Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
18.04.24  
Последние новости
Управление отделом продаж Практические тренинги по построению системы сбыта и управлению командой. У нас есть ответы на ключевые вопросы:- Как построить эффективную сбытовую команду?- Как управлять территорией и дистрибьюторами?- Что делать с ключевыми клиентами?- Как стать лидером и мотивировать подчинённых?... и всё-всё что важно в продажах.Выбирайте Программу обучения или знакомьтесь с мнением эксперта в продажах - всё это на сайте SalesVector консалтинговая группа
Новости :: Автоновости

Google тестирует машину-беспилотник

Представители корпорации Google начали проводить тесты своей машины-беспилотника. Прототип с автопилотом проходит дорожные испытания в штате Техас, а именно, в Остине. Сотрудники компании должны оценить, каким образом автоматизированные транспортные средства смогут контактировать с иными участниками дорожного движения, а также пешеходами.

Корпорация Google тестирует машину-беспилотник
Корпорация Google тестирует машину-беспилотник

Автомобиль от корпорации Google представляет собой небольшую двухместную машину, выполненную в куполообразной форме. Особенностью является то, что при желании можно легко перейти на ручное управление. По планам, презентация первых рабочих экземпляров машины-беспилотника к концу десятилетия.

Представители корпорации Google отметили, что не будут заниматься проектом самостоятельно, а хотят найти разработчика со стороны. В свою очередь, сотрудники Департамента транспорта Техаса заявили, что готовы оказать поддержку данному проекту.

По версии одного из изданий, бренд Google является самым дорогим в мире. Несколько лет назад мировую корпорацию признали самой уважаемой компанией в Америке, при этом, удалось обойти таких гигантов, как Sony и Microsoft.

Google Inc. считается одной из крупнейших в интернет-компаний в мире. Она занимается инвестированием в интернет-поиск, облачные технологии, рекламные технологии и инновационные проекты. По версии BrandZ, бренд Google — самый дорогой в мире. В 2011 году компания стала самой уважаемой компанией в США, оставив позади таких гигантов, как Microsoft и Sony.

Источник: http://www.vladtime.ru/computers/436481-korporaciya-google-nachala-testirovat-innovacionnuyu-mashinu-bespilotnik.html
http://riafan.ru/334128-google-nachal-testirovat-mashinu-bespilotnik/

Опубликовано 14.07.15

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020