Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
23.04.24  
Последние новости
Новости :: Software
Новости > Software
• Драйвера  (новостей: 3)
• Android  (новостей: 32)
• iOS  (новостей: 7)
• Linux  (новостей: 12)
• Игровая индустрия  (новостей: 99)
• Office  (новостей: 13)
• Антивирусы  (новостей: 7)
• Браузеры  (новостей: 25)
• Графические редакторы  (новостей: 16)
• Архиваторы  (новостей: 5)
• Системные программы  (новостей: 29)
• Операционные системы  (новостей: 51)
• Программирование  (новостей: 5)
• Почтовые программы  (новостей: 8)
• Мессенджеры  (новостей: 7)
Страницы:
14.11.12 • Litemanager 4.4.3
Удалённое управление компьютером через Интернет
LiteManager — программа удаленного управления компьютерами через Интернет или администрирования в локальной сети, для технической поддержки пользователей, дистанционного обучения, контроля рабочего процесса сотрудников.

дальше...
08.11.12 • R-Undelete 4.5.152110
R-Undelete - эффективное решение для восстановления данных с самых разных носителей: жестких дисков, флоппи-дисков и CD/DVD-дисков, USB-устройств, Zip-дисков, флэш-карт, карт памяти и пр. Программа поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS и NTFS5 и восстанавливает удаленные файлы (даже после очистки корзины), а также файлы, потерянные в результате вирусной атаки, сбоя питания компьютера, переформатирования раздела с файлами либо иного повреждения файловой системы. Кроме того, утилита может помочь для восстановления данных с жестких дисков с большим числом поврежденных секторов. При этом возможно создание образа целого диска или его части и последующая работа с файлом образа как с оригинальным диском, что полезно, когда число поврежденных секторов на диске постоянно растет и необходимо немедленно сохранить оставшуюся информацию.

дальше...
06.11.12 • SUMo 3.4.10
Вышла новая версия программы SUMo - Software Update Monitor (Мониторинг обновления программного обеспечения).
Для проверки наличия обновления достаточно перетащить исполняемый файл программы в окно SUMo. В нем отображается название приложения, номер версии, название компании-разработчика и информация о наличии обновлений. SUMo удобна тем, что вы можете проверить наличие обновлений, не открывая сами программы. Утилита позволяет проверять апдейты для сразу нескольких приложений, а затем выборочно загружать их.

дальше...
06.11.12 • Far Manager 3.0 Build 2927 Final
Far Manager — консольный файловый менеджер для операционных систем семейства Windows. Программа предоставляет удобный интерфейс пользователя для работы с файловыми системами (реальными и эмалированными) и файлами:
просматривать файлы и каталоги;
редактировать, копировать и переименовывать файлы;
и многое другое.
Far Manager имеет многоязычный, легко настраиваемый интерфейс. Простую навигацию по файловой системе обеспечивают цветовое выделение и группы сортировки файлов.
Функциональность Far Manager существенно расширяется за счет внешних подключаемых DLL-модулей — плагинов (этому способствует набор специальных интерфейсов — Plugins API). Например, работа с архивами, FTP-клиент, временная панель и просмотр сети реализованы с помощью плагинов, включенных в стандартную поставку Far Manager.

дальше...
29.10.12 • Offline Explorer 6.4 SR1
Обновился один из лучших офлайн-браузеров, позволяющий скачивать файлы и интернет-странички по протоколам HTTP, FTP, HTTPS, MMS, RTSP и Bittorrent. Программу особенно удобно использовать для загрузки больших файлов. Offline Explorer имеет огромное количество функций и настроек для скачивания. Программа доступна в трех версиях - стандартной, Pro и Enterprise.
Первая версия является базовой и содержит только основные параметры. В ней отсутствуют такие возможности, как перетаскивание ссылок из браузера, организация проектов при помощи вложенных папок, сохранение страниц и файлов, загрузка по протоколу HTTPS и некоторые другие.


дальше...
22.10.12 • Google занял второе место среди IT-компаний по рыночной капитализации
Google вышла на второе место по рыночной капитализации среди IT-компаний. Интернет-компания опередила софтверную корпорацию Microsoft. Теперь Google уступает лишь Apple, передает РИА Новости.

Стоимость акций Google на закрытии Nasdaq составляла 761,98 доллара, рыночная капитализация оценивалась в 249,13 миллиарда долларов. Ценные бумаги Microsoft закрылись на уровне 29,52 доллара, стоимость всех активов компании оценивалась в 247,23 миллиарда долларов.

Выход Google на второе место по капитализации среди IT-компаний отражает тенденцию рынка, при которой интернет-сервисы могут в ряде случаев заменить программное обеспечение, установленное на компьютере и повлиять на спрос. Рост котировок Google также объясняется устойчивыми позициями компании в различных рыночных сегментах.

16.10.12 • System Explorer 3.9.7
Выпущена новая версия System Explorer – программы, предназначенной для вывода детальной информации о системе. С помощью программы можно просмотреть сведения о запущенных процессах, приложениях, которые запускаются вместе с Windows, о работающих службах, открытых файлах, установленных соединениях и дополнениях для Internet Explorer.
Программа следит за активностью процессов и ведет историю их действий. С ее помощью можно сделать снимки реестра и файлов, чтобы оценивать изменения, сделанные в системе. System Explorer интегрирована с сервисом VirusTotal и позволяет проверять подозрительные файлы на наличие вредоносных объектов.


дальше...
11.10.12 • nVIDIA GeForce/ION Driver 306.81 WHQL
Вышла новая официальная версия драйверов для видеокарт на базе графических процессоров компании nVidia. Данная версия предназначена для работы со всей линейкой графических процессоров компании (включая новые процессоры 600-ой серии), проходила WHQL-сертификацию.
Поддержка всех видеокарт GeForce от 6 до 600 серии!

дальше...
10.10.12 • phpMyAdmin v.3.5.3 - программа для администрирования и управления MySQL-серверами
Вышла новая финальная версия phpMyAdmin, специальной программы, написанной на PHP, которая предназначена для администрирования и управления MySQL-серверами через Сеть. Программа бесплатна и имеет русский интерфейс.

дальше...
08.10.12 • UltraCompare 8.40
Выпущена новая версия UltraCompare – программы, которая может использоваться для сравнения и объединения документов. UltraCompare может помочь найти разницу между файлами, папками и даже между Zip-архивами. Такой инструмент пригодится программистам, системным администраторам, которые заботятся о резервном копировании, тем, кто имеет дело с большими документами и часто сравнивает версии.
Программа может выполнять сравнение по тексту или же по двоичному коду. UltraCompare поддерживает работу с командной строкой, есть возможность игнорирования заданных фрагментов.



дальше...
25.09.12 • Nitro Pro 8.0.28
Выпущена новая версия Nitro Pro — программы, которая является альтернативой Adobe Acrobat. При помощи этого решения можно создавать файлы PDF, преобразовывать PDF в файлы Word и RTF, редактировать содержимое документов. Nitro Pro предлагает средства для добавления комментариев, которые могут просматривать в том числе и пользователи Adobe Acrobat и Reader. Программа также содержит средства для шифрования данных, позволяет защищать содержимое файлов паролем, использовать цифровые подписи и ограничивать доступ к файлу, запрещая копирование, редактирование, вывод на печать и заполнение форм.

дальше...
24.09.12 • X-Fonter 7.52
Обновилась бесплатная программа для управления шрифтами TrueType и OpenType. Она работает как установленными в системе шрифтами, так и с неустановленными. Вы сможете протестировать все эти шрифты во всех цветовых комбинациях, стилях, размерах и даже просмотреть в трехмерном виде. В программу встроен графический редактор, который позволяет создавать трехмерные картинки на основе выбранных шрифтов.


дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020