Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
16.04.24  
Новости :: Software

Corel выпустил CorelDRAW Graphics Suite X6 на русском языке

Корпорация Corel объявила о выпуске CorelDRAW Graphics Suite X6 на русском языке. В новом пакете обновлена система для типографского дела, добавлены новые цветовые стили и гармонии, а также мощные инструменты для рисования. Новый пакет предлагает графическим дизайнерам самые креативные и мощные средства, имеющиеся на сегодняшний день. В новой версии разработчики усовершенствовали рабочий процесс и повысили производительность. Это поможет как начинающим, так и опытным дизайнерам в работе с художественными материалами — с помощью передовых средств и технологий они смогут достичь великолепных результатов.


Новые функции и множество улучшений в новой версии графического пакета предназначены для удовлетворения потребностей пользователей CorelDRAW, работающих в разных отраслях, таких как создание вывесок, графический дизайн, дизайн одежды, широкоформатная печать, маркетинг, полиграфия, трафаретная печать, изготовление наград и гравировка, разработка покрытий для автомобилей и многие другие.


 Основные новые возможности и улучшения:

-Расширенная поддержка OpenType®. Создавайте красивые надписи с помощью расширенных типографских возможностей OpenType, таких как контекстные и стилистические варианты, лигатуры, орнаменты, росчерки и многое другое.

-Новые пользовательские гармонии цветов. Осуществляйте групповые изменения цветов в гармонии и анализируйте цвета и оттенки для обеспечения взаимодополняющих цветовых схем.

-Добавлена встроенная поддержка 64-разрядных систем и улучшена поддержка многоядерных процессоров. Теперь обработка файлов и изображений может быть на 50 % быстрее, чем раньше.

-Новые инструменты художественных векторных форм. Добавляйте художественные эффекты с помощью четырех новых инструментов для работы с векторными формами: «Мастихин», «Воронка», «Притягивание» или «Отталкивание».

-Новая система стилей и окно настройки. Ускоренное форматирование и упрощенное создание и применение стилей, а также управление ими — для единообразного форматирования множества объектов.

-Новое приложение Corel® Website Creator™ X6. Создавайте веб-сайты и управляйте ими с легкостью, благодаря мастеру веб-сайтов, шаблонам, поддержке перетаскивания элементов и безупречной интеграции с XHTML, CSS, JavaScript и XML.

Новая интеллектуальная обработка (Smart Carver™). Можно удалять ненужные области с изображения, при этом сохраняя соотношение сторон фотоснимка.
-Улучшенные возможности компоновки страниц. Удобное создание макетов благодаря расширенной функциональности слоя-шаблона, направляющих для выравнивания, интерактивных рамок и многого другого.

-Усовершенствованное окно настройки свойств объектов. Экономия времени, точность при работе над дизайном и доступ к параметрам объектов через единый централизованный интерфейс.

Загрузить бесплатную полнофункциональную пробную версию продукта

Опубликовано 27.04.12

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020