Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware

Thermaltake AH T200 Micro поставляется по цене 149,99 долларов

ThermalTake объявляет о выпуске шасси AH T200 Micro. Эта модель предлагается в черно-белой версии и имеет довольно неповторимый стиль. ThermalTake описывает ее как "микро шасси с открытой рамой в стиле вертолета". Его можно найти в интернете за $149.99. Thermaltake, ведущий бренд PC DIY премиум-класса для решений Cooling, Gaming Gear и Enthusiast Memory, рад сообщить, что шасси AH T200 Micro уже готово к продаже. AH T200 выпускается как в черно-белом варианте, так и в компактной версии AH T600; для тех, кто ищет шасси меньшего размера, нестандартное шасси, это шасси, которое вы захотите иметь. Все шасси кованое с прочной архитектурой в стиле "пневмосилы", с тремя 3-миллиметровыми окнами из закаленного стекла на передней верхней панели и массивными боковыми вентиляционными отверстиями на каждом конце.




Его разборная модульная конструкция позволяет пользователям создавать свой собственный стиль и мод по своему усмотрению. В отличие от традиционной прямоугольной конструкции микрошасси, AH T200 имеет уникальную конструкцию, обеспечивающую большую расширяемость при меньших габаритах. Если вы пытаетесь выделиться на фоне других конструкций ПК, но испытываете трудности с пространством, AH T200 станет лучшим вариантом для удовлетворения ваших потребностей.

TT Premium
Чтобы продолжить выполнение корпоративной миссии по обеспечению идеального обслуживания пользователей, Thermaltake разработала "TT Premium", суть которой заключается в сочетании продукции высочайшего качества с новым дизайном логотипа. ТТ Премиум - это гораздо больше, чем просто гарантия качества. За этим логотипом скрывается страсть к DIY, Modding и желание Thermaltake быть самым инновационным брендом на рынке компьютерного оборудования. Чтобы удовлетворить спрос пользователей ПК высокого класса, TT Premium следует своим основным ценностям: Превосходное качество, Уникальный дизайн, Разнообразные комбинации и Безграничная креативность, чтобы предоставить высокопроизводительный продукт для каждого энтузиаста.

Особенности шасси AH T200 Micro:
Открытый стальной корпус с пятью окнами из закаленного стекла.
AH T200 сконструирован из стали и пяти панелей из закаленного стекла. Он поставляется с тремя 3-миллиметровыми окнами из закаленного стекла на передней панели, что позволяет пользователям демонстрировать свои компоненты для ПК, и двумя 4-миллиметровыми боковыми панелями с откидными дверьми, которые позволяют пользователям отображать свои компоненты так, как им нравится, в то время как открытая задняя часть обеспечивает широкие возможности для расширения и модификации.

Удобные порты ввода/вывода
Порты ввода/вывода микрокорпуса AH T200 оснащены одним портом USB 3.1 (Gen 2) типа C, двумя портами USB 3.0, одним портом HD Audio, кнопкой покоя и стильной кнопкой питания, обеспечивающей прямой доступ при необходимости.

Решения для охлаждения
AH T200 может поддерживать до двух 140-мм вентиляторов спереди и сверху. Для охлаждения жидкостей ЦП AIO он может вмещать до одного 240-мм или 280-мм охладителя жидкости AIO спереди.

Поддержка аппаратного обеспечения
AH T200 имеет отличные возможности расширения; он может поддерживать материнские платы до Micro ATX, кулер CPU с максимальной высотой 150 мм, конфигурации GPU длиной до 320 мм, блок питания диаметром до 180 мм и два 3.5" или три 2.5" запоминающих устройства (ограничение по толщине 3.5" HDD: 22 мм).

Источник: https://www.dvhardware.net/article74134.html

Опубликовано 06.11.20

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020