Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
28.03.24  
Новости :: Hardware :: Apple

Apple запускает программу независимого ремонта по всему миру

Apple запустила свою программу независимого ремонта для сторонних поставщиков в 2019 году, чтобы помочь клиентам в США починить свои устройства неавторизованными поставщиками услуг Apple (AASP) после истечения гарантийного срока. В прошлом году программа расширилась на Европу и Канаду. Сегодня Apple объявила о запуске программы независимых поставщиков услуг по ремонту (IRPP) по всему миру. Технологический гигант из Купертино подтвердил, что откроет свою независимую программу ремонта для поставщиков услуг более чем в 200 странах. Это означает, что программа будет доступна почти во всех странах, где можно купить продукты Apple.




Как и участвующие сторонние сервисные центры, дополнительные ремонтные центры будут иметь доступ к оригинальным запчастям и инструментам Apple, а также к руководствам и диагностике. Это те же ресурсы, которые доступны авторизованным поставщикам услуг Apple.

Специалисты по ремонту также бесплатно пройдут обучение. Чтобы соответствовать требованиям, они также должны дать согласие на выполнение ремонта сертифицированному специалисту Apple.

Подача заявок на участие в программе начнется на этой неделе в следующих странах: Афганистан, Австралия, Бангладеш, Бутан, Бразилия, Бруней-Даруссалам, Камбоджа, Острова Кука, Фиджи, Гуам, Гонконг, Индия, Индонезия, Япония, Корея, Лаос, Макао, Малайзия, Мальдивы, Монголия, Мьянма, Непал, Новая Зеландия, Пакистан, Папуа-Новая Гвинея, Филиппины, Россия, Саудовская Аравия, Сингапур, Южная Африка, Шри-Ланка, Тайвань, Таиланд, Тонга, Турция, Объединенные Арабские Эмираты, Вануату и Вьетнам.

Нажав на эту ссылку, Вы можете подать заявку. Этом году чуть позже в он расширится на оставшиеся страны

Источник: https://www.neowin.net/news/apple-is-launching-its-independent-repair-program-worldwide/

Опубликовано 30.03.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020