Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
18.04.24  
Последние новости
Новости :: Автоновости

Mitsubishi гибридный Outlander PHEV осенью в Париже

27 сентября 2012 года на международном автосалоне в Париже Mitsubishi Motors Corporation представит первый в мире серийный электромобиль с постоянным полным приводом — Mitsubishi Outlander PHEV. Запас хода Mitsubishi Outlander PHEV составит 800 км.
Основной режим работы Mitsubishi Outlander PHEV называется PURE (Twin Motor 4WD EV) — это использование двух 100-процентных электродвигателей, расположенных на передней и задней оси.


Mitsubishi Outlander PHEV оборудован уникальной комбинацией трансмиссии с дополнительным ДВС, который будет использоваться в режиме генератора для электродвигателей (Twin Motor 4WD — EV supported by generator) или работать в параллельном режиме — Parallel (ICE engine supported by Twin Motor 4WD) для увеличения запаса хода для поездок на дальние расстояния.
Подобное оснащение позволит использовать Mitsubishi Outlander PHEV как 100-процентный электромобиль, имея возможность при необходимости увеличить запас хода до 800 км, при этом вредные выбросы в атмосферу не превысят 50 г/км. Таким образом, Mitsubishi Outlander PHEV станет первым серийным электромобилем, в котором будут совмещены фирменные электромобильные и полноприводные технологии Mitsubishi Motors.

«Mitsubishi Outlander PHEV — это электромобиль с расширенными возможностями для его владельцев. Увеличенный запас хода не только позволяет покрывать значимые расстояния, но и обеспечивает существенную автономию от зарядной инфраструктуры, а система постоянного полного привода Mitsubishi Outlander PHEV дает возможность эксплуатировать электромобиль и по бездорожью», — комментирует главный управляющий директор «Рольф Импорт» Андрей Панков.
Старт продаж Mitsubishi Outlander PHEV запланирован на 2013 год.


Опубликовано 19.06.12

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020