленький в отрасли класс дронов, который может быть оснащен системой Alpha». У него четыре ротора и два опорных рычага, которые поднимаются при взлете дрона.

Airpeak может выполнять динамическую съемку и стабильный полет, чтобы предоставить создателям видео в области развлечений «новые возможности для творческого самовыражения». Весной Sony планирует открыть новый бизнес, ориентированный на профессионалов в области фото- и видеопроизводства, в рамках первого этапа своего проекта по производству дронов.

Источник: https://www.neowin.net/news/sony-announces-its-new-airpeak-drone-at-ces-2021

Опубликовано 17.01.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020