Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
19.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware :: Mobile

Дисплей Samsung Galaxy S21 Ultra может поддерживать 120 Гц при разрешении WQHD

Утечки, связанные с серией Galaxy S21, уже начали проникать в Интернет, несмотря на то, что до официального открытия устройств осталось более двух месяцев. Последняя утечка, любезно предоставленная @UniverseIce , раскрыла некоторые ключевые характеристики Galaxy S21 Ultra. Устройство будет оснащено 120 Гц панелью Dynamic AMOLED LTPO, но в отличие от Galaxy S20 и Note20 Ultra, оно действительно сможет поддерживать высокую частоту обновления при разрешении WQHD. Существующие флагманы Samsung имеют дисплей с частотой 120 Гц, но это доступно только при запуске дисплеев с разрешением FHD+.




Использование LTPO-панели также имеет большое значение, так как она позволяет изменять частоту обновления, что поможет снизить энергопотребление. Samsung уже использует LTPO панель на Galaxy Note20 Ultra.

Другие характеристики Galaxy S21 Ultra предоставленные источником указывают на устройство, поддерживающее быструю зарядку 45 Вт и оснащенному датчиком основной камеры HM3 со скоростью 108 мегапикселей. Несмотря на поддержку быстрой зарядки мощностью 45 Вт, ожидается, что Samsung будет поставлять только быстрое зарядное устройство USB-C мощностью 25 Вт с Galaxy S21 Ultra, как это было с другими устройствами.



В следующем году Samsung планирует анонсировать серию Galaxy S21 раньше обычного, чтобы противостоять серии iPhone 12 от Apple. Источник указывает на то, что компания объявила о выходе серии Galaxy S21 в середине января и выставила устройства на продажу к концу месяца. Как и серия Galaxy S20, Samsung планирует запустить в следующем году три различные модели Galaxy S21, при этом все три устройства уже поступили в продажу.

Источник: https://www.neowin.net/news/samsung-galaxy-s21-ultra-display-could-support-120hz-at-wqhd-resolution

Опубликовано 10.11.20

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020