Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
20.04.24  
Последние новости
Новости :: Software :: Игровая индустрия

На следующей неделе стартует открытое бета-тестирование Battlefield 2042, вот требования к ПК

Предрелизное игровое тестирование Battlefield 2042 наконец-то откроет свои двери для всех желающих на следующей неделе, и все получат доступ к Conquest на карте Orbital с 8 по 9 октября, хотя два дня раннего доступа предоставляются владельцам предварительных заказов и участникам EA Play. Приглашаются пользователи ПК через Origin, EA app, Steam и Epic, а также игроки Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5.





Фанаты могут вспомнить Orbital как карту в трейлерах, на фоне которой происходил запуск ракеты. Во время игры на карте Conquest игроки получат доступ к четырем специалистам - у них будет крюк для захвата, лечебный пистолет, часовой или разведывательный беспилотник, - а также множество оружия и транспортных средств в стиле Battlefield.

Как и в полной версии игры, только PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 смогут принимать участие в новых поединках на 128 игроков. На Xbox One и PlayStation 4 количество игроков на картах будет ограничено 64 игроками.



Чтобы подготовить игроков на ПК, DICE сегодня поделилась минимальными и рекомендуемыми системными требованиями, необходимыми для открытой бета-версии. Имейте в виду, что они могут измениться для полного релиза:

МИНИМАЛЬНЫЕ
ОС: 64-разрядная Windows 10
Процессор (AMD): AMD Ryzen 5 3600
Процессор (Intel): Core i5 6600K
Память: 8 ГБ
Видеопамять: 4 ГБ
Видеокарта (NVIDIA): Nvidia GeForce GTX 1050 Ti
Графическая карта (AMD): AMD Radeon RX 560
DirectX: 12
Интернет-соединение: 512 KBPS или быстрее
Место на жестком диске: 100 ГБ

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ
ОС: 64-разрядная Windows 10
Процессор (AMD): AMD Ryzen 7 2700X
Процессор (Intel): Intel Core i7 4790
Память: 16 ГБ
Видеопамять: 8 ГБ
Видеокарта (NVIDIA): Nvidia GeForce RTX 3060
Графическая карта (AMD): AMD Radeon RX 6600 XT
DirectX: 12
Интернет-соединение: 512 KBPS или быстрее
Место на жестком диске: 100 ГБ SSD
Чтобы попасть в игру во время программы раннего доступа 6 октября и удвоить доступное игровое время, игроки должны либо сделать предварительный заказ игры для предпочитаемой платформы, либо быть членом EA Play. Поскольку все подписчики Xbox Game Pass Ultimate и Xbox Game Pass для ПК также получают статус участника EA Play, они также могут присоединиться к раннему доступу.

Учитывая большое количество места, запрашиваемое в системных спецификациях, будет разумно предварительно загрузить открытую бета-версию, чтобы не терять времени перед тем, как вступить в игру. Предварительная загрузка начнется в 06:00 UTC на ПК и 07:00 UTC на консолях 5 октября.

Недавно Battlefield 2042 неожиданно задержалась, сдвинув первоначальную дату выхода с 22 октября на 19 ноября 2021 года. По сравнению с предыдущими играми, DICE также довольно строго делилась новыми кадрами из долгожданного шутера, но публичная бета-версия должна дать фанатам возможность лучше рассмотреть, как формируется игра.

Опубликовано 28.09.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020