Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Software :: Игровая индустрия
Новости > Software > Игровая индустрия
Страницы:
24.08.17 • В «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» появится сюжетная кампания
gwent witcherВ чём студии CD Projekt Red не откажешь, — так это в умении радовать поклонников. На днях поляки «выкатили» сразу три хорошие новости для любителей «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра». Во-первых, разработчики анонсировали грядущую сюжетную кампанию Thronebreaker, во-вторых, представили новый соревновательный режим, ну а в-третьих, CDPR пообещали провести несколько киберспортивных турниров, где будет разыграно в общей сложности $850 000.
дальше...
25.07.17 • Анонсирована игра The Evil Within 2
The Evil Within 2В ходе E3 компания Bethesda официально анонсировала игру The Evil Within 2 с характерной датой выпуска — в пятницу 13 октября. Вначале нам демонстрировали кинематографический анонс к игре, однако на прошлой неделе фирма выпустила игровой ролик, в котором продемонстрировала элементы нового хоррора.Трейлер «Выживание» длится всего чуть дольше полутора минут, но даже этого достаточно, чтобы оценить ужас, с которым вы столкнётесь после релиза. Как видно в клипе, в игре будут враги, досаждающие Себастьяну Кастелланосу.
дальше...
14.06.17 • Ubisoft представила Assassin's Creed: Origins
Компания Ubisoft объявила о подготовке очередной части сериала Assassin's Creed, которая получила название Origins. В ходе конференции E3 издатель продемонстрировал публике несколько сцен из новой игры, в которой главный герой по имени Байик выполняет традиционные для игры трюки на фоне пейзажей Древнего Египта.Байик, называемый первым ассасином, является подобием египетского шерифа, который противостоит коррумпированному режиму. И чтобы противостояние было успешным, нужно пролить кровь, которой игра как обычно изобилует.
дальше...
26.05.17 • Far Cry 5 официально анонсирован
Ubisoft опубликовала дебютный трейлер Far Cry 5. Как написано в начале ролика, он полностью создан на движке игры. Местом действия, как стало известно ранее, окажется вымышленный округ Хоуп в американском штате Монтана. Это дом не только для «людей, по-настоящему ценящих свободу», но и для «секты религиозных фанатиков, которая пытается установить контроль над местными жителями». Впервые в истории серии Far Cry пятая часть предложит редактор персонажа — созданный герой (помощник шерифа) и будет противостоять культу «Врата Эдема».
дальше...
11.05.17 • THQ Nordic анонсирует Darksiders III
Студия THQ Nordic подтвердила работу над третьей частью франчайза Darksiders, пообещав выход игры на консолях и Windows PC в следующем году. После того, как THQ объявила о банкротстве и была разделена и распродана множеству компаний, будущее игры Darksiders казалось безнадёжным. Однако студия Nordic Games, изменив бренд на THQ Nordic, в своё время пообещала продолжить работу над франчайзом, а также над прочими играми, которыми занималась THQ, включая Destroy All Humans!, Frontlines: Fuel of War, Titan Quest и Red Faction.
дальше...
22.04.17 • id Software готовит Quake Champions
Quake ChampionsПосле успеха Blizzard Overwatch, вполне естественно, что издатели решили обновить старые популярные игру. Новый проект Quake Champions, создаваемый по мотивам популярнейшего шутера 2000-х, Quake III Arena, будет полностью отвечать его духу, но при этом станет соответствовать всем современным стандартам. Ну, а чтобы игра была максимально близкой к оригиналу, Bethesda решила воспользоваться услугами id Software. Проект Quake Champions будет запущен на движке собственной разработки, и это не будет id Tech 6. Объявлено, что игра будет обладать преимуществами API Vulkan с обратной совместимостью с OpenGL.
дальше...
20.02.17 • Опубликованы системные требования к игре Prey
Prey 2017Компания Bethesda опубликовала минимальные и рекомендуемые системные требования к игре Prey, релиз которой состоится в мае. В игре Prey вы просыпаетесь в 2032 году на борту Talos I — космической станции, находящейся на орбите Луны. Вы являетесь ключевым объектом эксперимента, который может изменить человечество навсегда. Но что-то пошло не так. Космическую станцию захватили воинственные пришельцы, и теперь на вас ведётся охота. По мере того, как вы погружаетесь в секреты Talos I и своего прошлого, вы должны выживать, используя найденные на станции инструменты и оружие, а также свой острый ум и психоделические способности.
дальше...
12.01.17 • Ubisoft объявила бета-тестирование For Honor
For HonorКомпания Ubisoft назвала точные сроки проведения закрытого бета-тестирования экшена For Honor. Опробовать игру можно будет с 26 по 29 января. Закрытый формат подразумевает, что к тестовой версии допустят ограниченное количество игроков. Впрочем, регистрация всё ещё открыта, так что подать заявку может любой желающий, для чего достаточно перейти на соответствующий сайт, где можно выбрать платформу, на которой вы играете, а также определиться с желаемой фракцией (этот вопрос при регистрации можно оставить и без ответа).
дальше...
20.12.16 • Демоверсия Resident Evil 7 вышла на ПК
Resident Evil 7Компания Capcom, как и обещала, выпустила демоверсию хоррора Resident Evil 7 на ПК. Демо, долгое время остававшееся эксклюзивом для консоли PlayStation 4, теперь доступно и в Steam. Игрок отправится в знакомый по трейлерам дом, обитатели которого, очевидно, являются каннибалами. На ПК разработчики обещают улучшенную графику и различные возможности её настройки. Пользователи уже успели ее высоко оценить. Отзывы хвалят тизер за атмосферу, нелинейность и отдельно – за производительность.
дальше...
30.09.16 • Cyberpunk 2077 новая игра от CD Projket RED
Cyberpunk 2077 Студия CD Projekt RED глубоко погружена в разработку фантастической RPG под названием Cyberpunk 2077, и команда разработки сообщила, что в подготовке игры задействовано ещё больше людей, чем в эпичном Ведьмаке 3: Дикая охота. В ходе сессии вопросов и ответов на встрече с акционерами, студию спросили: «В недавней презентации вы говорили, что более 100 человек работает над Gwent. Я так понимаю, что оставшиеся сотрудники работают над CP2077 (минус техническая поддержка TW3)».
дальше...
29.06.16 • Выходит крупное обновление для нового DOOM
It turns out a major upgrade to the new DOOMС момента выхода последней части DOOM прошло чуть больше месяца, а компания Bethesda уже готова выпустить для игры первое дополнение. В первую очередь оно ориентировано на любителей оригинальной версии шутера. Апдейт должен привнести новый классический вид от первого лица (с оружием по центу экрана), а также устранить существующие недочеты и исправить ошибки. Скачать обновление владельцы Xbox One, PlayStation 4 и ПК смогут уже завтра 30 июня.
дальше...
23.06.16 • Bethesda готовит две новых больших игры
Несмотря на то, что Bethesda успешно справилась с релизом Fallout 4, компания продолжает работать над подготовкой новых проектов. В Сети стали появляться слухи о возможной подготовке очередной части Elder Scrolls. И в ходе выставки E3 Тодд Ховард сообщил, что студия сейчас работает над тремя проектами, один из которых фактических является новым Elder Scrolls. Другие две игры, о которых упомянул Ховард, могут быть выпущены ранее, при этом они будут настолько же большими, как Skyrim или Fallout.
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020