Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
20.04.24  
Последние новости
Новости :: Software
Новости > Software
• Драйвера  (новостей: 3)
• Android  (новостей: 32)
• iOS  (новостей: 7)
• Linux  (новостей: 12)
• Игровая индустрия  (новостей: 99)
• Office  (новостей: 13)
• Антивирусы  (новостей: 7)
• Браузеры  (новостей: 25)
• Графические редакторы  (новостей: 16)
• Архиваторы  (новостей: 5)
• Системные программы  (новостей: 29)
• Операционные системы  (новостей: 51)
• Программирование  (новостей: 5)
• Почтовые программы  (новостей: 8)
• Мессенджеры  (новостей: 7)
Страницы:
23.08.21 • Обзор: виджеты в Windows 11
Windows 11 находится в стадии активной разработки, а дата общего релиза намечена на конец календарного года. Для тех, кто хочет опробовать операционную систему до этого момента, сейчас самое время зарегистрироваться в каналах Dev или Beta в программе Windows Insider Program. Пока ОС находится в стадии разработки, рассмотрим некоторые ее функции и возможности, а также сравним ее с предшественницей.
дальше...
20.08.21 • Quake возвращается с серьезными улучшениями и новым контентом
Quake 2021Как стало известно сегодня некоторыми магазинами и рейтинговыми таблицами раньше, чем планировалось, классический Quake от id Software возвращается в новом виде.
Во время открытия QuakeCon компании Bethesda, id Software и MachineGames представили и одновременно запустили совершенно новую версию Quake, которая была улучшена по всем параметрам и содержит новый контент.
дальше...
20.08.21 • Анонсировано юбилейное издание Skyrim
The Elder Scrolls V: Skyrim в этом году исполняется 10 лет, и к всеобщему удивлению, ролевая игра возвращается в новом издании. Сегодня во время стрима QuakeCon 2021 Bethesda анонсировала Skyrim Anniversary Edition для PC, Xbox и консолей PlayStation, а также грядущее обновление для новых консолей. Это издание представляет собой бандл, содержащий Skyrim Special Edition плюс более 500 единиц контента из Creation Club - магазина микротранзакций Bethesda, содержащего курируемые модификации от разработчиков и создателей.
дальше...
20.08.21 • Call of Duty: Vanguard возвращается во Вторую мировую войну
Выпущенная в 2003 году, первая игра Call of Duty была посвящена Второй мировой войне. Затем, с выходом игры Modern Warfare в 2007 году, она стала более современной. За ней последовали футуристические Advanced Warfare и Infinite Warfare с миссиями по всей Солнечной системе. Теперь в новом крупном релизе серия возвращается к своим корням, как это было с Call of Duty: WWII в 2017 году. Предстоящая Call of Duty: Vanguard вернет фанатов во времена Второй мировой войны.
дальше...
14.08.21 • Ремастеры GTA III, Vice City и San Andreas находятся в разработке у Rockstar
В то время как новая игра Grand Theft Auto может не выйти в ближайшее время, а знаменитая пятая часть все еще переиздается, Rockstar Games, возможно, планирует выпустить ремастеры своих старых хитов. Согласно сообщению Kotaku, ссылающегося на источники в студии, в разработке находятся ремастеры Grand Theft Auto III (2001), Grand Theft Auto Vice City (2002) и Grand Theft Auto San Andreas (2004).
дальше...
14.08.21 • В Windows 11 появился инструмент Snipping Tool
В Windows 11 появился новый унифицированный инструмент Snipping Tool, обновленны приложения Mail и Calculator. Microsoft выпустила сборку Windows 11 22000.132 для каналов разработки и бета-версии сегодня , предоставив всем пользователям новые возможности Teams вместе с обычным набором исправлений и улучшений. Помимо исправлений, пользователи канала Dev также начинают получать обновления для нескольких приложений через Microsoft Store. К ним относятся новый инструмент Snipping Tool, который сочетает в себе функциональность старого приложения и Snip & Sketch. Приложения «Калькулятор», «Почта» и «Календарь» также получают визуальное обновление, чтобы привести их в соответствие с языком дизайна Windows 11.
дальше...
14.08.21 • Messenger стал шифровать голосовые и видеозвонки
Facebook начал внедрять сквозное (E2E) шифрование голосовых и видеозвонков, которое тестировалось в течение некоторого времени, в своей службе Messenger. Messenger уже обеспечивает шифрование E2E для любых письменных сообщений, которые вы отправляете, но это последнее обновление поможет защитить аудио- и визуальные аспекты ваших коммуникаций. Также в обновление включены обновленные элементы управления исчезновением сообщений, чтобы пользователи могли выбирать, срок хранения сообщении.
дальше...
11.08.21 • Microsoft приобретает Peer5
Microsoft приобретает Peer5 для оптимизации крупномасштабной потоковой передачи видео в Teams.
Microsoft Teams - это инструмент видеоконференцсвязи, который предпочитают многие организации по всему миру , особенно во время продолжающейся пандемии. Компания регулярно обновляет его, добавляя новые функции и улучшения , а также планирует множество других возможностей . Учитывая его широкое использование, компания объявила о приобретении Peer5 , что поможет ей оптимизировать свои текущие предложения в Teams.

дальше...
10.08.21 • Parallels Desktop 17 позволяет запускать Windows 11 на Mac
Вскоре пользователи смогут официально запускать Windows 11 на своих компьютерах Mac благодаря Parallel Desktop 17. Новая версия поддерживает компьютеры Mac Intel и M1. Однако, если вы используете Mac M1, вы сможете эмулировать только другие операционные системы на базе Arm, например, Windows on Arm. Несмотря на предостережения, с которыми пользователи M1 сталкиваются при установке Windows на Arm, производительность значительно улучшилась по сравнению с Parallels 16, работающим на версиях Intel.
дальше...
05.08.21 • YouTube запускает новый канал для авторов
YouTube перезапустил свой портал YouTube для авторов https://www.youtube.com/creators/, чтобы помочь создателям контента добиться успеха на платформе. Новый веб-сайт добавляет много полезного контента, такого как создание вашего сообщества, расширение вашего канала, описание программ и инициатив для авторов и многое другое. YouTube также предлагает полезные видео через свой канал Creators YouTube. https://www.youtube.com/user/creatoracademy

дальше...
23.07.21 • Известные проблемы в Windows 11 build 22000.100.
Сегодня Microsoft выпустила сборку Windows 11 22000.100 для инсайдеров, использующих сборки канала разработки. Накопительное обновление приносит с собой, среди прочего, улучшения пользовательского интерфейса панели задач и панели задач, а также незначительные улучшения дизайна в соответствии с опытом Windows 11. Улучшения включают улучшенный пользовательский интерфейс для панели задач, а также новую визуальную подсказку, когда приложение требует внимания на панели задач благодаря фоновой задаче. Однако возможность запускать приложения для Android, о чем компания объявила во время презентации Windows 11 , еще не добавлена. Когда он попадет в ОС, это произойдет через Amazon Store, который будет размещен в Microsoft Store.
дальше...
15.07.21 • Франция оштрафовала Google на 500 млн евро за нарушение авторских прав
Штрафы Google во Франции - не новость. Только в прошлом месяце он достиг урегулирования соглашения с антимонопольным органом страны в отношении практики рекламы в 220 миллионов евро (268 миллионов долларов) . Теперь он был оштрафован более чем вдвое, поскольку был наложен штраф в размере 500 миллионов евро (592 миллиона долларов) за невыполнение приказов французских регулирующих органов. Проблема связана с тем, что Google не удалось договориться с французскими издателями новостей о том, сколько он будет платить им за отображение их контента в программе News Showcase .
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020