Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
20.04.24  
Последние новости
Новости :: Software :: Мессенджеры

Теперь вы можете переместить историю чата из WhatsApp в Telegram

Сегодня пришло еще одно крупное обновление Telegram, и достигло версии 7.4. Команда Telegram заявила, что только в этом месяце количество пользователей месенджера увеличилось более чем на 100 миллионов, и также была представлена новую функция - возможность импортировать историю чатов из других приложений.
Такие сервисы, как WhatsApp, Line и KakaoTalk, которые позволяют пользователям экспортировать свои чаты, теперь будут видеть Telegram в качестве цели для экспорта, которые добавляют в приложение всю историю чата. Telegram упоминает эти три приложения только по имени, но возможно, что другие будут работать аналогичным образом.



Чтобы экспортировать чаты WhatsApp на iOS, вам нужно открыть страницу с информацией о контактах или группе для чата, который вы хотите экспортировать, затем прокрутите вниз до « Экспорт чата» , затем выберите Telegram в меню «Поделиться». На Android вы можете открыть чат, нажать на трехточечный значок, затем выбрать « Еще» и, наконец, « Экспорт чата» . После импортирования чата вы также можете сэкономить место на телефоне, очистив хранилище, поскольку резервные копии чатов сохраняются в облаке.




Telegram также добавляет в приложение элементы управления конфиденциальностью. Около двух лет назад он добавил возможность удалять сообщения для всех участников разговора без следа, а теперь также можно удалять секретные чаты, целые группы и журналы вызовов для всех вовлеченных пользователей.

В недавно добавлено голосовых чатах также получают улучшения, начиная с возможностью видеть активные голосовые чаты со страницы журнала вызовов. Теперь вы также можете точно настроить громкость для каждого участника голосового чата, при этом администраторы групп могут управлять впечатлениями для всех слушателей.

Еще одна область получения обновлений - аудиоплеер. При нажатии на имя исполнителя песни, которую вы слушаете, теперь будут отображаться все треки этого исполнителя во всех ваших чатах. Кроме того, кнопки «Далее» и «Назад» теперь можно использовать для перемотки песни назад или вперед, нажав и удерживая. Наконец, появился новый эффект затухания при приостановке и возобновлении воспроизведения.

Другие обновления включают в себя предложение нового стикера-приветствия при первом обмене сообщениями, набор новых анимаций в версии приложения для Android и новую кнопку для сообщения о поддельных каналах или группах, выдающих себя за людей или организации. Некоторые улучшения специальных возможностей были также сделаны для пользователей TalkBack и VoiceOver.


https://www.neowin.net/news/you-can-now-move-your-chat-history-from-whatsapp-to-telegram

Опубликовано 28.01.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020