Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
29.03.24  
Новости :: Hardware

Доступен Фитнес-трекер Amazon Halo

Еще в августе Amazon объявила, что выходит на рынок фитнес-браслетов с Halo . В то время вам нужно было приглашение купить его, на которое мог подать заявку любой член Prime. Теперь Halo Band доступен всем за 99,99 долларов.
Halo от Amazon отличается от других фитнес-трекеров по ряду причин; во-первых, у него нет экрана. Этот продукт не имеет ничего общего с отображением уведомлений или функциями умных часов.
Одна вещь, которую он может сделать, - это измерить процентное содержание жира в организме, и сделать это путем фактического сканирования вашего тела. Пока вы его используете, он также анализирует тон вашего голоса, чтобы определить вашу позитивность.



Как и следовало ожидать, он также анализирует ваш сон и отслеживает вашу активность. Большинство из этих функций отличаются от обычных умных часов или фитнес-браслета, которые обычно основаны на данных подсчета шагов.

Хотя продукт стоит 99,99 долларов, к нему прилагается подписка, которая бесплатна в течение шести месяцев. После этого вам придется платить 3,99 доллара в месяц, чтобы продолжать пользоваться полной функциональностью. Amazon Halo выпускается в трех цветах (и трех размерах), включая черный + оникс, румяна + розовое золото и зима + серебро. Если вы хотите проверить это, вы можете найти это здесь https://www.amazon.co.uk/s?k=Amazon+Halo&ref=nb_sb_noss_2.

Источник: https://www.neowin.net/news/amazons-halo-fitness-tracker-is-now-available-for-everyone

Опубликовано 15.12.20

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020