Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Software :: Игровая индустрия
Новости > Software > Игровая индустрия
Страницы:
11.09.21 • Суд: Apple должна разрешить альтернативные способы оплаты
Apple vs Epic GamesApple и Epic схлестнулись в суде с тех пор, как последняя попыталась обойти платежные системы технологического гиганта из Купертино, чтобы избежать уплаты 30-процентной комиссии. Борьба началась почти год назад, когда Apple выкинула Fortnite из App Store из-за попыток обойти ее коммерческие системы. В ответ Epic подала в суд на Apple, а затем получила встречный иск о нарушении контракта. Это была настоящая неразбериха. Сегодня суд наконец вынес решение по этому делу и присудил победы - или поражения, в зависимости от того, как на это посмотреть - обеим сторонам.
дальше...
10.09.21 • God of War Рагнарек позволит посетить все 9 миров
Впервые о God of War Ragnarök заговорили еще в 2020 году, но с тех пор игра ушла в "самоволку", а студия Santa Monica хранила молчание о продолжении победителя конкурса "Игра года" в 2018 году. Наконец игра была впервые показана в преддверии релиза в 2022 году, .

дальше...
10.09.21 • Uncharted: Legacy of Thieves Collection выйдет на PlayStation 5 и ПК
В конце сегодняшней демонстрации PlayStation Showcase компания Sony сделала анонс, который, что удивительно, касался как PlayStation 5, так и ПК: Uncharted: Legacy of Thieves Collection. Это комплект, содержащий популярные игры Uncharted 4: A Thief's End и Uncharted: The Lost Legacy. Обе игры получили ремастеры.
Никакой информации о том, какие обновления ожидают игроков в этих ремастерах, поскольку игры переходят на более мощные платформы, предоставлено не было. Однако, как видно из трейлера, как и ожидалось, графика здесь значительно улучшится. В дуэте также могут быть реализованы такие технологии, как трассировка лучей.
дальше...
04.09.21 • Мультиплеер Halo Infinite получил массу улучшений
В прошлом месяце состоялся первый публичный тест многопользовательской части игры Halo Infinite, в ходе которого инсайдеры Halo получили возможность сразиться с ботами ИИ и опробовать большое количество оружия. Теперь, когда приближается очередной технический просмотр, компания-разработчик опубликовала в своем блоге подробную информацию о том, какие изменения вносятся в мультиплеер на основе отзывов. Ниже приведен краткий обзор основных изменений.
дальше...
04.09.21 • Crysis Remastered Trilogy выйдет 15 октября
Сегодня разработчик Crytek наконец-то раскрыл долгожданную дату выхода трилогии Crysis Remastered на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch и PC. Комплект выйдет 15 октября 2021 года по цене $49,99. Предварительный заказ на физическое издание можно оформить прямо сейчас на сайте GameStop, а цифровые предзаказы, как ожидается, начнут действовать в ближайшее время.
дальше...
03.09.21 • Asphalt 9: Legends теперь бесплатно на Xbox и Windows
Компания Microsoft объявила, что Asphalt 9: Legends теперь доступна для загрузки на Xbox One, Xbox Series X|S и Windows 10. В качестве бонуса каждый, кто загрузит игру 2018 года, также получит тематический Xbox Porsche 911 GTS Coupe - но только на короткое время! Потратив время на загрузку и установку этой игры от Gameloft, вы не будете разочарованы, ведь она завоевала несколько наград с момента своего выхода три года назад.
дальше...
03.09.21 • Far Cry 6 подробности и системные требования
Шестая часть основной франшизы Far Cry выходит в следующем месяце, и сегодня Ubisoft подробно рассказала о том, какие эксклюзивные функции могут ожидать PC-игроки . В свойственной Ubisoft манере были раскрыты подробные системные требования игры. Начиная с функций, DirectX Raytracing используется для улучшения отражений и теней, а партнерство с AMD обеспечило поддержку FidelityFX Super Resolution для повышения частоты кадров.
дальше...
31.08.21 • Показан геймплей Far Cry 6 для Xbox Series X
Сегодня компания Ubisoft провела прямой эфир, в ходе которого показала новые кадры из Far Cry 6 на Xbox Series X. Игра выглядит на консоли потрясающе - несмотря на некоторые разрывы экрана - и является такой же кровавой и хаотичной, как и прошлые части знаменитой франшизы. Согласно описанию стрима на YouTube, он предназначен для того, чтобы игроки привыкли к собаке Чоризо, крокодилу Гуапо и петуху Чичаррону.
дальше...
26.08.21 • Анонсирована Marvel's Midnight Suns, ролевая игра про супергероев от Firaxis
Marvel's Midnight Suns
Подтверждая многочисленные слухи, Firaxis Games анонсировала Marvel's Midnight Suns сегодня во время gamescom: Opening Night Live. Это супергеройская игра, изданная 2K, от разработчика, известного своими стратегиями, такими как Civilization и XCOM.
дальше...
20.08.21 • Quake возвращается с серьезными улучшениями и новым контентом
Quake 2021Как стало известно сегодня некоторыми магазинами и рейтинговыми таблицами раньше, чем планировалось, классический Quake от id Software возвращается в новом виде.
Во время открытия QuakeCon компании Bethesda, id Software и MachineGames представили и одновременно запустили совершенно новую версию Quake, которая была улучшена по всем параметрам и содержит новый контент.
дальше...
20.08.21 • Анонсировано юбилейное издание Skyrim
The Elder Scrolls V: Skyrim в этом году исполняется 10 лет, и к всеобщему удивлению, ролевая игра возвращается в новом издании. Сегодня во время стрима QuakeCon 2021 Bethesda анонсировала Skyrim Anniversary Edition для PC, Xbox и консолей PlayStation, а также грядущее обновление для новых консолей. Это издание представляет собой бандл, содержащий Skyrim Special Edition плюс более 500 единиц контента из Creation Club - магазина микротранзакций Bethesda, содержащего курируемые модификации от разработчиков и создателей.
дальше...
20.08.21 • Call of Duty: Vanguard возвращается во Вторую мировую войну
Выпущенная в 2003 году, первая игра Call of Duty была посвящена Второй мировой войне. Затем, с выходом игры Modern Warfare в 2007 году, она стала более современной. За ней последовали футуристические Advanced Warfare и Infinite Warfare с миссиями по всей Солнечной системе. Теперь в новом крупном релизе серия возвращается к своим корням, как это было с Call of Duty: WWII в 2017 году. Предстоящая Call of Duty: Vanguard вернет фанатов во времена Второй мировой войны.
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020