Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
28.03.24  
Новости :: Hardware :: Мониторы

Samsung представила игровой монитор Odyssey Neo G9

Компания Samsung представила свой новейший игровой монитор Odyssey Neo G9. Новый продукт может похвастаться изогнутым экраном для большего погружения. Чтобы еще больше усилить погружение в игру, этот монитор оснащен технологией квантовой матрицы «нового уровня», которая стала возможной благодаря светодиодам Quantum Mini и Quantum HDR 2000.
По заявлению Samsung, с новой технологией квантовой матрицы, включенной в Odyssey Neo G9, дисплей способен обеспечивать «сверхбыструю» реакцию и частоту обновления.



Эта технология также помогает монитору обеспечивать «непревзойденную» динамическую картинку и превосходную производительность для геймеров.

В частности, монитор поставляется с Adaptive Sync на DP1.4 и HDMI2.1 VRR (переменная частота обновления) и включает поддержку NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync Premium Pro. Дисплей монитора составляет 49 дюймов с соотношением сторон 32: 9, который поддерживает Dual Quad High-Definition (разрешение 5120 x 1440). Частота обновления составляет 240 Гц, а время отклика - 1 мс.

Комментируя новый дисплей, Хесон Ха, старший вице-президент подразделения визуальных дисплеев Samsung Electronics, сказал:

«Компания Samsung удовлетворила требования и ожидания даже самых требовательных геймеров, выпустив в прошлом году новаторское портфолио игровых мониторов Odyssey. С выпуском Odyssey Neo G9, оснащенного светодиодными дисплеями Quantum Mini, мы рады предложить нашим клиентам самые современные игровые возможности и продемонстрировать наше неизменное лидерство на рынке ».

Samsung заявила, что Odyssey Neo G9 будет доступен для предварительного заказа с 29 июля, а поставки начнутся 9 августа. На настоящий момент времени цена объявлена не была.

Источник: https://www.neowin.net/news/samsung-has-unveiled-its-odyssey-neo-g9-gaming-monitor/

Опубликовано 27.07.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020