http://www.bestfilez.net/news/soft/office/synwrite
Bestfilez.net - новости мира Hi-tech :: Новости :: Software :: Office

SynWrite v.6.5 - бесплатный текстовый редактор

24.04.14
SynWrite– это очень удобный, функциональный и бесплатный текстовый редактор. Разработчики представляют SynWrite как достойную альтернативу стандартному Блокноту. И действительно, SynWrite имеет множество очень полезных функций, приятный и легкий для понимания интерфейс с русскоязычной поддержкой.

Из преимуществ SynWrite можно отметить: подсветку синтаксиса для многочисленных языков программирования (есть возможность настроить этот процесс). Производится эффективная проверка правописания текстов: как на русском языке, так и на английском. Также в SynWrite имеются мощные встроенные инструменты для обработки текста. Можно автодополнять слова, работать с внешними инструментами. В SynWrite имеются готовые шаблоны. Кроме того, утилита поддерживает множество кодировок. Она прекрасно функционирует в портативном режиме.

SynWrite имеет очень удобную систему навигации по файлу: поиск осуществляется быстро и просто. Поддерживаются закладки, вкладки, а также скины. Можно просмотреть открытый файл в любом браузере, можно произвести экспорт в HTML или в RTF.


Программа предоставляет следующие полезные возможности:

Скачвать SynWrite v.6.5 по следующим адресам (Freeware, Windows All):


Яндекс.Метрика
Опубликовано 24.04.14