http://www.bestfilez.net/articles/hardware/password-manager-best-solution
Bestfilez.net - новости мира Hi-tech :: Статьи :: Hardware

Менеджер паролей - это лучшее решение для хранения логинов?

Время, когда хранение комбинаций осуществлялось в яндекс и других браузерах, а также в блокнотах или на липких стикерах давно прошло. Сегодня специалисты рекомендуют использовать многофункциональный менеджер паролей Webpass.pro, который является уникальным хранилищем для вашей личной информации.

Основные возможности менеджера паролей Webpass.pro

Обеспечить безопасное хранение персональных данных не является простой задачей, но используя диспетчер паролей, представляется возможность, которая позволит существенно облегчить жизнь. Ранее все пользователям приходилось держать большое количество важной информации в голове и запоминать десятки кодов к различных аккаунтам. А с ростом популярности интернета и развития информационных технологий, мы стали посещать в несколько раз больше сайтов и теперь практически каждый пользуется всеми преимуществами Всемирной паутины. Учитывая, что зачастую ресурсы требуют прохождения обязательной регистрации, количество кодов выросло в разы. Сохранить почти сотни комбинаций у себя в голове просто невозможно, а значит стоит воспользоваться альтернативными вариантами. Они помогут упростить жизнь и надежно защитить личную информацию от посторонних глаз.

Онлайн-хранитель поможет избежать различных проблем, ведь:

Как защититься от киберпреступников и сохранить свои персональные данные?

Достаточно просто использовать удобную программу Webpass.pro, которая предлагает пользователям:

Неудачно придуманный или легкий пароль способен создать впоследствии множество проблем. Иногда они очень опасны, ведь в настоящее время жертвами фишинга становится каждый третий. Киберпреступники, овладевая чужими паролями получают доступ ко всем учетным данным и смогут взломать онлайн-банкинг, рабочую почту, и в целом полностью получить доступ к информационной жизни любого человека. Но часто последствия становятся непоправимыми, в особенности для компаний. В таком случае, не стоит экспериментировать. Лучше уделить должное внимание безопасности.

Система предлагает услуги хранения частным и корпоративным клиентам. На выбор пользователям представлено несколько видов пакетов услуг, которые легко подобрать в зависимости от своих потребностей и предпочтений. Сама программа не имеет доступа к комбинациям клиентов и является лишь онлайн-сейфом для удобного пользования. Помните, что не стоит рисковать. Лучше сразу пользоваться профессиональными услугами и обеспечить надежное хранение своих аккаунтов. Тем более, что с Webpass.pro - это всегда легко!


Источник информации: менеджер паролей https://webpass.pro/.


Яндекс.Метрика
Опубликовано 01 Октябрь 2021