Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Автоновости

Mitsubishi Outlander 3

Outlander третьего поколения обладает улучшенной безопасностью (тормозная система уменьшения последствий фронтальных столкновений, система предупреждения об отклонении от полосы движения, активный круиз-контроль) по сравнению с предыдущей моделью. В зависимости от рынка автомобиль будет доступен с новой шестиступенчатой автоматической трансмиссией и системой Stop&Go.
Mitsubishi Outlander 3


На европейском рынке новинка будет предлагаться с передним или полным приводом, бензиновым двигателем MIVEC объемом 2 литра или дизельным двигателем MIVEC объемом 2,2 литра.

Как сообщалось ранее,россияне первымиполучат новый Outlander – уже летом 2012 года. Российский рынок японцы рассматривают как ключевой для новой модели. Затем машина появится в Европе, Японии, Китае и Северной Америке.

А в 2013 году на базе нового Outlander планируется выпустить электромобиль с увеличенным запасом хода. Технически он будет идентичен концептуMitsubishi Concept PX-MiEV IIпо показателям запаса хода и выбросу CO2 (на 800 км – показатель выбросов не более 50 г/км). Гибридная силовая установка состоит из 2-литрового четырехцилиндрового двигателя и двух электромоторов суммарной мощностью чуть более 160 л.с. При полном заряде PX-MiEV II может проехать до 50 км на низких скоростях, не задействуя бензиновый агрегат. На трассе за 100 км автомобиль расходует 1,7 литра бензина и способен проехать более 800 км без подзарядки от розетки и дозаправки.



Опубликовано 15.02.12

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020