Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
20.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware

Эргономичная подставка для ноутбука Function101 ELEVATE теперь доступна за $43

Болит шея? Боль в плече? Скованность в запястьях? Ваше тело как будто что-то говорит вам, и, возможно, оно говорит о том, что вам нужно скорректировать то, как вы работаете со вашими ноутбуками, MacBookами или iPadами. Новая подставка для ноутбука Function101 ELEVATE отвечает всем этим требованиям.



И хотя вопросы эргономики не являются чем-то новым, можно с уверенностью сказать, что с развитием технологий мы все больше времени проводим сидя перед экраном какого-либо устройства. То, как мы размещаем наши устройства по отношению к нашему телу, может пагубно сказаться на нашем самочувствии. Поэтому в наших интересах сделать все возможное, чтобы снять хотя бы часть таких проблем.

Даже при незначительной корректировке высоты и угла наклона вы можете заметить, что чувствуете себя более комфортно. Подставка для ноутбука Function101 ELEVATE разработана таким образом, что вы можете изменять положение вашего устройства в четырех практичных позициях. При этом она не только позволит сделать ваше рабочее или игровое пространство более эргономичным, но и поможет сохранить чистоту и порядок, обеспечивая необходимую высоту и сохраняя устройство охлажденным. Кроме того, ее можно использовать в качестве чертежного стола, чтобы дать волю воображению, а не искать позу, которая позволит вам свободно создавать. Ровная платформа надежно удерживает все модели ноутбуков, iPad в горизонтальном или вертикальном положении. При этом если ваше устройство, не важно какое подставка для ноутбуку или смартфон, вышло из строя лучше всего обратится к профессионалам. pc-service.kz

ELEVATE

Компактная и складная платформа легко помещается в сумку, когда вы ею не пользуетесь, или берете с собой в дорогу. А благодаря малому весу, сверхпрочному пластику, экокоже на верхней панели и прорезиненным бортикам он надежно защищен от повреждений.

На выставке Consumer Electronic Show в этом году можно было увидеть, что подставка для ноутбука Function101 ELEVATE - это обязательный аксессуар, который не только позволит снизить напряжение тела и зрительного восприятия, но и создаст дополнительное рабочее пространство. А в рамках кампании Tech Innovations Seen at CES она стала еще дешевле . Теперь это устройство стоит 42 бакса.


Источники: Journal newatlas https://newatlas.com/deals/elevate-ergonomic-laptop-stand/

Опубликовано 05.03.23

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020