Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
29.03.24  
Новости :: Software :: Игровая индустрия
Новости > Software > Игровая индустрия
Страницы:
17.10.20 • Assassin's Creed Valhalla - ушла на золото
Ubisoft Montreal обратилась к платформе Twitter в социальных сетях, чтобы объявить, что ее предстоящая игра Assassin's Creed наконец-то стала золотой. Этот жаргон индустрии разработчиков используется, когда видеоигра вышла из стадии разработки и была выпущена ​​ее окончательная мастер-копия. Как только название становится золотым, оно готово к печати на физических дисках и последующему распространению. Теперь, когда Assassin's Creed Valhalla готова к массовому производству, и как правило не должно пройти слишком много времени, прежде чем копии игры будут переданы дистрибьюторам, особенно с учетом быстро приближающейся даты запуска.
дальше...
01.09.20 • Оверклокеры достигли 1000 к/с в DOOM Eternal
Когда игра DOOM Eternal была выпущена, разработчики заявили, что при наличии достаточно мощного компьютера, игру можно будет запустить даже на 1000 к/с. Это заявление id Software привело к челенджу под названием DOOM Eternal 1K, и оверклокеры приняли вызов. В ходе QuakeCon at Home польская команда оверклокеров x-kom сумела достичь заветной величины. Для этого она использовала процессор Intel i7-9700K частотой 6,6 ГГц на материнской плате ASUS Maximus XI APEX. Система имела 2 планки по 8 ГБ памяти HyperX Predator 4000 МГц CL19 и видеокарту ASUS ROG Strix RTX 2080 Ti, которая работала на частоте 2,4 ГГц. Охлаждалось всё это жидким азотом. Сконфигурировав таким образом компьютер, оверклокеры сумели достичь в DOOM Eternal заветных 1000 к/с, продемонстрировав всем возможности движка id Tech 7.
дальше...
18.01.20 • Представлен новый трейлер DOOM Eternal
Ещё на E3 в 2019 году компания Bethesda представила первый сюжетный трейлер DOOM Eternal. Однако после этого игра была перенесена на полгода. Теперь, когда до выпуска осталось 2 месяца, издатель решил снова привлечь внимание игроков, выпустив новый трейлер. Трейлер длиться всего две с половиной минуты и раскрывает историю с демонами на Земле, а затем, как не трудно догадаться, начинается резня. Хотя сюжет для игры важен, основанная часть поклонников Doom любят игру за геймплей. И в новой версии появятся и новые механики. Так, у игрока на вооружении будет подъёмный крюк, с помощью которого можно будет преодолевать высотные преграды, а также новые виды огнестрельного оружия.

дальше...
11.06.19 • Cyberpunk 2077 выйдет в апреле 2020 года
В ходе конференции Microsoft E3 2019 на сцену поднялся лично Джон Уик, чтобы огласить релиз игры Cyberpunk 2077 на апрель 2020 года. В ходе презентации Киану Ривз заявил: «После долгих лет дорогостоящей разработки, одна из наиболее дорогих и амбициозных FPS RPG будет готова на 2020 год. Мы говорим, конечно, о Cyberpunk 2077, и она будет выпущена 16 апреля 2020 года для PS4, Xbox One и PC». Релиз Cyberpunk 2077 состоится 16 апреля 2020 года. В самой игре Киану исполнит роль неигрового персонажа, который поможет главному герою сжечь Найт Сити дотла. Нет сомнений, что игра Cyberpunk 2077 является одним из самых ожидаемых проектов. Активный пиар игры длится уже 3 года, и за это время нам стало известно уже довольно много деталей.
дальше...
23.03.19 • Microsoft готовит игры XBox One для Windows PC
В последней сборке Windows Insider появились признаки того, что Microsoft работает над реализацией инфраструктуры XBox OS для Windows 10. Это позволит запускать консольные игры на Windows, что было продемонстрировано на примере State of Decay. Всё это не очень хорошо для игры на PC, поскольку это может привести к стандартизации PC как дополнения приставке. Пока Microsoft не анонсирует этих изменений, однако в Windows 10 Preview Build 18334 появилась возможность загрузить бесплатную пробную версию State of Decay для оценки качества и отчёта об ошибках. При загрузке этой пробной версии игры, установка происходит не из серверов Microsoft Store, а из серверов Xbox Live, что типично для игр на Xbox.
дальше...
29.01.19 • Представлен трейлер Far Cry New Dawn
Как известно, игра Far Cry New Dawn будет являться в некотором роде продолжением Far Cry 5, поскольку её сюжет будет развиваться на той же территории округа Хоуп, но спустя 17 лет после ядерного взрыва. Теперь на этой территории сформировались сообщества, живущие по своим законам. Игрокам придётся противостоять «злобной банде Хайвемэн, ведомой сёстрами-близнецами Мики и Лу, которые путешествуют с места на место, вытягивая все доступные у людей ресурсы». В новом трейлере нам демонстрируют не только пейзажи бывшего округа Хоуп, но и знакомых личностей — Иосифа Сида, из предыдущей части, который, очевидно, пережил катастрофу.
дальше...
14.11.18 • Denuvo 5.3 была взломана за несколько дней до выхода Hitman 2
Для защитного ПО Denuvo дела складываются не очень хорошо. Несколько дней назад была взломана версия Denuvo 5.2 всего через пять дней. Теперь же взломанной оказалась новая версия 5.3, причём за два дня до релиза защищаемой игры Hitman 2. Взлом бы осуществлён той же группировкой FCKDRM. Объектом было выбрано Золотое издание игры, доступное по предзаказу с пятницы, при том, что релиз игры состоялся 13 ноября. Как отметила хакерская команда, Hitman 2 использовала Denuvo 5.3. Всё это выглядит так, будто хакеры нашли очень важный ключ для взлома защиты, который разработчики Denuvo пока не смогли выявить, и теперь каждая новая игра может быть с лёгкостью взломана. Это большая проблема для компании, которая рекламировала свою антипиратскую технологию как самую безопасную.
дальше...
31.07.18 • Shadow of the Tomb Raider ушла на золото
Игра Tomb Raider, ремейк некогда популярного проекта, готова и отправилась на золото. Это значит, что студия Eidos Montreal завершила разработки и отправила мастер копию игры в издательства для печати дисков. Чтобы отпраздновать это событие разработчики опубликовали в Twitter фотографию, которую подписали: «Shadow of the Tomb Raider пошла на золото! Важнейший момент Лары — выход из рабочих рук @EidosMontreal на своём пути к производству. Shadow of the Tomb Raider будет доступна на Xbox One, PlayStation 4 и Windows PC/Steam 14 сентября».
дальше...
28.05.18 • Представлен трейлер Battlefield V
Battlefield VИздатель Electronic Arts совместно со студией DICE провели мероприятие, на котором представили следующую часть франчайза Battlefield. Как и ожидалось, игра Battlefield V вернёт нас во времена Второй мировой войны, к тому периоду, когда началась славная история франчайза. Игра уже названа наиболее реалистичной, и судя по трейлеру, это действительно так. Также в EA сообщили, что в компании откажутся от Premium Pass, что означает, что все будущие карты и модели получат бесплатный доступ.
дальше...
15.04.18 • Хоррор Forest выйдет 30 апреля
The ForestСтудия Endnight Games сообщила, что её хоррор на выживание в открытом лесу, под названием The Forest, будет выпущен 30 апреля этого года. Таким образом с момента первой публичной версии прошло почти 4 года. В новой игре геймеры окажутся в живом дышащем мире, где каждое растение можно сорвать, а дерево — повалить. В этом мире меняется погода, растения растут и умирают, а под ногами расположилась обширная сеть пещер и подземных озёр, которые можно изучать. Игра основана на движке Unity 5 и поддерживает рендер, основанный на физике. Это значит, что растения можно гнуть. По сравнению с ранними версиями игра получила более детализованные модели деревьев и новые шейдеры растений и кожи.
дальше...
09.01.18 • Far Cry 5: новый геймплейy
Far Cry 5: New Gameplay in Holland ValleyПосле целого ряда кинематографических роликов разработчики Far Cry 5 представили нам игровой трейлер с механикой и боем. Пятая версия игры станет крупнейшим проектом сериала Far Cry, предлагая обширнейшие пространства в горах и на равнинах Монтаны в Хоуп Каунти. В этом округе вам придётся бороться с приверженцами культа Врат Эдема, а также сотрудничать с местными силами сопротивления. Как именно бороться с культом — решать вам. Для этого вам будут доступны земля, вода и небо над Монтаной. Игра Far Cry 5 запланирована к выходу на 27 марта.
дальше...
06.10.17 • Объявлены системные требования Assassin's Creed Origins
Assassin's Creed OriginsВ своем официальном блоге компания Ubisoft огласила системные требования приключенческого экшена Assassin's Creed Origins. К счастью, для запуска проекта на обеих из представленных конфигураций не понадобится компьютер мощнее, чем для Assassin's Creed Syndicate. Игра будет работать при наличии четырехъядерного процессора от Intel или шестиядерного от AMD, 6 ГБ ОЗУ, а также видеокарты не хуже GeForce GTX 660 или AMD Radeon R9 270. Минимальные системные требования (для разрешения 1280 × 720 при 30 кадрах в секунду на низких настройках):
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020