Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
29.03.24  
Новости :: Hardware :: Mobile

Samsung представил Quick Share и другие приложения для Windows 10

Со временем сотрудничество между Samsung и Microsoft расширялось: появились эксклюзивные функции для телефонов Samsung в приложении Windows 10 Your Phone, синхронизация между Samsung Notes и OneNote, а также другие интеграции. Похоже, что Samsung хочет еще больше улучшить связь между своими телефонами и компьютерами под управлением Windows 10, так как три новых приложения, находящихся в разработке, были замечены итальянским сайтом Aggiornamenti Lumia.




В разработке находятся три новых приложения, хотя их пока нельзя получить - Quick Share, Samsung Free и Samsung O. Quick Share - это функция, которая присутствует в телефонах Samsung со времен OneUI 2, и позволяет пользователям обмениваться контентом быстро с помощью подключений Wi-Fi Direct. Подобные решения появились в Google с помощью функции Nearby share или приложения Files by Google, но доступный с Quick Share в Windows 10, улучшенный обмен данными также будет работать между телефонами и ПК. Конечно, некоторые приложения уже делают это, например, в случае с Feem, но эта функция уже встроена в телефоны Samsung и потенциально может быть предварительно установлена ​​на некоторых ПК с Windows 10, чтобы упростить процесс.




Samsung Free является своего рода преемником Samsung Daily, ленты, которую вы видите в левой части панели запуска Samsung One UI. В серии Galaxy S21 Samsung Daily уступила место каналу Google, но вы все равно можете получить аналогичный опыт в приложении Samsung Free. Приложение включает в себя раздел новостей для письменных новостей в Интернете, раздел Play, в котором находятся некоторые бесплатные игры, и раздел просмотра на рынках, где доступен Samsung TV Plus. Неясно, будет ли какая-либо связь между версией приложения для телефона и ПК.

Наконец, Samsung O - загадочное приложение, которое, судя по информации, доступной прямо сейчас, очевидно похоже на Samsung Free. Неизвестно, почему это отдельное приложение, и это вполне может быть просто тест от Samsung. Ни одно из приложений пока недоступно, поэтому нам придется подождать и посмотреть, когда они будут выпущены.

Источник: https://www.neowin.net/news/samsung-is-bringing-quick-share-and-two-more-apps-to-windows-10

Опубликовано 14.02.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020