Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
23.04.24  
Последние новости
Новости :: Software :: Игровая индустрия
Новости > Software > Игровая индустрия
Страницы:
14.08.21 • Ремастеры GTA III, Vice City и San Andreas находятся в разработке у Rockstar
В то время как новая игра Grand Theft Auto может не выйти в ближайшее время, а знаменитая пятая часть все еще переиздается, Rockstar Games, возможно, планирует выпустить ремастеры своих старых хитов. Согласно сообщению Kotaku, ссылающегося на источники в студии, в разработке находятся ремастеры Grand Theft Auto III (2001), Grand Theft Auto Vice City (2002) и Grand Theft Auto San Andreas (2004).
дальше...
24.06.21 • Aliens: Fireteam Elite - стала известна дата выхода
Aliens: Fireteam Elite наконец-то готовится к выпуску, так как разработчики Cold Iron Studios и 20th Century Games объявили цену игры и детали предварительного заказа. Информация взята из последнего трейлера, который также демонстрирует игровую механику, жуткую среду и несколько типов ксеноморфов.
Кооперативный шутер, похожий на Left 4 Dead , находится в разработке около шести лет. В то время как получившая признание критиков игра Alien Isolation вобрала в себя элементы ужасов выживания из фильма Ридли Скотта « Чужой» (1979) , Aliens: Fireteam Elite черпает вдохновение из динамичного сиквела Джеймса Кэмерона « Чужие» (1986).
дальше...
28.05.21 • Трейлер Far Cry 6 демонстрирует новую партизанскую тактику
Как и было обещано, сегодня Ubisoft впервые показала геймплей Far Cry 6. Пока что мы видели только кинематографический трейлер, но сегодняшние кадры показали значительную часть механики предстоящей экшен-игры. Это очень похожая на Far Cry игра, с еще одним неумолимым открытым миром, жестокими боями и набором инструментов, созданных специально для создания захватывающих экшен- действий.


дальше...
30.04.21 • Metro Exodus PC Enhanced Edition будет выпущена 6 мая
Как вы, наверное, догадались по названию, Metro Exodus PC Enhanced Edition будет отличаться улучшенными визуальными эффектами по сравнению с базовой игрой, что, очевидно, означает расширенные возможности трассировки лучей, и все знают, что трассировка лучей - это все, что сейчас в 3D-графике. Фактически, по словам разработчиков игры, параметры трассировки лучей в игре нельзя отключить, и для запуска игры вам понадобится графический процессор со специальным оборудованием для трассировки лучей.
Enhanced Edition претендует на дальнейшее улучшение уже существующего и очень впечатляющего глобального освещения с трассировкой лучей, которое присутствует в базовой игре.
дальше...
22.04.21 • PlayStation Now получит поддержку потоковой передачи 1080p
Есть два основных сервиса, которые составляют работу с PlayStation в сети: PlayStation Plus и PlayStation Now. В вкратце, первый позволяет вам играть в многопользовательские онлайн-игры, а также ежемесячно добавляет выбор игр, в которые вы можете играть бесплатно. Второй позволяет транслировать обширную библиотеку игр на PS4, PS5 или ПК.
До сих пор потоковая передача на PlayStation Now была ограничена разрешением 720p, что практически не влияет на старые игры для PlayStation, но значительно снижает визуальное отображение в новых играх. Ситуация измениться в ближайшее время, так как Sony объявила, что на этой неделе начнет поддерживать потоковую передачу 1080p для совместимых игр.
дальше...
29.03.21 • Cyberpunk 2077 версии 1.2 содержит множество исправлений и оптимизаций.
CD Projekt RED практически готов выпустить крупное обновление 1.2 для Cyberpunk 2077 и сегодня студия опубликовала список изменений релиза. Это обновление стабильности изначально было запланировано на февраль, но после кибератаки на группу CD Projekt , в результате которой данные разработчика были зашифрованы, выпуск был отложен до второй половины марта.
Патч 1.2 будет включать в себя настройки игрового процесса, оптимизацию и массовые исправления ошибок. В изменениях игрового процесса, после обновления будут представлены увеличенный радиус появления полиции вокруг игрока, улучшенная чувствительность рулевого управления транспортным средством, функция открепления автомобилей в стиле GTA и улучшенный путь NPC.
дальше...
29.11.20 • Как вернуть деньги за игры в Steam
Праздничные продажи игровых платформ для ПК и консолей идут полным ходом, и многие геймеры используют свои сбережения, чтобы заработать на этом, покупая свои любимые игры по сниженным ценам. Хотелось бы надеяться, что, купив игру, вы сможете быстро загрузить ее, запустить и играть без каких-либо проблем, но иногда все может пойти не так. Игра может иметь слишком много ошибок или просто не оправдать ваших ожиданий. Также есть вероятность, что, покупая игыр во время распродажи, вы бегло просмотрели раздел технических требований и не заметили, что ваши устройства недостаточно мощны для оптимальной работы игры. В подобных случаях самый простой выход - быстро вернуть деньги. В этой статье я расскажу вам, как вернуть деньги в Steam.
дальше...
26.11.20 • Metro Exodus анонсирован для PS5 и Xbox серии X | S
В рамках празднования десятой годовщины франшизы шутера от первого лица 4A Games объявила, что Metro Exodus появится на консолях следующего поколения. Помимо недавно представленных вариантов консоли, разработчик видеоигры также заявил, что версии игры для Linux и macOS также находятся в разработке.
Хотя никаких точных подробностей предоставлено не было, создатели игры подтвердили, что бесплатные обновления следующего поколения стали нормой в отрасли. Быстрее частота кадров, разрешение лучше, быстрее время загрузки, а также другие расширенные функции , такие как трассировка лучей были также подробно для PlayStation 5 и Xbox серии X | S варианты Metro Exodus.
дальше...
22.11.20 • Игра про Джеймса Бонда разрабатывается студией IO Interactive
IO Interactive, студия, наиболее известная своей серией стелс-игр Hitman, берет на себя новый игровой проект, в котором задействован еще один высококвалифицированный оперативник, но гораздо менее лысый. Студия объявила сегодня, что приступила к разработке новой игры Джеймсе Бонде.
Как и следовало ожидать, рабочее название игры - « Проект 007», и оно будет посвящено оригинальной истории, которая углубляется в происхождение Бонда, возможно, охватывая его ранние похождения в качестве агента разведки МИ-6. Игра будет построена на собственном движке Glacier от IO Interactive, который поддерживает серию Hitman . Вероятно, это будет стелс-игра от третьего лица.
дальше...
07.11.20 • Анонсирован Warframe для PS5 и Xbox Series X | S
В 2013 году канадский производитель видеоигр Digital Extremes впервые объявил о Warframe - шутера от третьего лица. С тех пор игра прошла долгий путь, и на данный момент в ней задействовано 60 миллионов игроков. В настоящее время бесплатный шутер доступен на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.
Сегодня была анонсирована многопользовательская онлайн-игра для нового поколения консолей. Первоначально Warframe выйдет на PlayStation 5, известно только то что игра будет выпущена в этом году когда именно не известно. Пользователям Xbox Series X и S придется подождать до следующего года, чтобы заполучить мародерский шутер. Бесплатная игра будет работать на разрешениях до 4K и скоростью 60 кадров в секунду. Также будет поддерживаться игры предыдущих поколений.
дальше...
31.10.20 • Анонсирован хоррор Chernobylite для консолей
Научно-фантастический хоррор на выживание "Чернобилит" увидел свет в начале 2019 года, когда он и был впервые объявлен. После запуска кампании Kickstarter для получения средств на разработку, разработчик The Farm 51 показал демозапись названия в Gamescom. В конце концов, игра для ПК попала в Early Access на Steam и GOG.
Сегодня дальнейшими планами о научно-фантастической игре ужасов поделились создатели игры. Чернобыль анонсирован для существующих и консолей будующего в дополнение к платформе ПК. Консольную версию выпустит польский издатель видеоигр All In! Games - наиболее известна своей грядущей игрой следующего поколения Ghostrunner .
дальше...
29.10.20 • Запущен тизер-сайт Final Fantasy XVI
Чуть более месяца назад на мероприятии PlayStation 5 японский производитель видеоигр Square Enix анонсировал последнюю часть своей десятилетней серии Final Fantasy. Тогда же был продемонстрирован тизер-трейлер игры. Однако о ARPG было раскрыто мало информации, кроме фрагментов геймплея и интересных моментов сюжета.
Сегодня был запущен официальный тизерный сайт Final Fantasy XVI, а также подробная информация о ключевых персонажах игры, обложках и декорациях. Компания Square Enix решила сделать это объявление через блог PlayStation. В грядущей игре франшизы Final Fantasy будет совершенно новый мир и набор персонажей.
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020