Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
29.03.24  
Новости :: Software
Новости > Software
• Драйвера  (новостей: 3)
• Android  (новостей: 32)
• iOS  (новостей: 7)
• Linux  (новостей: 12)
• Игровая индустрия  (новостей: 99)
• Office  (новостей: 13)
• Антивирусы  (новостей: 7)
• Браузеры  (новостей: 25)
• Графические редакторы  (новостей: 16)
• Архиваторы  (новостей: 5)
• Системные программы  (новостей: 29)
• Операционные системы  (новостей: 51)
• Программирование  (новостей: 5)
• Почтовые программы  (новостей: 8)
• Мессенджеры  (новостей: 7)
Страницы:
08.07.21 • Пользователи Windows 7 могут перейти на Windows 11
Пользователи Windows 7 могут перейти на Windows 11, но им потребуется выполнить чистую установку. В прошлом месяце Microsoft официально анонсировала Windows 11 , которая будет предлагаться в качестве бесплатного обновления для пользователей Windows 10. Наряду с запуском Microsoft также повысила системные требования Windows 11 , включая безопасную загрузку и TPM. Хотя компания Redmond предоставляет бесплатный способ обновления для пользователей Windows 10 , она не уточнила, есть ли у пользователей Windows 7 и 8.1 аналогичный вариант.
дальше...
24.06.21 • Microsoft переносит приложения для Android в Windows 11
Сегодня на своем мероприятии Microsoft анонсировала операционную систему Windows 11. В новом обновлении были улучшены визуальные эффекты, повысилась производительность и многое другое.
Наряду с новым обновлением Microsoft также предоставляет встроенную поддержку приложений Android для Windows 11. Для этого Microsoft сотрудничает с Amazon и будет поставлять приложения для Android через Amazon App Store, который будет доступен в Microsoft Store.
дальше...
24.06.21 • Aliens: Fireteam Elite - стала известна дата выхода
Aliens: Fireteam Elite наконец-то готовится к выпуску, так как разработчики Cold Iron Studios и 20th Century Games объявили цену игры и детали предварительного заказа. Информация взята из последнего трейлера, который также демонстрирует игровую механику, жуткую среду и несколько типов ксеноморфов.
Кооперативный шутер, похожий на Left 4 Dead , находится в разработке около шести лет. В то время как получившая признание критиков игра Alien Isolation вобрала в себя элементы ужасов выживания из фильма Ридли Скотта « Чужой» (1979) , Aliens: Fireteam Elite черпает вдохновение из динамичного сиквела Джеймса Кэмерона « Чужие» (1986).
дальше...
20.06.21 • Windows 11 Home требует подключения к Интернету для завершения установки, но есть обходной путь
ISO- образ Windows 11 просочился в Интернет в начале этой недели, что дало энтузиастам возможность опробовать грядущую ОС от Microsoft и заблаговременно увидеть изменения , в том числе несколько новых интересных обоев . За несколько дней, прошедших с момента выхода сборки, пользователи опробовали ОС и обнаружили в ней некоторые причуды. Один такой интересный - и удивительный - аспект был обнаружен нашим читателем Адамом (warwagon), относящимся к процессу Windows 11 Home Out-of-box (OOBE).
дальше...
19.06.21 • Бета ISO-образы Linux Mint 20.2 готовы к загрузке
Ранее на этой неделе Neowin сообщил, что бета-образные ISO- образы Linux Mint 20.2 проходят финальное тестирование перед тем, как стать доступными. Сегодня вы можете загрузить бета- версию Linux Mint 20.2, выбрав одну из редакций Cinnamon , MATE или Xfce .
Одно из основных обновлений Linux Mint 20.2 касается диспетчера обновлений и того, как он обрабатывает обновления и предупреждает их об обновлениях. В системах Linux Mint все установленное программное обеспечение, включая приложения, обновляется централизованно в диспетчере обновлений. Чтобы сделать систему более централизованной, специи Cinnamon (надстройки в Cinnamon) теперь отображаются в диспетчере обновлений всякий раз, когда для них есть обновление.
дальше...
16.06.21 • Canonical анонсирует Ubuntu Pro для Google Cloud
Canonical объявила, что Ubuntu Pro теперь доступна в Google Cloud. По заявлению компании, Ubuntu Pro - это расширенная версия Ubuntu, предназначенная для корпоративного и производственного использования, которая поставляется с несколькими дополнительными функциями, включая исправление ядра в реальном времени, 10-летнее обязательство по техническому обслуживанию и исправления для программного обеспечения в репозитории Universe Ubuntu.
дальше...
15.06.21 • Исходный код WWW будет продан с аукциона как NFT
В 1989 году британский ученый-компьютерщик сэр Тим Бернерс-Ли создал нечто, что навсегда изменило мир. Он создал, как вы уже догадались, Всемирную паутину (WWW), которая сделала Интернет таким, каким мы его знаем.
Сегодня Бернерс-Ли решил сделать очень интересное предложение, сделав довольно историческое предложение, выставив на аукцион исходный код Интернета в виде невзаимозаменяемого токена (NFT). Вот что сэр Тим сказал:
дальше...
28.05.21 • Трейлер Far Cry 6 демонстрирует новую партизанскую тактику
Как и было обещано, сегодня Ubisoft впервые показала геймплей Far Cry 6. Пока что мы видели только кинематографический трейлер, но сегодняшние кадры показали значительную часть механики предстоящей экшен-игры. Это очень похожая на Far Cry игра, с еще одним неумолимым открытым миром, жестокими боями и набором инструментов, созданных специально для создания захватывающих экшен- действий.


дальше...
26.05.21 • Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM)
Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM) - это технология для управления всеми отношениями и взаимодействием вашей компании с клиентами и потенциальными клиентами. Цель проста: улучшить деловые отношения для развития вашего бизнеса. CRM-система помогает компаниям оставаться на связи с клиентами, оптимизировать процессы и повышать прибыльность. Когда люди говорят о CRM, они обычно имеют в виду систему CRM, инструмент, который помогает с управлением контактами, продажами, производительностью агентов и т. Д. Инструменты CRM теперь можно использовать для управления отношениями с клиентами на протяжении всего их жизненного цикла, включая маркетинг, продажи, цифровую коммерцию и взаимодействие с клиентами.
дальше...
04.05.21 • Ubuntu 16.04 LTS переходит на платную расширенную поддержку
Canonical объявила, что Ubuntu 16.04 LTS достигла конца своего обычного жизненного цикла поддержки и теперь переведена на дорожку расширенной поддержки. Это позволяет личным пользователям запускать Ubuntu 16.04 ESM на трех машинах, а корпоративным клиентам - платить за постоянную поддержку. Расширенная техническая поддержка (ESM) продлится до апреля 2024 года. Поскольку Ubuntu 16.04 LTS достигнет статуса конца жизненного цикла в апреле, она больше не будет получать обновления безопасности, поэтому всем, кто все еще использует его, необходимо перейти на Ubuntu 20.04 LTS или Ubuntu 18.04 LTS.
дальше...
02.05.21 • Linux Mint 18.x достиг конца срока службы
Клем Лефевр, глава проекта Linux Mint, объявил об окончании срока службы (EOL) Linux Mint 18 и его последующих поинт релизов (point releases). Linux Mint 18 был выпущен пять лет назад и основан на Ubuntu 16.04 LTS, срок жизни которого также подходит к концу. Если вы используете Linux Mint 18, 18.1, 18.2 или 18.3, ваша операционная система продолжит работать, но вы больше не будете получать важные обновления безопасности из репозиториев. Лефевр советует пользователям создать резервную копию своих данных перед установкой новой версии Linux Mint 20.1, которая будет обновляться до 2025 года.
дальше...
30.04.21 • Metro Exodus PC Enhanced Edition будет выпущена 6 мая
Как вы, наверное, догадались по названию, Metro Exodus PC Enhanced Edition будет отличаться улучшенными визуальными эффектами по сравнению с базовой игрой, что, очевидно, означает расширенные возможности трассировки лучей, и все знают, что трассировка лучей - это все, что сейчас в 3D-графике. Фактически, по словам разработчиков игры, параметры трассировки лучей в игре нельзя отключить, и для запуска игры вам понадобится графический процессор со специальным оборудованием для трассировки лучей.
Enhanced Edition претендует на дальнейшее улучшение уже существующего и очень впечатляющего глобального освещения с трассировкой лучей, которое присутствует в базовой игре.
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020