Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
29.03.24  
Новости :: Hardware

Xiaomi запускает бюджетный вариант Mi NoteBook 14

В июне этого года Xiaomi представила свои ноутбуки в Индии . Чтобы проникнуть в эту категорию, компания выпустила в стране два ноутбука - Mi NoteBook 14 и Mi NoteBook 14 Horizon Edition. Xiaomi выпустила бюджетный вариант этой серии, получивший название Mi NoteBook 14 e-Learning Edition. Благодаря цельнометаллическому корпусу с соответствующими техническими характеристиками, Xiaomi стремится удовлетворить растущий рынок студентов, которые ищут доступные ноутбуки для сценариев онлайн-обучения, вызванных пандемией.
Несмотря на то, что ядро ​​ноутбука осталось прежним (вот наш обзор Mi NoteBook ), к счастью, новый вариант поставляется со встроенной веб-камерой. В дебютных моделях Mi NoteBook 14 не было встроенной веб-камеры, что, на мой взгляд, было непонятным упущением, особенно в наше время.




Mi NoteBook 14 e-Learning Edition Технические характеристики
Операционная система: Windows 10 Home
Дисплей 35,56 см (14 дюймов), Full HD | Лицевая панель 5,75 мм | Соотношение сторон 16: 9
Процессор: Intel Core i3-10110U 10-го поколения | Intel UHD Графика 620
Оперативная память: 8 ГБ DDR4 2666 МГц
Встроенная память: 256 ГБ SATA 3 SSD
Камера: веб-камера 720p HD
Вес: 1,5 кг
Батарея: батарея 46Wh | До 10 часов автономной работы

Mi NoteBook поставляется с обычными изящными дополнениями от Xiaomi, такими как Mi Smart Share, который позволяет легко обмениваться файлами между вашим смартфоном Xiaomi и ноутбуком, а также Mi Blaze Unlock, который помогает вашему Mi Band разблокировать ноутбук за 1,2 секунды. Это помогает Xiaomi рассказать о своей экосистеме покупателям ноутбуков.



Xiaomi вышла на индийский рынок в 2014 году со смартфонами и с тех пор расширила свою деятельность на аксессуары, продукты и бытовую технику для умного дома, а также на ассортимент товаров для повседневной жизни.

Версия для электронного обучения Mi Notebook 14 доступна в серебристом цвете по цене 484 доллара США на Mi.com, Mi Homes, Amazon.in и у торговых партнеров.


Источник: https://www.neowin.net/news/xiaomi-launches-a-budget-variant-of-mi-notebook-14-in-india

Опубликовано 05.11.20

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020